Фильмов: 47557Расширенный поиск
Karwan Marouf
Карван Маруф
[ Композитор ]
Сортировать по:
Не показывать:
Первый снег лета

Первый снег лета / First Snow of Summer / Sterne unter der Stadt (2023)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (12), IMDb 6.6 votes: (447)
Александр, молодой человек, твердо решивший никогда не влюбляться, встречает очаровательную Каро в маленьком магазине шляпников в метро.
Страшный дом

Страшный дом / The Scary House / Das schaurige Haus (2020)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (23), IMDb 5.6 votes: (954)
Хендрик переезжает с матерью и младшим братом Эдди из большого города в деревню. Местные боятся их дома, потому что по преданию мать отравила там сыновей. Когда Эдди начинает вырезать странные символы, Хендрик с друзьями решает разгадать тайну дома.
Оскар и Лилли

Оскар и Лилли / Where No One Knows Us / Ein bisschen bleiben wir noch (2020)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (14), IMDb 6.7 votes: (37)
Оскар и Лилли – брат и сестра; при рождении они получили совсем другие имена, но в Австрии, куда шесть лет назад сбежала из Чечни их семья, лучше не выделяться. Эмиграционные правила безжалостны – отца депортировали в прошлом году, и вестей от него с тех пор нет. Та же участь ждала бы и Оскара с Лили, если бы не роковой шаг их матери – попытка самоубийства. Детей оставляют в Австрии, но разлучают, отдав в разные приёмные семьи.
Икра

Икра / Kaviar (2019)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (22), IMDb 6.3 votes: (68)
Русский олигарх Игорь хочет построить себе виллу прямо в центре Вены, на знаменитом Высоком мосту. Для осуществления задуманного ему нужно подкупить множество политиков и чиновников - для этого он использует услуги переводчицы Нади. У которой есть свои идеи о том, на что потратить эти деньги.
Сойди за своего

Сойди за своего / The Migrumpies / Die Migrantigen (2017)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (10), IMDb 6.6 votes: (348)
Два молодых разгильдяя — Бенни и Марко — коренные жители Вены; о своих югославских корнях незадачливый рекламщик Марко вспоминает только тогда, когда старик-отец переходит на родной сербский. А Бенни, до сих пор живущего в квартире разбитной белокурой мамы, подводят восточные черты лица — из-за них ему, горе-актеру, не видать больших проектов; всё, что предлагает агент, — эпизодическая роль таксиста-араба. Однажды Бенни и Марко попадают в объектив телегруппы, снимающей репортаж о житье-бытье многонационального городского района. Парней ошибочно принимают за мигрантов, они же не спешат разубедить телевизионщиков, напротив, соглашаются стать героями программы «Рудольфсгрунд: Жизнь в гетто». Шоу этих плутов стремительно набирает популярность — и также стремительно приходит конец мирной гармоничной жизни Рудольфсгрунда…
ГОРЯЧАЯ 20-КА