Фильмов: 47557Расширенный поиск
Joe M. Aguilar
Джо М. Агиляр
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Пончары. Глобальное закругление

Пончары. Глобальное закругление / Extinct (2020)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (60), КП 7.8 votes: (78 004), IMDb 5.5 votes: (3 288)
Пончары – милые, уморительные создания. Круглые как пончики и пушистые как хомячки. Но когда двух из них вдруг затягивает петля времени, выясняется, что в будущем пончары – музейные экспонаты наряду с динозаврами. Нужно срочно изменить ход истории и для этого они прокатятся по всем эпохам. Им всё в новинку и всё нипочём: хоть пещерные люди, хоть квадрокоптеры… А значит, впереди округлительные приключения!
Рапсодия Майами

Рапсодия Майами / Miami Rhapsody (1995)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (6), КП 6.2 votes: (195), IMDb 5.3 votes: (2 608)
Все браки заключаются на небесах… и расстраиваются на земле. В тот самый момент, когда Гвин решила выйти замуж, девушка неожиданно выясняет некоторые интимные подробности из жизни собственной большой и дружной семьи.

Ее брат бросил беременную жену, сестрапосле трех месяцев замужества уже успела завести себе любовника, мать встречается с обворожительным латиноамериканцем, а о похождениях отца вообще страшно говорить. И прежде чем связать себя узами брака по рукам и ногам, горе — невеста решает разобратьсяв этом любовном многоугольнике со множеством неизвестных. Но в пучине страстей так сложно оставаться равнодушным наблюдателем…
Рождественский Мадагаскар

Рождественский Мадагаскар / Merry Madagascar (2009)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (34), КП 7.1 votes: (12 283), IMDb 6.9 votes: (3 390)
Санта-Клаус по вине «Мадагаскарской» компании, терпит аварию и попадает на Мадагаскарский остров, полученная амнезия грозит срыву торжеств. Алекс, Марти, Мелман и Глория берут на себя доставку подарков детям. Заодно они надеются вернуться в Нью-Йорк на санках Санты…
Кот в сапогах

Кот в сапогах / Puss in Boots (2011)


Рейтинг: HD 9.1 votes: (147), КП 7.1 votes: (179 514), IMDb 6.6 votes: (186 553)
Мечи пересекутся и сердца будут разбиты в приключениях с одним из самых любимых персонажей из Шрэка — котом в сапогах. Это удалая поездка ранних лет кота в сапогах, когда он объединяется с умным Шалтай-Болтаем и сообразительной Кисой, чтобы украсть знаменитую Гусыню, несущую золотые яйца.
ГОРЯЧАЯ 20-КА