Фильмов: 47561Расширенный поиск
Rick Bieber
Рик Бибер
Сортировать по:
Не показывать:
Не спи

Не спи / Don't Sleep (2017)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (34), КП 3.9 votes: (321), IMDb 3.4 votes: (1 203)
Зак и его девушка решают жить вместе и переезжают в съемный дом. Они знакомятся с милыми соседями и дружат домами. Зак начинает видеть кошмары, которые мучили его в детстве и от которых его долго лечили. Но теперь эти кошмары приобретают еще более устрашающий вид и Зак не понимает снится это или происходит в реальности. Позже у соседей начинают происходить странные вещи, которые пугают молодых. Это проклятье перекидывается и на дом молодой пары, которые не знают, как его остановить. Смогут ли они победить зло или зло победит их?
Сделано в Америке

Сделано в Америке / Made in America (1993)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (22), КП 6.5 votes: (4 989), IMDb 5.1 votes: (17 789)
Решив забеременеть, Сара выбрала не традиционный способ, а обратилась в банк спермы. Она мечтала, чтоб отец её будущего ребёнка был совершенен в трёх основных качествах, которые она заявила в анкете: 1) он должен быть афроамериканцем; 2) иметь абсолютное здоровье; 3) обладать высоким интеллектом. Спустя 17 лет, уже взрослая дочь Сары решает отыскать своего биологического отца. Каково было удивление обоих женщин, когда они узнали, что сперма, используемая для зачатия, была от белого мужчины по имени Хел. Он продавец автомобилей и не отличается особой интеллектуальностью. Дело приобретает совершенно неожиданный поворот для всех героев киноленты.
Несдержанные обещания

Несдержанные обещания / Hard Promises (1991)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (3), КП 6.2 votes: (30), IMDb 5.8 votes: (434)
Кристин решает уйти от своего мужа Джо, окончательно устав от его постоянных разъездов и невнимания, и принимает окончательное решение покончить с этим и выйти замуж за другого более заботливого мужчину. Их дочь ужасно любит своего отца и совершенно не готова мириться с новым замужеством своей мамы, и, решив спасти брак родителей, рассказала Джо всё, что думает по этому поводу и посоветовала ему исправиться, если он хочет спасти их отношения и семью. Дочь помогает Джо посмотреть на их отношения с женой с другой стороны, и он решает, во что бы то ни стало, вернуть свою семью и зажить новой, счастливой жизнью.
Двойной удар

Двойной удар / Double Impact (1991)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (132), КП 7.0 votes: (13 794), IMDb 5.5 votes: (33 973)
Когда-то мафия из Гонконга жестоко и безжалостно расправилась с родителями братьев-близнецов Чеда и Алекса, которых чудом удалось спасти в давней кровавой перестрелке. Судьба раскидала братьев по разные стороны океана: один рос в Калифорнии, другой остался в Гонконге. И вот спустя 25 лет стараниями верного друга их погибших родителей два брата встречаются, чтобы заставить виновников того преступления сильно раскаяться в некогда содеянном.
Коматозники

Коматозники / Flatliners (1990)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (101), КП 7.2 votes: (22 699), IMDb 6.5 votes: (91 938)
Достаточно сделать всего один шаг, чтобы перейти хрупкую грань между жизнью и смертью. Группа студентов-медиков выбрала для своих исследований запретную и опасную область. Будущие врачи решили проникнуть в тайну небытия, которое наступает после остановки сердца. Один за другим студенты погружаются в состояние клинической смерти, отправляясь в непредсказуемое путешествие по ту сторону жизни. Результаты исследований оказались настолько неожиданными, что побывавший ТАМ уже не может продолжать прежний образ жизни, даже если бы и хотел.
ГОРЯЧАЯ 20-КА