Фильмов: 47557Расширенный поиск
Molly McCann
Молли Макканн
[ Актриса ]
Сортировать по:
Не показывать:
Телохранитель на фрилансе

Телохранитель на фрилансе / Freelance (2023)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (223), КП 6.7 votes: (256 901), IMDb 5.5 votes: (12 936)
Во время выполнения боевого задания в Пальдонии отряд американского спецназа попадает в засаду. Несколько бойцов погибает, а Мейсон Петтитс получает серьёзную травму спины, из-за чего он вынужден покинуть службу и стать юристом. Теперь у него есть жена и дочь-школьница, мирная жизнь его тяготит, и он частенько вспоминает былые армейские деньки. Однажды его бывший командир, который открыл свою частную военную компанию, уговаривает Мейсона выполнить несложное задание и неплохо при этом заработать. Необходимо стать телохранителем журналистки Клэр Уэллингтон, которая отправляется в Пальдонию, чтобы взять интервью у местного диктатора. Но «непыльная работёнка» превращается в зону боевых действий, когда Мейсон и Клэр оказываются в эпицентре государственного переворота.
Мой моряк, моя любовь

Мой моряк, моя любовь / My Sailor, My Love (2022)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (15), IMDb 7.3 votes: (187)
Говард — отставной моряк и вдовец, живущий в доме у моря. Его взрослая дочь Грейс нанимает пожилую женщину Энни, чтобы она присматривала за отцом. Однако закрытый и упрямый Говард сначала отвергает компанию Энни, но в конце концов открывает свое сердце и дает шанс своей последней любви. У Грейс есть свои проблемы, с которыми нужно справиться, и роман ее отца оказывается для нее трудным. Новая любовь ее отца напоминает Грейс о привязанности, которой ей не хватало в детстве, а теперь снова во взрослой жизни. Теперь Энни предстоит разобраться с непростыми отношениями отца и дочери, а Говарду и Грейс придется смириться со своими недостатками.
Сама по себе

Сама по себе / Herself (2020)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (8), IMDb 7.0 votes: (1 449)
История молодой матери Сандры, сбежавший от агрессивного мужа и стокнувшейся с тем, что ей негде жить. Сандра начинает строить собственный дом и в процессе перестраивает жизнь и заново открывает себя.
Вивариум

Вивариум / Vivarium (2019)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (201), КП 6.1 votes: (53 441), IMDb 5.9 votes: (73 664)
В поисках идеального дома молодая пара знакомится со странным агентом по недвижимости. Он привозит их в новый поселок в пригороде, а затем исчезает. Том и Джемма с ужасом понимают, что они абсолютно одни в этом жутковато-стерильном лабиринте одинаковых домов и что из него нет выхода. Вскоре их одиночество будет прервано появлением у дверей коробки с младенцем, который похож на человека лишь внешне…
ГОРЯЧАЯ 20-КА