Фильмов: 47547Расширенный поиск
Глеб Пускепалис
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Девочка Нина и похитители пианино

Девочка Нина и похитители пианино (2023)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (22), IMDb 4.3 votes: (10)
Восьмилетняя Нина — активная и эмоциональная девочка, быстро загорается идеями и бросает их на полпути. Свое новое увлечение, музыку, Нина бы наверняка тоже скоро забросила, но случилось поразительное: купленный мамой инструмент начал вести себя необычно — играть сам по себе и всячески дразнить хозяйку. А потом Нину и вовсе похитили вместе с пианино, с помощью которого злодеи планируют подчинить себе мир. Нине и ее другу Кириллу нужно помешать им осуществить задуманное.
Хочу не могу!

Хочу не могу! (2023)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (29), КП 6.7 votes: (26 050)
Александра влюбляется в обаятельного парня Андрея. Боясь его потерять, девушка не решается рассказать ему, что она сексоголик. Загадочное поведение возлюбленной сводит Андрея с ума, причем до такой степени, что он готов жениться на ней, несмотря на то, что у них даже не было секса (по правилам анонимных сексоголиков Саше разрешено им заниматься только в законном браке).

Саша так переживает из-за своего вранья Андрею, что накануне свадьбы чуть не срывается с парнем из приложения для знакомств Кириллом, приславшим ей интригующее эротическое фото. Саше придется разобраться в себе, найти ответы на вопросы в своем прошлом, выбрать, что для нее ценнее: секс или чувства… Ну, и кого-то из этих мужчин.

Добавлена 6-я серия 1-го сезона (13.02.2023, 07:21)
Сексоголики

Сексоголики (2021)


Рейтинг: HD 3.8 votes: (59), КП 6.2 votes: (1 147)
Саша давно мечтала о здоровых отношениях и наконец встретила подходящего парня. Но любимый до свадьбы «ни-ни», он боготворит её недоступность. А Саша — неисправимый сексоголик и уже устала изображать недотрогу.
Выжившие

Выжившие (2021)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (87), КП 6.3 votes: (18 621), IMDb 6.6 votes: (331)
История постапокалиптического мира, в котором осталось совсем немного людей, сумевших выжить после падения цивилизации. Все они заражены странным вирусом, который поражает участок мозга, отвечающий за сон. Теперь, чтобы проснуться, человека нужно будить. Только вмешательство извне вытаскивает его из состояния, которое через несколько часов переходит в смерть. Казалось бы, общая беда должна объединить всех оставшихся в живых, но люди больше не доверяют друг другу. Вооруженные банды рыщут в поисках бензина и еды, а стаи одичавших собак представляют не меньшую опасность.

Добавлена 9-я серия 2-го сезона (28.03.2024, 11:15)
Естественный отбор

Естественный отбор (2020)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (18), КП 7.9 votes: (573)
Алисе скоро тридцать, и она боится пересечь рубеж в одиночестве. Поэтому Алиса знакомится в приложениях и в интернете, в барах и на улицах. Ходит на свидания. Но каждый раз что-то идёт не так.

«Естественный отбор» — история растерянного поколения. Слишком большой выбор. Завышенные ожидания. Неспособность идти на компромисс. Страх, что кто-то увидит не парадного тебя из социальных сетей, а настоящего.

Как девушке найти не мифического «достойного», а просто нормального мужика? Каждое свидание — это не просто встреча с потенциальным бойфрендом. Это встреча с собой: Алиса ищет кого-то, кто ее поймет и полюбит, но вместо этого начинает лучше понимать себя.

Добавлена 8-я серия 3-го сезона (01.10.2021, 12:19)
Совершенно летние

Совершенно летние (2021)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (20), КП 6.7 votes: (8 578), IMDb 4.5 votes: (17)
Студент Артём Дудин отправляется на юг, где живёт спортсменка Ксюша, покорившая его на соревнованиях по плаванию. Ради любимой безнадёжный романтик готов пойти на всё. Даже если предстоит украсть невесту у казака Никиты, испортить свадьбу полицейского Игоря и по совместительству сына бизнесмена, прятаться от гнева родителей Ксюши, угнать рикшу ипэшника Олега, торговать раками с местными парнями и попасть в тюрьму.

Добавлена 17-я серия 1-го сезона (15.07.2021, 16:23)
9 дней и одно утро

9 дней и одно утро (2014)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (16), КП 5.5 votes: (992), IMDb 5.3 votes: (23)
Всё детство Ани прошло в детском доме в небольшом городе России. Героиня никогда не помнила своих родителей. Бедная девочка уже отчаялась и думала, что никогда не обретет настоящую семью, но счастье улыбнулось ей. Малышку взяли на воспитание французы. Семейная пара полюбила маленькую россиянку, как родную дочь. С тех пор ее жизнь стала похожа на настоящую сказку. Девочка выросла и превратилась в красавицу. Теперь она модель мирового уровня и рекламирует лучшую косметику. Скоро Анне предстоит отправиться с командировкой на родину. Девушка еще не знает, какие тайны скрывает обыкновенный русский городок.
Две зимы и три лета

Две зимы и три лета (2013-2014)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (22), КП 6.5 votes: (255)
Драматический сериал «Две зимы и три лета» - экранизация одного из романов цикла "Пряслины" знаменитого писателя Ф.А. Абрамова. 26 серий фильма наполнены непростыми событиями в деревне Пекашино. Мужчины ушли на войну, а женщины, дети и старики все взвалили на себя. Семья Пряслиных, в которой 6 детей,потеряла отца. Михаилу (Антон Хабаров), старшему сыну, рано пришлось стать главой семьи , да и в колхозе, оставшемся без мужиков,не последним работником. Председатель колхоза Анфиса Минина (Наталья Вдовина) и ее помощник Лукашин (Сергей Маковецкий) стараются сделать жизнь людей в колхозе, пускаясь на хитрость, хоть немного полегче. Несмотря ни на что, люди остаются людьми. Любовь,сострадание, самопожертвование- все есть в сериале " Две зимы и три лета, режиссером которого стал Теймураз Асадзе.

Добавлены 26 серия 1-го сезона (23.01.2014, 17:34)
Долгая счастливая жизнь

Долгая счастливая жизнь (2013)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (56), КП 6.1 votes: (3 355), IMDb 6.1 votes: (250)
Молодой предприниматель Саша поставлен перед выбором: получив компенсацию, мирно расстаться с налаженным хозяйством и уехать в город с любимой девушкой или вступить в опасную борьбу с новыми владельцами, чтобы отстоять права живущих на его земле людей.
Коктебель

Коктебель (2003)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (5), КП 7.0 votes: (3 483), IMDb 7.0 votes: (1 606)
Отец и сын пускаются в длительное путешествие из Москвы в Коктебель. Они идут через леса и поля, сквозь ливень и ветер. Встречают разных людей: добрых и не очень. Кто-то им помогает, а кто-то гонится за ними с ружьем… Но что же заставило их отправиться в нелегкий путь?

Когда-то давно отец рассказал сыну об удивительной горе, с которой можно взлететь на планере, воплотив вечную мечту человека — подняться в небо навстречу ветру и свободе. Но напрасно мальчик ищет Коктебель на карте, потому что на самом деле Коктебель, о котором рассказал ему отец, — это прекрасная мечта о полете, о свободе и недосягаемом счастье.
ГОРЯЧАЯ 20-КА