Фильмов: 47497Расширенный поиск
Steven H. Berman
Стивен Х. Берман
Сортировать по:
Не показывать:
100 подвигов Эдди Макдауда

100 подвигов Эдди Макдауда / 100 Deeds for Eddie McDowd (1999-2002)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (7), КП 6.9 votes: (620), IMDb 7.2 votes: (631)
Фантастическая комедия о тинэйджере, превращенном в собаку. Еще совсем недавно имя Эдди Макдауда гремело на всю округу и наводило ужас на взрослых, детей и даже домашних животных. Этот семнадцатилетний хулиган терроризировал всех, кто имел несчастье встретиться ему на дороге. Но Эдди жестоко поплатился за свои злодеяния.

Однажды в образе бродяги к нему явился настоящий волшебник и превратил Эдди Макдауда в пса! Приговор волшебника обжалованию не подлежит: Эдди сможет вернуть себе человеческий облик только в том случае, если совершит 100 добрых поступков. Но понять, что говорит Эдди, теперь могут только другие собаки и люди, обиженные им. Для Эдди начинается нелегкая пора исправления.

Пытаясь добавить на свой счет новые добрые дела, он из серии в серию попадает в неожиданные и смешные ситуации. По иронии судьбы помогать Эдди соглашается одна из его последних жертв — застенчивый подросток Джастин. У трудного тинэйджера Эдди Макдауда наконец-то появляется настоящий друг и все шансы стать хорошим человеком.

Добавлена 8-я серия 3-го сезона (Финал) (28.12.2015, 18:11)
Копи царя Соломона

Копи царя Соломона / King Solomon's Mines (2004)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (54), КП 6.6 votes: (1 427), IMDb 6.0 votes: (3 200)
Одни говорили, что нашедший эти копи станет богатейшим человеком на земле. Другие — что его постигнет страшное проклятье. Но никто из тех, кто уходил на их поиски, не вернулся назад. Одним из таких отважных искателей приключений, бесследно исчезнувших на просторах Африканского континента, оказался отец красавицы Элизабет.

И кто, как не самый знаменитый в этих краях охотник Аллан Куотермейн, может помочь дочери найти пропавшего отца? Конечно, Аллан прекрасно знает легенду о загадочных копях царя Соломона. Но для него не существует слишком опасных или невыполнимых задач…
Последнее задание / Снайпер

Последнее задание / Снайпер / Sharpshooter (2007)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (3), КП 4.9 votes: (72), IMDb 4.5 votes: (801)
Круглосуточно враги повсюду. Место, где прячешься, нельзя назвать домом. Такова жизнь снайпера, выполняющего спецзадания правительства. Всю свою жизнь Дилан рисковал собой и убивал ради безопасности страны. Сейчас он решил отойти от дел, справедливо считая, что свой долг перед Родиной он до конца исполнил.

Но вместо заслуженного отдыха ему предлагают новое задание, и Дилан соглашается выполнить его только из-за того, что в смертельно опасной операции участвует тот, кого он считает своим единственным другом. Тщательно продумав план действий, они приступают к выполнению задания.

В ходе операции возникает непредвиденная ситуация, и только благодаря своим профессиональным навыкам, снайпер, сумев избежать собственной гибели, спасает жизнь и своему другу. Но когда кажется, что все закончилось, выясняется, что друг совсем не тот за кого себя выдает…
Колдунья

Колдунья / Bewitched (2005)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (30), КП 5.9 votes: (17 354), IMDb 4.8 votes: (69 397)
Карьера ранее популярного актера Джека Уайтта идет на спад. Пытаясь возродить былую славу, Джек берется за выгодный проект — киноремейк классического телесериала о мужчине, женившемся на колдунье. Актер требует, чтобы в паре с ним играла не звезда, а малоизвестная актриса, не способная его затмить. Случайная знакомая Изабель Бигелоу кажется идеальным вариантом. Но никто из съемочной группы не знает, что Изабель — и в самом деле колдунья…
ГОРЯЧАЯ 20-КА