Фильмов: 47507Расширенный поиск
Raúl Arévalo
Рауль Аревало
Дата рождения 1979-11-22
Возраст 44
Рост 1.80 м
Сортировать по:
Не показывать:
Я отлично проведу время

Я отлично проведу время / I'm Going to Have a Good Time / Voy a pasármelo bien (2022)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (10), IMDb 6.6 votes: (1 180)
Давид и Лейла - два подростка, которым очень нравится группа "Омбрес Гэ", а ещё они очень нравятся друг другу, но все попытки Давида завоевать её расположение заканчиваются не очень хорошо. Через тридцать лет они снова встречаются и понимают, что чувства полностью не исчезли.
Санто

Санто / Santo (2022)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (15), IMDb 5.0 votes: (991)
Сюжет сериала рассказывает о двух копах, которым придётся работать вместе, несмотря на то что оба являются представителями двух совершенно разных стран, находящихся по разные стороны Атлантического океана. Главные действующие лица пытаются всеми силами вести отчаянную борьбу с опасным преступником. Охота на международного торговца может привести к самым непредсказуемым последствиям. Полицейские же, в свою очередь, даже не видели лица этого жестокого преступника. Они собираются пойти на все, чтобы добиться успеха, даже если им мешает целый океан.

Добавлена 6-я серия 1-го сезона (17.09.2022, 14:31)
Вместе веселее

Вместе веселее / More the Merrier / Donde caben dos (2021)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (27), КП 5.9 votes: (1 013), IMDb 5.5 votes: (4 038)
Фильм состоит из пяти историй, чередующихся между собой. Они создают забавный сюжет о сексе и возможностях всего в одну ночь. Главные герои сталкиваются с определенными трудностями, которые нарушают их планы на это время. Но в итоге каждый получает то, что ему нужно. Какие трудности приходится решать главным героям и как они выбираются из сложных ситуаций?..
Черный пляж

Черный пляж / Black Beach (2020)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (7), IMDb 5.6 votes: (1 734)
Карлос - преуспевающий адвокат в крупной американской нефтяной компании и живет в Брюсселе со своей женой и матерью. Он собирается переехать в Нью-Йорк, но эти планы рушатся, когда его направили для переговоров в отдаленную африканскую страну, где он проживал некоторое время назад и где был похищен Стив Кэмпбелл, инженер компании.
Бунт

Бунт / Riot Police / Antidisturbios (2020-2022)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (20), IMDb 8.3 votes: (2 071)
"Бунт" - это захватывающий триллер от испанского телевизионного гиганта Movistar+. Картина совмещает в себе напряженный сюжет, многочисленные интриги и глубокую проработку каждого из действующих персонажей. Главная героиня - Лайя, умная и очень амбициозная женщина, которая сталкивается с вопиющей несправедливостью, когда осознает, что миром профессиональной сферы владеют мужчины, которые делают ставку на представителей своего пола, нежели на женщин. Конечно же, подобное положение дел не может быть незамеченным со стороны Лайи. Она нередко конфликтует с коллегами. Сюжет же истории вдохновлен событиями две тысячи восемнадцатого года, после которых начался бунт представителей сенегальской общины. Гибель тридцатичетырехлетнего уроженца этой страны стала причиной начала серьезных волнений в Лавапьесе, городке, где смешались самые разные культуры и национальности. Поднялся настоящий бунт, возглавляемый представителями сенегальской общины. Именно эти драматические события легли в основу сюжетной линии проекта. Главная героиня же примет в них непосредственное участие.

Добавлена 6-я серия 1-го сезона (21.10.2020, 15:50)
План

План / The Plan / El plan (2019)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (10), IMDb 6.2 votes: (337)
Трое друзей увольняют из компании, которой они честно и верно служили долгие годы. Безработные и несчастные, они придумывают план, который обеспечит им безбедную жизнь. Однако он срабатывает далеко не как швейцарские часы...
Шедевр

Шедевр / My Masterpiece / Mi obra maestra (2018)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (47), КП 6.8 votes: (2 861), IMDb 7.1 votes: (3 082)
Артуро — утонченный владелец художественной галереи в Буэнос-Айресе и беспринципный арт-дилер. Ренцо — угрюмый и циничный живописец, одинаково ненавидящий арт-критиков, тусовки, журналистов и клиентов, которые хотят получить шедевр на заказ. Несмотря на разность, эти двое были лучшими друзьями и партнёрами на протяжении многих лет, пока Артуро не придумал гениальную аферу.
Волна преступлений

Волна преступлений / Wave of Crimes / Ola de crímenes (2018)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (20), IMDb 5.2 votes: (1 689)
Сын Лейре Бланко, Айсер, случайно убивает своего отца. Чтобы выпутаться из этой истории, Лейре начинает громоздить враньё на враньё, пока не запутавается сама и не запутывает всех вокруг.
Уведомление

Уведомление / El aviso (2018)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (32), КП 5.8 votes: (652), IMDb 5.9 votes: (6 624)
2 апреля 2008 года математик Джон становится свидетелем ранения своего лучшего друга на заправочной станции. Спустя несколько дней, он узнает, что в этом же месте с 1913 года каждые несколько лет 12 преля происходили массовые убийства, на которых присутствовало всегда четверо и обязательно 10-летний мальчик. Но что-то здесь не сходится - друга Джона подстрелили 2 апреля, а не 12, значит убийство все еще произойдет. Удастся ли Джону остановить это или он сам станет жервой нападения?
Золото

Золото / Oro (2017)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (107), КП 5.8 votes: (7 228), IMDb 5.6 votes: (1 194)
1538 год, джунгли Амазонии. Король Испании и император Священной Римской империи Карл V посылает экспедицию испанских солдат на поиски легендарного Золотого города. Оказавшись в одиночестве в джунглях, солдаты должны противостоять не только враждебным племенам, но и внутренним распрям. Главой экспедиции назначен пожилой и слабый здоровьем дон Гонзало, женатый на молодой красавице донье Ане. Однако на лидерство и донью Ану претендуют правая рука Гонзало Альферез Горриаменди и солдат Мартин Де Вила. Соперничество и ненависть между ними могут оказаться куда опаснее, чем джунгли и скрывающиеся в них туземцы.

ГОРЯЧАЯ 20-КА