Фильмов: 47533Расширенный поиск
Егор Козлов
[ Актёр ]
Дата рождения 1996-07-14
Возраст 27
Сортировать по:
Не показывать:
Доктор Надежда

Доктор Надежда (2021)


Рейтинг: HD 3.8 votes: (13)
Продолжение медицинского сериала «Женский доктор». Действие прошлого сезона закончилось хэппи-эндом — главные герои — неотразимый доктор Родионов и роковая красотка Ольга Ольховская поженились и ждут ребенка, обаятельная Карина влюблена, неунывающие Вита Игоревна и Лев Борисович, как всегда, на посту, а карьерист Игорь Гордеев вынашивает очередной бизнес-план — в следующем сезоне хочет открыть многопрофильную клинику… Кто из наших любимых героев будет приглашен на новое место работы, а кто по-прежнему останется в клинике репродуктологии? Какое отделение больницы окажется в центре сюжета? Будем ли мы наблюдать, как молодые родители Оля и Саша наслаждаются семейной идиллией, или появление ребенка станет для них тяжелым испытанием? Да и вообще, можно ли будет вновь записаться на прием к доктору Родионову? Или властный Игорь Ильич пригласит других специалистов, и они выйдут на первый план?

Добавлена 40-я серия 1-го сезона (27.11.2021, 09:40)
С кем поведёшься

С кем поведёшься (2021)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (18)
В основе сюжета истории - судьба интеллигентной и чуткой женщины Марины. У нее есть уютная квартира, которая досталась в наследство от родителей, и муж - успешный банкир, которому она посвятила себя, отказавшись от друзей и карьеры. Но однажды муж шокирует Марину разговором о желании расстаться. Женщине сложно привыкать к одиночеству. А потом приходится искать общий язык с Галиной, которую Марина вынуждена временно впустить в свой дом..

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (22.03.2021, 16:42)
Успеть все исправить

Успеть все исправить (2020)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (16), КП 6.6 votes: (1 845)
Бизнесмен Егор Кормильцев в день своего сорокалетия узнает, что смертельно болен, и что жить ему осталось несколько месяцев. Егор отправляется в прощальную поездку в родной провинциальный городок, где у него живут мать, сестра и племянник, с которыми он не виделся много лет. В родном городке ему предстоит сделать много открытий не только о людях, которых он давно знал, но и о себе. Нажить врагов и найти любовь... Только может ли он быть счастливым, если его дни сочтены?

Добавлены 1-4 серии из 4 (28.02.2021, 11:35)
День солнца

День солнца (2019)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (18)
Жизнь Анны Громовой, хозяйки столичной галереи, идет под откос. Узнав об измене мужа Игоря, она уходит от него и подает на развод. Но Игорь готов на все, чтобы удержать любимую жену: сначала он устраивает все так, что после развода Анна останется ни с чем, а потом добирается до ее галереи. У Анны есть всего неделя, чтобы выплатить долг по аренде, иначе галерея будет продана. Кроме того, подходит срок выплаты по кредиту за квартиру, а денег нет. Подруга Анны, опытный кризис-менеджер, предлагает ей организовать выставку знаменитого художника Вадима Хорса, который впервые за много лет вернулся в свой родной город. Мы узнаем, что 20 лет назад Анна и Вадим жили в одном городке, были влюблены, встречались, но потом Вадим неожиданно уехал на учебу в Америку, бросив Анну. Для Анны предательство любимого человека стало шоком, от которого она так и не смогла оправиться. Анна решает узнать у Вадима, что случилось 20 лет назад.

Добавлены 1-4 серии из 4 (28.02.2020, 15:44)
ГОРЯЧАЯ 20-КА