Фильмов: 47547Расширенный поиск
Paula Marshall
Пола Маршалл
[ Актриса, Продюсер ]
Дата рождения 1964-06-12
Возраст 59
Рост 1.71 м
Сортировать по:
Не показывать:
Холостяк Гари

Холостяк Гари / Gary Unmarried (2008-2010)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (14), КП 7.3 votes: (167), IMDb 6.7 votes: (5 348)
Джей Мор и Пола Маршалл играют в комедии о Гари Барнсе, недавно разведенном маляре-подрядчике, и его бывшей жене Эллисон. После 15 лет брака они пытаются пережить катастрофический развод и начать новые отношения. Он — веселый папа, она — строгая мать. Они вместе опекают двоих детей: Луизу, политкорректную и обеспокоенную проблемами экологии одиннадцатилетку, и Тома, 14-летнего подростка, который смущается в присутствии девушек.

Очаровательный и остроумный Гари ни с кем не встречался после развода, но потом все же находит себе девушку, Ванессу. Он боится сказать об этом Эллисон, ведь это не соответствует написанному в книге «Правила идеального развода». Но когда Эллисон сообщает, что собирается замуж за их семейного психолога, Гари понимает, что пора продолжать жить. И теперь Гари приходится балансировать в мире с бывшей женой, их двумя детьми, их психологом и его новой девушкой.

Добавлена 17-я серия 2-го сезона (27.02.2018, 23:31)
Мы любим тебя, Салли Кармайкл!

Мы любим тебя, Салли Кармайкл! / We Love You, Sally Carmichael! (2017)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (23), IMDb 6.0 votes: (694)
Читатели по всему миру без ума от серии романов Салли Кармайкл о любви девушки и русала. Но никто не подозревает, что на самом деле Салли Кармайкл - это Саймон Хейс, серьезный писатель, полный злобы, который совершенно не хочет менять свою тихую жизнь.
Оптом дешевле

Оптом дешевле / Cheaper by the Dozen (2003)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (46), КП 7.0 votes: (25 962), IMDb 5.9 votes: (107 306)
Том и Кейт вместе еще со школы. Они всегда мечтали о большой семье и успешной карьере. Но после рождения первых детей мысли о карьере ушли на второй план и все семейство переехало в тихий и спокойной Иллинойс. Когда детей стало уже двенадцать, Тому предложили работу его мечты — тренировать футбольную команду.

Для этого всей семье опять приходится поменять место жительства. Кейт тоже повезло — ее мемуары наконец-то опубликуют. Она едет на презентацию книги в Нью-Йорк, оставляя бедного Тома следить за целой оравой детей. Сможет ли Том правильно распределить свои усилия, чтобы ни дети, ни работа не пострадали?
Это старое чувство

Это старое чувство / That Old Feeling (1997)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (4), КП 7.3 votes: (672), IMDb 6.1 votes: (3 021)
Разведенные 14 лет назад, Лилли и Дэн похожи только в одном: они ненавидят друг друга с энергией ядерного реактора. Но безобразная ссора на свадьбе их дочери неожиданно пробуждает давно угасшую страсть! Влюбленные голубки спасаются бегством от своей безумной дочки, ее мужа и привлекательного вездесущего папарацци.
Чернокнижник 2: Армагеддон

Чернокнижник 2: Армагеддон / Warlock: The Armageddon (1993)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (32), КП 6.1 votes: (5 359), IMDb 5.4 votes: (6 717)
Чернокнижник, единственный сын Сатаны, вернулся, чтобы найти шесть магических камней, которые были потеряны на протяжении веков. Вместе эти камни создают страшную силу, которая отдает мир во власть Сатаны. В распоряжении Чернокнижника только 7 дней (между солнечным и лунным затмениями), и он неумолим в своих поисках.

Сила его магии растет по мере получения каждого камня. Но двое влюбленных встают на его пути. Последним из рода священников — Друидов — Кенни и Саманте открывается их предназначение. Они единственные, кто обладает зеленой магией Друидов, которая может остановить Чернокнижника и спасти мир.
Восставший из ада 3: Ад на Земле

Восставший из ада 3: Ад на Земле / Hellraiser III: Hell on Earth (1992)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (33), КП 6.0 votes: (8 119), IMDb 5.5 votes: (33 292)
Недремлющее Зло вновь вырывается из своего потустороннего плена и начинает настоящую бойню. И, как это частенько водится, на всей планете есть только один человек, который в состоянии противостоять темной адской воле этого исчадия — милая и очаровательная тележурналистка Джоуи.
Мисс Никто

Мисс Никто / Miss Nobody (2010)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (7), КП 5.4 votes: (3 129), IMDb 5.5 votes: (1 523)
Саре Джейн 30 лет, она обычная офисная «серая мышь»: работает секретаршей в фармацевтической корпорации и мечтает подняться хотя бы на ступеньку выше по карьерной лестнице. Подделав резюме, Саре удается занять вакансию топ-менеджера, но — всего лишь на один день: более проворные коллеги тоже умеют плести интриги!
Кровавый четверг

Кровавый четверг / Thursday (1998)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (97), КП 7.9 votes: (65 125), IMDb 7.1 votes: (19 560)
Бывший торговец наркотиками, прошедший через все круги ада, решает выйти на пенсию и забыть о своем темном прошлом. Переехав из Лос-Анджелеса в Хьюстон, он резко меняет свой имидж, и в глазах окружающих становится обыкновенным гражданином, которого трудно заподозрить в чем-либо криминальном. Однако, судьба готовит очередной, самый неожиданный сюрприз бывшему наркодилеру. В город приезжает его подельник с грузом героина. Компаньон и не думал забывать о своем партнере все то время, пока тот строил свою новую жизнь. Он предлагает ему последнюю сделку. За все однажды приходится платить и бывший наркоделец оказывается на волосок от смерти.
ГОРЯЧАЯ 20-КА