Фильмов: 47359Расширенный поиск
John Murphy
Джон Мерфи
[ Композитор ]
Дата рождения 1965-03-04
Возраст 59
Сортировать по:
Не показывать:
Стражи Галактики. Часть 3

Стражи Галактики. Часть 3 / Guardians of the Galaxy Vol. 3 (2023)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (443), КП 8.1 votes: (169 332), IMDb 7.9 votes: (375 290)
Питер Квилл никак не может смириться с потерей Гаморы и теперь вместе со Стражами Галактики вынужден отправиться на очередную миссию по защите Вселенной.
Отряд самоубийц: Миссия навылет

Отряд самоубийц: Миссия навылет / The Suicide Squad (2021)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (621), КП 6.7 votes: (390 095), IMDb 7.2 votes: (406 461)
Есть на земле одно гнилое место, откуда мечтают свалить даже самые отъявленные злодеи. Тюрьма Белль Рив — для преступников со сверхспособностями. Она же — ад. Она же — база рекрутов для суперсекретного проекта «Отряд самоубийц».
Отверженные

Отверженные / Les Misérables (2018-2019)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (49), КП 8.1 votes: (23 702), IMDb 7.8 votes: (8 742)
Сериал является британской адаптацией знаменитого романа Виктора Гюго. Ключевое событие в повествовании - Июньское восстание, произошедшее в Париже в 1832 году. Жан Вальжан – осужденный за кражу хлеба беглый каторжник, на протяжении долгих лет скрывается от инспектора Жавера. Жавер, в свою очередь, свято верит в справедливость закона и считает делом чести поимку беглого вора. Параллельно с их противостоянием развивается трагичная история Фантины и ее незаконнорожденной дочери Козетты. После смерти Фантины Жан Вальжан, считающий себя в ответе за ее судьбу, забирает Козетту и заботится о ней как о родной дочери.

Добавлена 6-я серия 1-го сезона (07.02.2019, 23:21)
Все о Бенджаминах

Все о Бенджаминах / All About the Benjamins (2002)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (25), КП 6.4 votes: (494), IMDb 5.7 votes: (9 436)
Айс Кьюб и Майк Эппс — герои захватывающего комедийного боевика. Один — профессиональный «охотник за головами», другой — никудышный мошенник. Ну а если добавить в этот коктейль неудачную кражу бриллиантов и потерю выигрышного лотерейного билета, то вам станет ясно «Все о Бенджаминах».
Недотепы

Недотепы / Chain of Fools (2000)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (11), КП 6.4 votes: (621), IMDb 6.2 votes: (3 473)
Креск – горе-парикмахер, руки которого уже трясутся от переживаний последних событий. Он пытается избавиться от человеческого трупа, но тот, почему-то, постоянно воскресает. В руки к парикмахеру случайно попадают китайские редчайшие монеты, которые накануне были похищены. Их стоимость исчисляется целым состоянием, и главный герой давно не против погрузится в абсолютно новую жизнь, но этому могут помешать целая куча людей: полицейский, в которую Креск успевает влюбиться, несовершеннолетний киллер, санитарка-трансвестит, бывшая супруга, миллиардер и скаут-переросток. Вот так замес!
Дрянные промоутеры

Дрянные промоутеры / The Janky Promoters (2009)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (16), КП 6.2 votes: (232), IMDb 5.3 votes: (1 072)
Сюжет начинается с воспоминания о более поздней сцены в кинофильме, в котором герои бегут от разъярённой толпы, одновременно спасаясь от перестрелки. Но настоящий сюжет начинается тогда, когда Рассел Реддс – один из героев – поздно возвращается домой и тайком залезает в кошелёк жены…Кинолента расскажет историю двух друзей-промоутеров, которым выпал уникальный шанс. Им предстоит ангажировать весьма востребованную и популярную звезду хип-хопа для его концерта в Калифорнии. Но парни, конечно, не такие профессионалы, как им хотелось бы… Всё идёт не так, как они задумали, и всё у них валится из рук.
Холостяк

Холостяк / The Bachelor (1999)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (12), КП 6.7 votes: (2 947), IMDb 5.0 votes: (16 175)
Многие хотят жениться на красивой. А вот некоторые не хотят жениться совсем, ценя свободу дороже всего на свете! Джимми Шеннон был из таких. И хотя ряды его холостяцкой компании пустеют день ото дня, Джимми продолжает радоваться жизни с очередной подружкой!

Энн была особенная, но о свадьбе не могло быть и речи! И все же настает роковой день, когда Джимми приходится идти к алтарю. Ради наследства. И выясняется, что сделать это не так просто!
Разрыв

Разрыв / Intermission (2003)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (20), КП 6.7 votes: (2 862), IMDb 6.8 votes: (16 374)
Задумав ограбить банк, взять большой куш и залечь на дно, вор-профессионал Лейф начал искать подельников. И довольно быстро их нашел. Водителя автобуса Мика только что выгнали с работы, а его приятель, служащий супермаркета Джон, расстался со своей подружкой Дирдре.

Он всего лишь хотел ее «проверить», а она тут же сошлась с банковским менеджером Сэмом и не собирается возвращаться к бывшему любовнику. И Мик и Джон с радостью соглашаются «пойти на дело». Тем более, что Сэм работает в банке, который предстоит ограбить…
Высший балл

Высший балл / The Perfect Score (2004)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (13), КП 6.4 votes: (4 074), IMDb 5.7 votes: (21 077)
Группа из шести старшеклассников занимается разработкой плана, как обойти главный вступительный экзамен, который определяет их профориентацию. Каждый из них имеет свои веские причины для этого противозаконного действия. Неофициальный лидер группы, Кайл, очень хочет поступить в престижный вуз на архитектурное отделение, но у него недостает нескольких баллов. Его лучший друг, Мэтт, по тем же причинам не может поступить в университет штата Мэриленд, где учится его подружка.

Анна, страстно желает не подвести ожидания своих родителей, но от волнения мало рассчитывает на свои силы при сдаче экзамена. Десмонд, один из лучших баскетбольных игроков, по настоянию своей матери, решает воздержаться от мечты об играх в НБА и поступить в институт. Следующая участница группы, Франциска, разработала саму схему обхода системы. И Рой — одиночка, случайно попавший в эту компанию. Сначала всем ребятам кажется, что у них мало общего друг с другом, но в процессе разработки плана, их мнение кардинально меняется, так как общее занятие очень их сплачивает.
Угадай, кто?

Угадай, кто? / Guess Who (2005)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (73), КП 7.1 votes: (49 717), IMDb 5.9 votes: (37 570)
Перси Джонса очень заботит будущее его дочери Терезы. Еще даже не познакомившись с ее новым бойфрендом Саймоном Грином, он наводит о нем справки. По документам выходит, что Саймон намного лучше тех неудачников, с которыми Тереза встречалась раньше. У него прекрасная работа, отличные капиталовложения и многообещающее будущее.

Однако в исчерпывающей информации о Саймоне есть одно упущение: там не сообщается о том, что он — белый. В принципе в этом нет ничего криминального, если, конечно же, Саймон не намерен жениться на Терезе. А он как раз намерен…

ГОРЯЧАЯ 20-КА