Фильмов: 47547Расширенный поиск
Tina Louise Owens
Тина Луиз Оуэнс
[ Актриса ]
Сортировать по:
Не показывать:
Гильдия убийц

Гильдия убийц / Assassin's Guild (2023)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (32)
После окончания жестоких Русалочьих войн Илиада подвергается нападению тёмных сил. Чтобы защитить город, Смерть заключает сделку с отважным бойцом Аттикусом, погибшим в последней битве.

Легендарный город Илиада выстоял в кровожадных Русалочьих войнах, но попал в осаду со стороны тёмных сил. Хранители, призванные поддерживать мир, закрывают глаза на коррупцию и заговоры, и в городе начинается настоящий хаос. В ситуацию вмешивается Смерть и предлагает сделку легендарному воителю Аттикусу, погибшему во время морской битвы. Выполнив просьбу Смерти, он сможет вернуться к жизни, но у этого дара есть цена.
Меня зовут Леон

Меня зовут Леон / My Name Is Leon (2022)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (21), IMDb 7.1 votes: (236)
Леону, девять есть, у него есть младший брат по имени Джейк. Когда их мама заболела, они переехали жить к Морин, милой женщине, которая помогала приглядывать за детьми из неблагополучных семей. Когда Джейка усыновила новая семья, Леон придумал план по его спасению и поклялся, что обязательно вернет брата.
Рождественское свидание моего отца

Рождественское свидание моего отца / My Dad's Christmas Date


Рейтинг: HD 5.7 votes: (10), КП 6.3 votes: (2 270), IMDb 5.5 votes: (1 930)
Это Рождество, и очаровательный город Йорк, где проживает 16-летняя Джулс и ее отец Дэвид, наряжены к праздничному сезону. Во многом отношения Дэвида и Джулса ничем не отличаются от отношений большинства отцов и их шестнадцатилетних дочерей. Он изо всех сил пытается понять ее, она отказывается с ним общаться. Он хочет быть вовлеченным в ее жизнь, она хочет свое собственное пространство. Однако в одном важном отношении Дэвида и Джулса связывает глубокая связь: смерть мамы Джулса и жены Дэвида в автокатастрофе два года назад. Поскольку оба изо всех сил пытаются справиться с повседневной жизнью в тени своей потери, Джулс, вдохновленный счастливыми воспоминаниями о своей маме, решает взять дело в свои руки.
Игра родом из Англии

Игра родом из Англии / The English Game (2020)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (12), КП 6.9 votes: (776), IMDb 7.6 votes: (15 615)
Два футболиста 19-го века находятся на противоположных сторонах классовой пропасти. Переживая профессиональные и личные потрясения, они пытаются изменить игру и Англию навсегда.

Добавлены 1-6 серии из 6 (21.03.2020, 17:45)
ГОРЯЧАЯ 20-КА