Фильмов: 47545Расширенный поиск
Michael D'Isa-Hogan
Майкл Д’Иса-Хоган
Сортировать по:
Не показывать:
Дельфиний остров

Дельфиний остров / Dolphin Island (2021)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (12), IMDb 5.8 votes: (58)
После смерти родителей Аннабэль осталась на попечении дедушки со стороны отца. Вместе они ведут размеренную жизнь на острове в окружении добродушных местных жителей и в компании забавного и невероятно умного дельфина по кличке Митси. Но дедушка со стороны матери угрожает положить конец их тропической идиллии, он считает, что Аннабэль достойна большего и должна жить в Нью-Йорке, где она сможет получить лучшее образование и построить успешную карьеру, от которой в своё время отказалась её мать.
Белка и Стрелка: Карибская тайна

Белка и Стрелка: Карибская тайна (2020)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (23)
У берегов Кубы происходит загадочная аномалия – огромный водяной смерч всасывает воду, осушая океан. Решением советского командования Белка и Стрелка отправляются к острову братских народов с разведывательной миссией. Красочная Куба, лазурная гладь океана и окутанный тайнами подводный мир встречают героев. Четвероногим исследователям и их команде предстоят опасные приключения, которые не только приведут их к разгадке кубинской аномалии, но и проверят дружбу на прочность.
Почтальон Пэт

Почтальон Пэт / Postman Pat: The Movie (2014)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (36), КП 5.3 votes: (412), IMDb 4.6 votes: (1 143)
Добрый и невероятно весёлый мультсериал с удовольствием будут смотреть все члены семьи. Это истории про отзывчивого почтальона по имени Пет, который смиренно и безукоризненно выполняет свои обязанности. Главным помощником учтивого почтальона выступает его кот по кличке Джесси. Люди очень любят главных героев и поэтому всегда рады их появлению. Однако случается так, что Пет попадает в неловкие ситуации, из которых ему помогает выйти стойкость характера и уникальное мужество. Будучи истинным джентльменом, он способен пройти и вынести любые передряги, встречающиеся ему на пути.
Ад Данте: Анимированный эпос

Ад Данте: Анимированный эпос / Dante's Inferno: An Animated Epic (2010)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (187), КП 7.0 votes: (14 677), IMDb 6.5 votes: (10 105)
Главный герой Данте, проходит через 9 кругов ада, чтобы спасти свою возлюбленную Беатриче.
Dead Space: Последствия

Dead Space: Последствия / Dead Space: Aftermath (2011)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (70), КП 5.7 votes: (3 802), IMDb 5.4 votes: (4 501)
Второй полнометражный фильм по вселенной Dead Space. Сюжет расскажет о трагических событиях на Aegis VII. В 2509 году Земля потеряла связь с космическим кораблем «Ишимура» и Айзеком Кларком. А также и с космическим кораблем «О`Бэннон», который был первым отправлен на спасение «Ишимуры». Четверо членов экипажа «О`Бэннон» выжили, но никто не знает, что приключилось с остальными…
Красная Шапка против зла

Красная Шапка против зла / Hoodwinked Too! Hood vs. Evil (2011)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (22), КП 5.8 votes: (14 012), IMDb 4.7 votes: (11 843)
Красная Шапка проходит курс подготовки в шпионской школе «Хитрый Дятел» и становится секретным агентом. Глава разведшколы сразу кидает Шапку в самое пекло. Ее миссия — расследовать загадочное исчезновение Гензель и Гретель. Возможно, Шапка так бы и провалила первое задание, но отважная Бабушка, Волк — папарацци и вся банда лесной братвы сотрут в порошок любого, кто встанет на пути любимой внученьки. Пусть это будет хоть само Зло!
ГОРЯЧАЯ 20-КА