Фильмов: 47495Расширенный поиск
Lyle Lovett
Лайл Лаветт
Дата рождения 1957-11-01
Возраст 66
Рост 1.83 м
Сортировать по:
Не показывать:
Противоположность секса

Противоположность секса / The Opposite of Sex (1998)


Рейтинг: HD 3.7 votes: (20), КП 5.7 votes: (431), IMDb 6.5 votes: (18 878)
Нет ничего скучней и однообразней… секса. Диди Труитт с одинаковым безразличием дарит свою любовь всем вокруг. Не каждая женщина может похвастаться таким количеством связей. И остается только удивляться любвеобильности Диди, ведь девушке всего шестнадцать лет! Жизнь каждого, кто провел с ней ночь, превращается в кромешный мрак.

На этот раз от коварной красотки пострадал ее двоюродный брат: Диди соблазнила его возлюбленного и скрылась с ним в неизвестном направлении. Устав от интриг, она наконец решила найти что-то чистое и светлое, в противоположность сексу. Но с любовного фронта нельзя дезертировать безнаказанно: армия разгневанных любовников отправляется в погоню за Диди.
Когда поют ангелы

Когда поют ангелы / Angels Sing (2013)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (41), КП 6.0 votes: (227), IMDb 5.9 votes: (2 363)
Обычный мужчина очень не любил праздники, в особенности Рождество. Это человек, который просто жил, не ожидая чуда или простого волшебства. Его жена очень старалась изменить его отношение к таким вещам, но все было без толку. Такое состояние и отношение к Рождеству он получил в детстве, когда захотел, чтобы праздники были вечно, каждый день, и он смог получать подарки, и чтобы мечты были реальностью... Но когда узнал, что такое невозможно, Майкл травмировал себя на всю жизнь. Но ситуация начинает изменяться, когда с его сыном происходит горе. Именно это заставляет его пересмотреть все и вернутся в детство, чтобы искупить свою вину.
Ублюдок из Каролины

Ублюдок из Каролины / Bastard Out of Carolina (1996)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (17), КП 7.0 votes: (218), IMDb 7.4 votes: (3 408)
Энни — мать одиночка с двумя дочерьми выходит замуж за Вэйда. Боясь остаться снова одной, она предпочитает не замечать, как новый муж жестоко обращается с ее старшей дочерью.
Колесо фортуны

Колесо фортуны / Cookie's Fortune (1999)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (3), КП 6.7 votes: (465), IMDb 6.9 votes: (11 614)
Добро пожаловать в Холли-Спрингс, город потаенных страстей и отличной рыбалки. Этот маленький южный городок знаменит лишь тем, что в 1862 году здесь было остановлено наступление армии северян под командованием будущего президента Гранта.

Но загадочная смерть старейшей жительницы города, Джуэл Мэй Оркатт, взорвала мирное течение местной жизни. Кто убийца? Где убийца? И было ли это убийством?
Доктор «Т» и его женщины

Доктор «Т» и его женщины / Dr T and the Women (2000)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (11), КП 5.6 votes: (3 367), IMDb 4.6 votes: (17 520)
Судьба благосклонна к своим любимцам. Несомненно. Доктор Трэвис — один из них. Удачливый, богатый гинеколог добился оглушительного успеха на всех фронтах. Постоянное тесное общение с женским полом отнюдь не испортило его отношения к ним. Напротив, доктор боготворит и превозносит своих пациенток. Окружающие доктора дамы — любимая жена, прелестная дочь, отзывчивые коллеги по работе составляют свет его жизни.

Но однажды всему хорошему приходит конец. Небеса решают проверить на прочность своего баловня. Обожаемая работа валится из рук, жену как будто подменили, дочь преподносит все новые и новые сюрпризы, а сестра перевернула дом вверх дном. Мир погрузился в полный хаос, земля уходит из под ног. Неожиданная развязка станет достойным завершением коварной судьбы.
Крутой парень

Крутой парень / The New Guy (2002)


Рейтинг: HD 9.4 votes: (94), КП 7.0 votes: (25 130), IMDb 5.8 votes: (37 216)
В обычной средней школе появляется новый парень — Гил Харрис. Он сам Мистер Популярность. Загадочный и очаровательный Гил без труда завоевывает сердца девушек.

Однако у нового самого популярного парня в школе есть своя тайна. Еще совсем недавно его звали Диззи, он учился в другой школе и был там неудачником. Но как же малопривлекательный Диззи превратился с блистательного Гила, любимца всей школы? Просто Диззи захотел измениться.

Один из парней, Лютер, рассказал ему несколько секретов, которые гарантировали Диззи популярность. Неукоснительно выполняя советы Лютера Диззи смог добиться успеха в новой школе. Однако новый парень нравится далеко не всем учащимся школы…
ГОРЯЧАЯ 20-КА