Фильмов: 47528Расширенный поиск
Quim Gutiérrez
Ким Гутьеррес
[ Актёр ]
Дата рождения 1981-03-27
Возраст 43
Рост 1.80 м
Сортировать по:
Не показывать:
Тело в огне

Тело в огне / Burning Body / El cuerpo en llamas (2023)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (12), КП 6.2 votes: (1 037), IMDb 6.7 votes: (5 603)
Сожженный труп мужчины находят в машине в водохранилище Фуа. Им оказывается полицейский Педро. Расследование раскрывает сеть токсичных отношений, обмана, насилия и сексуальных скандалов, в которые вовлечены Педро и двое его коллег-полицейских: его партнерша Роза и ее бывший бойфренд Альберт.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (09.09.2023, 07:27)
Роковая ночь в Париже

Роковая ночь в Париже / One Year, One Night / Un año, una noche (2022)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (18), IMDb 6.6 votes: (574)
Молодая пара Селин и Рамон оказались в числе тех, кто был на концерте в театре «Батаклан» в Париже 13 ноября 2015 года, когда туда ворвались террористы и начали всех расстреливать. Им удалось выжить в теракте, но вернуться к нормальной жизни оказалось не так просто. Селин пытается игнорировать свой посттравматический синдром и делает вид, что все в ее жизни по-прежнему, а Рамон застрял в том ужасном дне и никак не может вырваться из ада.
Двойной обман Мадлен Коллинз

Двойной обман Мадлен Коллинз / Madeleine Collins (2021)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (22), КП 5.8 votes: (2 333), IMDb 6.2 votes: (1 474)
Она живет на две страны, у нее два имени, два любовника, два сына во Франции и дочь в Швейцарии. Из-за роковой случайности часть тайного становится явным. Запутавшись в паутине лжи, она рискует не только своей жизнью.
Медовый месяц с мамой

Медовый месяц с мамой / Honeymoon with My Mother / Mother's Love / Amor de madre (2022)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (22), КП 6.3 votes: (188), IMDb 5.8 votes: (3 308)
Что может быть хуже расставания с любимым человеком? Только невеста, сбежавший с собственной свадьбы. В центре внимания молодой мужчина, от которого возлюбленная ушла прямо в день бракосочетания. К сожалению, дорогостоящая поездка на медовый месяца была оплачена, а вернуть эти деньги никак нельзя, даже отказавшись от курорта. Чрезмерно заботливая мать неудавшегося жениха ругает беглянку, но не планирует тратить деньги впустую. Мать предлагает сыну вдвоем отправиться в путешествие и развеется. Герой поддается на материнские уговоры. Его сердце разбито, а в мыслях творится настоящий хаос, но родительница рада предстоящей поездке и намерена провести время в райском уголке незабываемо. Пока жизнь мужчины рушится, мама наслаждается лучшим приключением за всю свою жизнь. С этого момента в жизни героев запускается вереница непредсказуемых событий.
Я люблю тебя, придурок

Я люблю тебя, придурок / I Love You, Stupid / Te quiero, imbécil (2020)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (20), IMDb 5.8 votes: (1 370)
Маркос наконец-то решается сделать предложение своей девушке, но в результате она бросает его. Вдобавок к этому его еще и увольняют с работы, и теперь он вынужден переехать к своим родителям. Случайная встреча со своей старой школьной подругой неожиданно может изменить его жизнь.
Преимущества путешествий поездами

Преимущества путешествий поездами / Advantages of Travelling by Train / Ventajas de viajar en tren (2019)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (20), КП 6.4 votes: (4 290), IMDb 6.4 votes: (3 056)
Импозантный мужчина в поезде знакомится с молодой женщиной по имени Хельга Пато. Он представляется психиатром Анхелем Санагустином и рассказывает о самом кошмарном случае из своей практики — истории параноика. Она скорее напоминает причудливые сказки «Тысячи и одной ночи», но оказывается лишь началом череды поразительных происшествий, погружающих Хельгу в водоворот безумия, перверсий и маний.
Литус

Литус / Litus (2019)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (13), IMDb 6.4 votes: (378)
Группа друзей собирается вместе, чтобы вспомнить совершившего самоубийство Литуса, который оставил каждому из них по одному письму.
Сосед

Сосед / The Neighbor / El vecino (2019-2021)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (21), IMDb 6.5 votes: (929)
Хосе Рамон живет обычной жизнью, но все меняется, когда он обнаруживает, что его сосед Хавьер на самом деле является знаменитым супергероем Титаном. Но наличие суперсил не делает Хавьера счастливым человеком: его жизнь сплошной беспорядок, а его девушка Лола, блестящая журналистка, подозревает, что Хавьер на самом деле Титан.

Добавлена 8-я серия 2-го сезона (21.05.2021, 17:45)
Туман и дева

Туман и дева / La niebla y la doncella (2017)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (14), IMDb 5.3 votes: (1 118)
На острове Ла Гомера находят труп молодого человека. После недолгого расследования был обвинён местный политик, однако суд оправдал его за недостатком улик. Три года спустя сержант Бевилакуа и его помощник, капрал Чаморро, отправляются на остров, чтобы возобновить расследование. Их сопровождает капрал Англада, который был одним из последних, кто видел молодого человека живым.
Анаклет: Секретный агент

Анаклет: Секретный агент / Spy Time / Anacleto: Agente secreto (2015)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (38), КП 5.2 votes: (221), IMDb 6.1 votes: (2 259)
У тридцатилетнего сотрудника службы безопасности Адольфо началась черная полоса в жизни. Его бросила любовь всей его жизни, а наемные убийцы во главе с только что бежавшим из тюрьмы Баскесом начали на него охоту. К тому же, он узнает, что его отец ведет двойную жизнь. Простой фермер оказывается секретным агентом, который 30 лет назад посадил Баскеса в тюрьму. Адольфо предстоит выйти из зоны комфорта и вместе со своим отцом, которого он совсем не понимает, избежать мести Баскеса, а между перестрелками и погонями попытаться вернуть свою возлюбленную.

ГОРЯЧАЯ 20-КА