Фильмов: 47359Расширенный поиск
Vicente Vergara
Висенте Вергара
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Не будем прощаться

Не будем прощаться / Backpackers / Hasta que nos volvamos a encontrar (2022)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (14), КП 6.2 votes: (349), IMDb 5.8 votes: (2 913)
Сальвадор Камподонико - успешный испанский бизнесмен, его семья владеет крупнейшей гостиничной сетью во всей Испании. Для строительства своего первого международного проекта они выбирают землю в Куско. Именно в этом мистическом и волшебном месте Сальвадор встречает Ариану, авантюрного туриста, который живет жизнью, полностью противоположной его собственной, свободной от привязок.
Проклятие Кинтанара / Дом улиток

Проклятие Кинтанара / Дом улиток / The House of Snails / La casa del caracol (2021)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (27), КП 5.7 votes: (6 819), IMDb 5.0 votes: (821)
Антонио Прието решает провести лето в горах в окрестностях Малаги. Там он надеется найти покой и вдохновение для создания нового романа. Необычное поведение новых знакомых пробуждает желание написать о них. Он начинает интересоваться жизнью общины и достаточно быстро понимает, что местные жители скрывают от него многочисленные тайны. Антонио с ужасом осознает, что реальность гораздо страшнее и невероятнее самых смелых фантазий.
Вечный окоп

Вечный окоп / The Endless Trench / La trinchera infinita (2019)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (18), IMDb 7.3 votes: (1 977)
Молодожены Ихиньо и Роза сталкиваются с началом гражданской войны в Испании, которая представляет собой угрозу для жизни Ихиньо. Он вынужден прятаться в своем доме, опасаясь быть застреленным франкистами. С помощью своей жены Ихиньо решает использовать яму, вырытую в собственном доме, в качестве укрытия. Страх потенциального возмездия и любовь, которую они испытывают друг к другу, обрекают супружескую пару на 30-летнее заключение..
ГОРЯЧАЯ 20-КА