Фильмов: 47564Расширенный поиск
Михаил Грищенко
[ Актёр ]
Дата рождения 1991-01-18
Возраст 33
Рост 1.88 м
Сортировать по:
Не показывать:
Как спасти влюблённую женщину

Как спасти влюблённую женщину (2024)


Рейтинг: HD 3.3 votes: (10)
Врача Марину бросил любимый мужчина, и она решила начать новую жизнь. Взяла себя в руки, съехала от токсичной матери и погрузилась с головой в работу. Одним из ее пациентов оказался обаятельный Олег, он начал ухаживать, очаровал её своей открытостью и желанием создать семью.

Одновременно Олег знакомится с Инной – обворожительной вдовой с успешным бизнесом и взрослым сыном Мишей. Но Инне откровенно скучно, свободное время она посвящает своему хобби – фотографии. Именно это и становится мостиком к сердцу Инны. Олег готов стать партнёром организации фотовыставок! Кроме Марины и Инны у Олега есть ещё одна женщина – Таня. Она не просто возлюбленная, она помощница в его… аферах.

Миша быстро понимает, что Олег – типичный альфонс, пытается донести это до матери, но тщетно – она влюблена. Он решает действовать через Марину, чтобы раскрыть махинации Олега, но сам не замечает, как влюбляется в неё.

Добавлены 1-4 серии из 4 (06.04.2024, 14:55)
Ванильное небо

Ванильное небо (2024)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (6)
Катя ведёт феминистическую программу «Женщина. Супер» на радиостанции «Ванильное небо». Но рейтинги программы падают из-за оголтелого феминизма Кати. Программный директор радиостанции Кира назначает соведущим Кате «профессионального мачо» — видеоблогера Боба. Откровенно шовинистический настрой Боба шокируют Катю, но рейтинги программы взлетают до небес.

Взаимоотношения Кати и Боба весьма напряжённые. Боба это «заводит», и он заключает пари со звукорежиссёром Максом о том, что в течении недели влюбит в себя Катю, переспит с ней, а потом бросит. Макс, преследуя свои интересы, рассказывает Кате о пари, но к его удивлению, Катя предлагает своё пари: это она влюбит в себя Боба, а когда он втрескается в неё по уши, бросит его. Между Катей и Бобом начинается тайное соревнование по завоевыванию сердец друг друга.

Добавлены 1-4 серии из 4 (01.04.2024, 07:20)
Мечта на троих

Мечта на троих (2024)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (10)
Вера боролась с тяжелой болезнью долгих два года. Врачи не давали никаких надежд, но она не сдавалась ради мечты стать мамой. Болезнь успела разрушить её отношения с мужем — Дима не справился и ушёл к другой. Теперь у него новая семья: жена Катя и годовалая дочь Аня.

Обследование приносит радостные новости: у Веры ремиссия, и она может планировать беременность. Однако из лаборатории пропал её биоматериал. Вера подозревает, что Дима использовал его, чтобы супруга смогла забеременеть. Она сближается с Катей, и узнаёт, что была права. Аня — дочь Веры.

Добавлены 1-4 серии из 4 (19.03.2024, 16:39)
Мур-мур, Амур

Мур-мур, Амур (2023)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (10)
Надя Солнцева собирается замуж за Василия, но они ссорятся и расстаются, и рядом с ней остаётся только кот Черныш. Одна надежда, что он превратится в принца. Василий признаётся матери, что успел подарить Наде старинное фамильное кольцо, Рита Карловна требует кольцо вернуть в семью.

Саня Кот решается и делает предложение своей девушке, но получает отказ. Рядом с ним остаётся только кошка Муся. Расстроенный Саня попал в аварию на машине Василия и вынужден по его просьбе украсть из квартиры Нади его фамильное кольцо. Надя возвращается со дня рождения и принимает Саню за принца, в которого превратился её кот Черныш. Саня ей подыгрывает и понимает, что влюбился…
257 причин, чтобы жить

257 причин, чтобы жить (2020-2021)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (45), КП 7.2 votes: (37 731), IMDb 7.2 votes: (101)
Три года Женя Короткова потратила на борьбу со смертельной болезнью и, наконец, вышла победителем. Только вот оказалось, что здоровая Женя никому не нужна. «Новая» жизнь еще никогда не была такой безрадостной! В старых вещах Женя находит ярко-желтый дневник, где когда-то записала 256 причин, чтобы продолжать жить. Женя добавляет 257-е – «найти любовь» – и отправляется на поиски своего счастья. Теперь у нее есть шанс исполнить свои желания, не тратя время на сомнения, рутину и никчемных друзей. Но убежать от «старой» жизни, конечно, не так просто.

Добавлена 26-я серия 2-го сезона (30.06.2021, 17:23)
ГОРЯЧАЯ 20-КА