Фильмов: 47547Расширенный поиск
Алексей Штукин
[ Актёр ]
Дата рождения 1963-11-13
Возраст 60
Сортировать по:
Не показывать:
Грибной дождь

Грибной дождь (2023)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (5)
Чтобы «умаслить» потенциального спонсора, Вячеслав устраивает для него загородный тур, где у гостя внезапно случается сердечный приступ. Подоспевшая Наталья спасает спонсора, а заодно приобретает друга в лице сотрудника МЧС Дмитрия, помогшего женщине добраться вовремя.

Добавлены 1-4 серии из 4 (03.11.2023, 06:58)
Прикосновение

Прикосновение (2021)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (10)
Мария ведёт скромную жизнь преподавателя и одна растит маленькую дочь. Однажды в её жизни появляется новый студент и привлекает Марию своей одарённостью. Он отвечает ей взаимной симпатией, они всё больше сближаются. Но в тот момент, когда эти чувства готовы перерасти в любовь, выясняется, что мужчина женат.

Несмотря на несчастливый брак, он не готов уйти из семьи, потому что очень любит своего сына. А Мария не готова встречаться с женатым человеком из-за своих принципов. В результате всё усложняется с каждой новой встречей, и рано или поздно им предстоит сделать выбор.
Проклятие брачного договора

Проклятие брачного договора (2021)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (12)
Обычная рабочая поездка переводчицы Дины Резниковой из Москвы в Петербург становится детективным приключением. Пьяного соседа по купе Дина принимает за мертвеца. А второй сосед оказывается её другом детства Борисом Посадским, в которого Дина была влюблена. В Петербурге переводчица обнаруживает, что потеряла паспорт — теперь в гостиницу не попасть. Борис приглашает остановиться у него. Возвращаясь с работы, у квартиры Дина натыкается на мёртвого мужчину. Это их попутчик. Но как он сюда попал и кто его убил? Может, всё дело в таинственном старинном документе на незнакомом языке, который вёз убитый?

Добавлены 1-4 серии из 4 (24.10.2021, 17:39)
Персональный ангел

Персональный ангел (2021)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (15)
Катерине Солнцевой, лучшему специалисту PR-агентства «Юнион», поручают «гиблое» дело: сделать судопромышленника Кольцова мэром крупного портового города. Кольцов — «тёмная лошадка». Он угрюм, закрыт и боится камеры, в отличие от общительного и улыбчивого действующего мэра. Но Катерина берётся за дело, в надежде сместить коррупционера Головина — он убивает город, разрешив вредное производство и свалку. Погружаясь в мрачное прошлое судопромышленника, Катерина обнаруживает — он скрывает какую-то страшную тайну и может быть причастен к торговле детьми… Однако… Кольцов ей нравится. А после того, как он спасает её во время покушения, устроенного таинственным врагом, окончательно убеждается — влюбилась. Но как быть, если Кольцов окажется чудовищем?

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (15.05.2021, 15:48)
Дельфин

Дельфин (2019)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (38), КП 6.2 votes: (4 384)
В небольшой приморский городок Южноморск из столицы возвращается бывший житель этих мест, молодой опер Андрей Кораблев. Повод для возвращения в город своего детства у Андрея печальный — он приехал хоронить единственного близкого человека, своего деда, старого рыбака, недавно погибшего в море. В городе Андрея помнят. Когда-то он служил в местном УМВД, у него осталось много друзей и знакомых по обе стороны закона. Общаясь с ними, Андрей приходит к выводу, что смерть деда не была случайной.

Добавлена 16-я серия 2-го сезона (08.06.2022, 13:48)
ГОРЯЧАЯ 20-КА