Фильмов: 47359Расширенный поиск
Tim Berrington
Тим Беррингтон
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Командир Сингх

Командир Сингх / Sardar Udham (2021)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (20), IMDb 8.8 votes: (31 182)
История про индийского революционера Удхама Сингха, который убил Майкла Одвайера, виновного в событиях Амритсарской бойни 13-го апреля, 1919г. Удхам Сингх выжил в день расстрела, когда было убито более 400 людей и около 1000 раненых, и отомстил за погибших.
Линн и Люси

Линн и Люси / Lynn + Lucy (2019)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (15), IMDb 6.7 votes: (971)
Линни и Люси с детства были лучшими подругами. Линн рано вышла замуж и родила дочь, а взбалмошная Люси никак не могла остепениться. И даже, когда она наконец-то выходит замуж и заводит ребёнка, она к нему относится не так, как ожидала Линн. А вскоре происходят трагические события, которые станут новым настоящим испытанием дружбы девушек и изменят их судьбы навсегда.
Выходим на рассвете

Выходим на рассвете / We Go In At DAWN (2020)


Рейтинг: HD 3.3 votes: (17), IMDb 3.5 votes: (44)
За шесть дней до дня Д Виктор Лоуренс, один из тех, кто занимался планированием высадки в Нормандии, сбит над Францией. Пойманный нацистами, он содержится в лагере для военнопленных под вымышленным именем. Время идёт. Когда нацисты узнают, кто он на самом деле, они будут пытать его и узнают о планах союзников. Джон Сиборн, британский спецназовец, высадился во Франции, чтобы встретиться с бойцами местного французского сопротивления и вызволить Виктора.
ГОРЯЧАЯ 20-КА