Фильмов: 47545Расширенный поиск
Jake Watkins
Джейк Уоткинс
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Из недр земли

Из недр земли / It Came from Below (2021)


Рейтинг: HD 2.9 votes: (28), IMDb 3.3 votes: (1 177)
В предсмертном бреду отец-археолог рассказывает дочери Джесси, что глубоко под землей скрывается кровожадный монстр, существование которого он пытался доказать на протяжении всей своей карьеры. Решив узнать правду и заручившись поддержкой друзей, девушка отправляется на поиски невиданного существа. Компания даже не подозревает, что скоро станет участником смертельной игры в кошки-мышки в глубоких и малоизученных пещерах.
Зубная фея 2

Зубная фея 2 / Toothfairy: The Root of Evil / Toothfairy 2 (2020)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (23), IMDb 2.8 votes: (33)
Через 15 лет после трагических событий, которые перевернули его жизнь, Кори, уже взрослый, но ещё не оправившийся от детской травмы юноша, едет на встречу выпускников. Однако, его планам хорошо провести время с друзьями и сблизиться с симпатичной бывшей однокурсницей снова мешает Зубная фея.
Молчи

Молчи / Don't Speak (2020)


Рейтинг: HD 3.8 votes: (45), IMDb 4.7 votes: (534)
Семья приезжает на старую ферму родителей на отшибе маленького городка, чтобы проведать бабушку с дедушкой, но обнаруживает, что фермерский дом и все окружающие дома опустели. В попытке разобраться они отправляются в город, однако, и он оказывается пустынным. И только еле заметные следы и намёки указывают на то, что здесь недавно случилось нечто страшное.
ГОРЯЧАЯ 20-КА