Фильмов: 47495Расширенный поиск
Atakan Ilgazdag
Атакан Илгаздаг
[ Композитор, Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Совершенно другой

Совершенно другой / Another Love / Bambaşka Biri (2023-2024)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (20), КП 8.1 votes: (34 953), IMDb 7.2 votes: (2 141)
Прокурор Лейла, приехавшая из Муша в Стамбул к родителям, тут же берется за работу — она должна разобраться в обстоятельствах убийства известного бизнесмена. По ходу дела девушка знакомится с журналистом Кенаном, который страдает шизофренией и раздвоением личности.

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (14.01.2024, 20:57)
Контора

Контора / Ankara (2021-2023)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (31), IMDb 7.3 votes: (701)
Сериал повествует о героях невидимого фронта... История начинается с чрезвычайного происшествия, случившимся на военном заводе в Анкаре. Следствие приходит к выводу, что взрыв на производстве является далеко не несчастным случаем. Дальнейшее расследование террористического акта, осуществленного иностранными агентами, передают Национальной разведывательной организации. Создается специальная группа из семи человек, опытных солдат секретной службы. Имена этих людей никому не известны, но на их счету не одна успешная спецоперация как в республике, так и за ее пределами. Обычные, на первый взгляд люди, ведут обыденную жизнь, со знакомыми многим проблемами в личных отношениях, оказываются тайными агентами государственной безопасности. Семи патриотам предстоит нелегкая и опасная миссия государственного масштаба. Их задача собрать необходимые сведения и предпринять меры по предотвращению возможной опасности со стороны выявленного противника.

Добавлена 19-я серия 4-го сезона (22.03.2024, 11:52)
Марашанец

Марашанец / Marasli (2021)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (18), IMDb 7.9 votes: (1 174)
История о смелом и мужественном человеке, родившегося и выросшего в Кахраманмараше, находящийся на юго-востоке Турции. До 1973 года город назывался Мараш (тур. Maraş). Отсюда и получил прозвище наш герой – Марашанец. Сражаясь с преступным миром Марашанец встречает красавицу Махур… Марашанец, бывший солдат, ушедший из спецназа, остаток своей жизни хочет провести в спокойствии, он открывает книжный магазин. Поворотным моментом в жизни смелого, храброго и пытающегося добиться справедливости по-своему Марашанца стал день, когда его дочь Зелиш была застрелена. У Марашанца, единственная цель которого - вернуть больную дочь к жизни, не может забыть огромную боль, причиненную его ребенку. Однажды красавица Махур Тюрель заходит в магазин подержанных книг, и в этот день невольно ввязывается в неприятную историю. Мараш спасает жизнь Махур. И в этот день их судьбы связываются невидимыми крепкими узами...

Добавлена 74-я серия 1-го сезона (29.06.2023, 15:30)
Мария и Мустафа

Мария и Мустафа / Maria ile Mustafa (2020)


Рейтинг: HD 3.4 votes: (10), IMDb 6.2 votes: (72)
Сериал повествует о невозможной любви между христианкой Марией и мусульманином Мустафой. Мария приезжает в Угрюп из Колумбии, где встречает Мустафу. Ее красота и свободолюбивый дух с первого же взгляда очаровывают молодого человека. Она тоже с первой встречи полюбила мужественного и волевого парня. Однако между ними стоят сложные препятствия, так как Мустафа наследник влиятельного клана и отец не собирается позволять ему жениться на чужестранке, тем более другой веры. Он выбрал для него жену из местных девушек. Поэтому Марии и Мустафе придется преодолеть множество препятствий на пути к счастью…

Добавлена 17-я серия 1-го сезона (31.12.2020, 07:57)
Служанки

Служанки / Hizmetçiler (2020)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (16), IMDb 6.4 votes: (14)
Ремейк американского сериала "Коварные горничные". Главные героини сериала работают горничными в богатых домах. Они открывают ключами те дома, в которых им никогда не придется жить самим. Также они накрывают красивые столы, за которые никогда не смогут сесть. Занимаются воспитанием тех детей, которые никогда не назовут их мамой. Им приходится стирать грязные и очень дорогие вещи других. Самое главное так это то, что героиням приходится хранить самые сокровенные секреты людей, которые даже грехи свои им не отдадут. Но на самом деле все совсем не так, как это многим кажется. Иногда бывают моменты, когда подруги собираются и начинают делиться тайнами и различными событиями, которые происходят в жизни богатых людей. Однажды происходит загадочное убийство одной из горничных. Хозяева особняка начинают прилагать все усилия для того, чтобы завести следствие в тупик, и скрыть преступление. Такое обстоятельство не устраивает служанок, и они решают провести собственное расследование для того, чтобы установить личность убийцы их подруги. Только этим девушкам под силу будет восстановить справедливость…

Добавлена 3-я серия 1-го сезона (23.03.2020, 12:19)
ГОРЯЧАЯ 20-КА