Фильмов: 47359Расширенный поиск
Barbora Bobulova
Барбора Бобулова
[ Актриса ]
Дата рождения 1974-04-29
Возраст 49
Сортировать по:
Не показывать:
Великая магия

Великая магия / A Brighter Tomorrow / Il sol dell'avvenire (2023)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (13), КП 6.2 votes: (398), IMDb 6.8 votes: (2 781)
Знаменитый кинорежиссер приступает к съемкам нового фильма, который должен стать шедевром. Но с самого начала все идет наперекосяк. Его многолетний продюсер и по совместительству жена уходит работать к другому режиссеру. Главная героиня пытается превратить киноэпопею в любовную мелодраму. А новые продюсеры требуют добавить перца. Режиссеру предстоит обуздать весь этот хаос, чтобы не упустить великую магию кино.
Выжившие

Выжившие / Sopravvissuti (2022)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (14), IMDb 5.3 votes: (136)
Корабль под названием Арианна, отправляющегося из генуэзского порта в глобальное путешествие на разрезе Атлантического океана. Борт на старте вмещает двенадцать пассажиров и оснащен всем необходимым, чтобы сохранять позиции в безопасности. Однако вскоре судно исчезает с всевозможных радаров и на протяжении нескольких дней не выходит на связь. Минует время, и у прибрежных окрестностей Венесуэлы находятся обломавшиеся части с установленным фактом принадлежности к Арианне. Некоторым из экипажа удалось выжить, но появившаяся надежда вернуться домой разбивается о суровую реальность. Многое меняется после того, как человек переживает серьезное потрясение. Преобразования замечают не только очевидцы, но и их родные. Что скрывается за этой трагической историей на самом деле?

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (17.07.2023, 13:06)
Апостол Павел: Чудо на пути в Дамаск

Апостол Павел: Чудо на пути в Дамаск / San Paolo (2000)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (12), КП 7.3 votes: (269), IMDb 6.4 votes: (1 125)
Павел изначально не входил в число Двенадцати апостолов, а в юности даже участвовал в преследовании христиан. На пути в Дамаск произошло его чудесное обращение: Павлу явился Христос и призвал его к апостольскому служению. С этого времени Павел, прозванный «апостолом язычников», из яростного гонителя превратился в ревностного поборника христианства. Будучи римским гражданином, и имея особые права, он активно проповедовал Евангелия в Палестине, Греции, Малой Азии, Италии и других уголках античного мира, где основал многочисленные христианские общины.
Чёрные души

Чёрные души / Black Souls / Anime nere (2014)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (5), КП 6.0 votes: (367), IMDb 6.8 votes: (3 063)
Итальянская драма о жестокости калабрийской мафии. Фильм рассказывает о трех братьях, которые живут в довольно дикой местности, до сих пор выращивают коз, но при этом вовлечены в торговлю наркотиками. Психологический интерес режиссера — особенности социальных и психологических черт жителей итальянской провинции, их средневековые понятия о чести, долге, семье, жестокости, которые до сих пор оказывают огромное влияние на их жизни, но не уводят в изоляцию. Странным образом феодальные понятия остаются живучими в век международной торговли наркотиками. Ну и, разумеется, ломают жизни. Мотив кровной мести проходит сквозь целые поколения, ради нее можно пойти на все, наплевав на любую власть.
Принц Гомбургский

Принц Гомбургский / Il principe di Homburg (1997)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (21), КП 6.4 votes: (94), IMDb 6.7 votes: (456)
Главный герой фильма - молодой самоуверенный генерал, принц Хомбурга. Он не следует никаким правилам и вместе со своей кавалерией отправляется на битву, игнорируя все приказы руководства. И не смотря на то, что он одержал победу, его все равно трибунал приговаривает к смертельной казни. Когда принц Артур фон Хомбург оказывается перед лицом смерти, он решает, во что бы это ему ни стало, идти до конца и бороться за свою жизнь. Он даже решает забыть о своей гордости ради своего спасения. Но единственный способ, который может его освободить, позорит его благородное имя принца, и тогда нашего героя одолевает сомнения.
Крестоносцы

Крестоносцы / Crusaders / Crociati (2001)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (14), КП 5.9 votes: (257), IMDb 5.6 votes: (583)
Италия конца 11-го столетия. Трое друзей — Пьетро, Андреа и Риккардо — вступают в армию крестоносцев и отправляются в крестовый поход за освобождение Святой земли от мусульман. Одним из друзей движет жажда знаний, другим — азарт воина, третьим — сила веры. Пережитые опасности и приключения укрепляют их дружбу, но она должна пройти суровые испытания перед лицом жесткости многих из их товарищей по крестовому походу, мудрости и утонченности нечестивых «иноверцев» и любви друзей к одной и той же восточной красавице…
Бессмертная тетушка

Бессмертная тетушка / Nesmrtelná teta (1993)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (2), КП 6.1 votes: (92), IMDb 6.0 votes: (328)
Поспорили однажды Разум и Удача о том, кто из них более важен для человечества. Рассудить спор взялась третья сторона- тетушка Зависть…
Коко Шанель

Коко Шанель / Coco Chanel (2008)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (25), КП 7.9 votes: (14 552), IMDb 6.8 votes: (3 726)
Коко Шанель стала иконой стиля, окунувшись в богатство и славу, уже в зрелом возрасте. И по сей день ее влияние отчетливо ощущается в новых веяниях моды. Это биографический фильм описывает ее жизнь с детства в сиротском приюте и прослеживает ее путь к повсеместному признанию через бедность, войны, обреченные любовные романы и гламурные предательства.
ГОРЯЧАЯ 20-КА