Фильмов: 47359Расширенный поиск
Анна Уколова
[ Актриса ]
Дата рождения 1978-02-15
Возраст 46
Рост 1.81 м
Сортировать по:
Не показывать:
Престиж

Престиж (2024)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (28), КП 7.2 votes: (6 257), IMDb 7.6 votes: (29)
Поселок Престиж — место для избранных. Здесь живут чиновники, топ-менеджеры, оперные дивы со своими семьями и прислугой. Привычное существование поселка прерывает убийство няни семьи Филимоновых. Это заставляет соседей смотреть друг на друга с подозрением и задаться вопросом: так ли безупречны те, кому они доверяют самое дорогое — своих детей. В ходе расследования, которое начинает «королева местной полиции» Елизавета Егоровна, становится ясно, что свои тайны и мотивы для убийства есть абсолютно у каждого обитателя Престижа.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (28.03.2024, 06:38)
Императрицы

Императрицы (2023)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (54), КП 6.7 votes: (7 798), IMDb 6.3 votes: (29)
Петр I пообещал маленькой дочери Елизавете, что выдаст ее замуж за Людовика XV, и она станет королевой Франции. Но все планы, в том числе договоренности с французским королем, рушатся вместе со смертью великого монарха: Петр I уходит из жизни, не успев назначить наследника. Так начинается безжалостная и беспощадная эпоха дворцовых переворотов — время интриг и борьбы за власть. Устоит ли построенная Петром империя и ее новая столица Санкт-Петербург? Какую цену придется заплатить Елизавете Петровне, младшей дочери великого монарха, чтобы занять свое место в истории? И что могут дать России женщины на престоле?
Тёща

Тёща (2023)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (115), КП 5.9 votes: (33 287), IMDb 4.9 votes: (183)
Ольга Николаевна — волевая женщина и начальница ЖКХ, которая вполне довольна своей жизнью. Она хозяйка дома и на работе, полностью контролирует своего мужа Романа Павловича и оберегает дочь Варю. Единственный, кто не вписывается в её счастливую картину мира, — это зять Виктор, от которого на днях должна родить горячо любимая дочка. И вот однажды шквал взаимных претензий становится так велик, что прямо на семейном празднике ситуация выходит из-под контроля.
Повышая градус

Повышая градус (2024)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (27), КП 6.2 votes: (1 418), IMDb 6.2 votes: (13)
Провинциальный ликеро-водочный завод «перешел» новым московским собственникам. На место заключенного под домашний арест старого директора ЛВЗ пришел молодой амбициозный Владимир. В первый же день он устанавливает свои порядки и избавляется от всего старого. А именно, увольняет старую секретаршу Дину, которая была душой коллектива, дерзкую техника-наладчика конвейера Иру и слишком требовательного к нормам качества молодого технолога Татьяну.

Отчаявшись найти другую работу в своем городке, эти три женщины, выброшенные с родного завода, решают сделать… свой собственный.

Добавлена 13-я серия 1-го сезона (30.01.2024, 13:35)
Ивановы-Ивановы. Новогодние каникулы

Ивановы-Ивановы. Новогодние каникулы (2023)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (30), КП 7.1 votes: (884)
Ивановы готовятся встретить Новый год в Египте. Но на борту самолёта сталкиваются с грабителями, которые пытаются вывезти за границу кольцо, украденное из музея. В полёте завязывается драка, из-за чего самолёт экстренно садится в Ереване. На носу Новый год, гостиницы заняты, но всех выручает брат Гамлета — Давид. Казалось бы, теперь можно спокойно отметить праздник, но украденное кольцо случайно попадает к Ивановым, а грабители не оставляют попыток его вернуть. Так начинаются приключения Ивановых в Армении.
Папаша в бегах

Папаша в бегах (2023)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (55), КП 6.6 votes: (1 619), IMDb 3.8 votes: (14)
Привычная жизнь сибиряка Толи подходит к концу: его жена беременна. Молодой парень боится ответственности и сбегает на вахту. Но все идет не по плану. В поезде Толя знакомится с беспризорником Колей. Череда роковых совпадений, неверных решений и немножко хитрости юнца, и вот Толя уже числится похитителем детей и объявлен в областной розыск. Так начинается невероятное путешествие молодого папаши и его нового подопечного в городок Когалым, которое изменит их жизни навсегда.
Первокурсницы

Первокурсницы (2023)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (35), КП 6.9 votes: (14 129), IMDb 6.4 votes: (41)
Подруги Жанна и Настя, встречая миллениум в стенах общежития, пожелали друг другу добиться всего, чего они хотят, и обязательно открыть роскошный ресторан где-нибудь на берегу моря. Но судьба сложилась иначе. И Жанна, и Настя бросили институт после первого курса. После того, как Настины сыновья уходят в армию, а Жанна узнает об измене мужа, подруги встречаются и жалеют о годах, которые, как им кажется, прошли впустую. И тогда Жанна решает, что все могло бы быть иначе, если бы они не бросили учебу. Подруги придумывают гениальный план: вернуться в институт и заселиться в то самое общежитие, чтобы начать все заново. Сорокалетним студенткам придется нелегко и в учебе, и в общении с молодым окружением. Но Жанна и Настя не собираются сдаваться на пути к своему счастью.

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (27.09.2023, 14:32)
Моя мама — шпион

Моя мама — шпион (2023)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (43), КП 7.5 votes: (85 026)
Скромная домохозяйка Даша забыла, что когда-то была звездой спецотдела Соболева. После активации памяти, стёртой двадцать лет назад, к ней возвращаются не только бойцовские навыки, но и дерзкий характер и любовь к эффектным нарядам. В компании коллег и брутального экс-жениха Макарова ей предстоит найти предателя и выбрать одну из жизней: хранительницы домашнего очага и жены стоматолога или шпионки и девушки супергероя.

Добавлена 17-я серия 1-го сезона (07.04.2023, 06:49)
Бешенство

Бешенство (2023)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (66), КП 6.9 votes: (27 096), IMDb 6.2 votes: (238)
В тайге разгорается эпидемия бешенства среди диких животных. В это время отец привозит своего сына в охотничий домик, чтобы передержать его там во время ломки. Вместе они оказываются в смертельной западне.
БУМЕРанг

БУМЕРанг (2021)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (237), КП 5.8 votes: (23 290), IMDb 5.2 votes: (264)
Петрович, художник-неудачник, пропивающий в гараже остатки таланта, решает свести счеты с жизнью. Забравшись на крышу московской высотки, он делает последний шаг в бездну, но приземляется на новенький BMW циничного владельца аптечного бизнеса с криминальным прошлым Эдика. Чудом выжив, безработный Петрович теперь обязан вернуть стоимость разбитого «бумера» — 10 миллионов. Прощать других — не в правилах Эдика, но чтобы повеселиться, он берет Петровича к себе в фирму креативным директором. Еще не зная, что все перевернется самым неожиданным образом, ведь у вселенной, как известно, отличное чувство юмора.

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА