Фильмов: 47497Расширенный поиск
Randy Wayne
Рэнди Вейн
[ Актёр, Продюсер, Сценарист ]
Дата рождения 1981-08-07
Возраст 42
Рост 1.79 м
Сортировать по:
Не показывать:
Очень плохая девчонка

Очень плохая девчонка / Sick Girl (2023)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (8), КП 5.3 votes: (532), IMDb 4.8 votes: (604)
Когда-то Рен и ее подруги были настоящим ураганом на любой тусовке. Но время идет, и собраться вместе, как в былые времена, почти нет возможности. Кто-то смирился с новой тихой жизнью, а кто-то не готов оставлять шумные вечеринки позади. Чтобы собрать старую компашку снова, Рен идет на небольшую ложь, которая выходит из-под контроля. Теперь девушкам придется очень постараться, чтобы остаться близкими подругами. Это приключение либо окончательно разрушит их узы, либо укрепит их.
Неделя посвящения

Неделя посвящения / Cheer for Your Life (2021)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (11), IMDb 4.7 votes: (179)
Синди с нетерпением ждет начала учебного года, чтобы стать чирлидершой. Ради своей мечты, девушка готова стерпеть все издевательства от старших членов команды, но она понимает, что все зашло слишком далеко, когда обнаруживает мертвую одноклассницу в душевой.
Легенда о подземных пещерах

Легенда о подземных пещерах / The Legend of 5 Mile Cave (2019)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (13), IMDb 6.1 votes: (953)
Таинственный бродяга рассказывает мальчику легенды о Западе. Однако, легенда порой гораздо ближе к реальности, чем можно подумать. Прошлое и настоящее сталкиваются, когда появляется шериф, ищущий давно утерянное золото.
Покрась это красным

Покрась это красным / Paint It Red (2018)


Рейтинг: HD 3.7 votes: (14), IMDb 4.5 votes: (184)
Пара грабителей банков наводят ужас на жильцов жилого комплекса в поисках своей добычи.
Свингеры из Палм-Спрингс

Свингеры из Палм-Спрингс / Palm Swings (2017)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (20), КП 4.8 votes: (232), IMDb 4.4 votes: (1 229)
Молодая супружеская пара не успела переехать в Палм-Спрингс, как их соседи уже норовят сделать из них свингеров. Их брак под угрозой, поскольку Марк и Эллисон всё же решили окунуться в стиль жизни свингеров дабы освежить свои отношения. Но вот загвоздка, у каждой опытной в этой теме пары есть свои правила, о которых позабыли наши герои.
Астро

Астро / Astro (2018)


Рейтинг: HD 3.7 votes: (69), IMDb 2.2 votes: (589)
Научно-фантастическая история о частной программе по изучению космоса, которую проводит один миллиардер. После очередного полета космический корабль привозит на Землю инопланетное разумное существо с новой еще не изученной планеты. И теперь ученым предстоит выяснить его природу и найти ответ на вопрос, почему его ДНК совпадает с ДНК одного человека, живущего на Земле.
Восставший из ада: Приговор

Восставший из ада: Приговор / Hellraiser: Judgment (2018)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (107), КП 4.7 votes: (3 624), IMDb 4.3 votes: (7 586)
Детективы Шон и Дэвид Картеры расследует дело о жутких серийных убийствах. Объединив усилия с другим детективом, Кристин Эджертон, они следуют за убийцей всё дальше и дальше в лабиринт ужаса, которому нет места в мире живых. Чем глубже они опускаются по спирали в преисподнюю, тем явственнее понимают, что они клюнули не на ту наживку. Похоже, сенобиты ждут вовсе не жертв маньяка.
Копы и грабители

Копы и грабители / Cops and Robbers (2017)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (31), IMDb 3.9 votes: (542)
Безумный переговорщик играет в опасные кошки - мышки с бывшим преступником, который одержим тем, чтобы выбраться из банка, унизив в процессе сотрудников полиции.
Волшебное Рождество

Волшебное Рождество / Enchanted Christmas (2017)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (9), IMDb 5.8 votes: (1 456)
Уехав из Юты, молодая вдова Лора Трудо оставила в прошлом отца, танцы и старую любовь. Теперь ей нужно вернуться домой, чтобы восстановить и преобразить заброшенный отель, который открывается в канун Рождества для благотворительного танцевального представления. Но Лора с удивлением встречает своего бывшего парня, Рикардо Арчулетту, который когда-то предпочел ей карьеру профессионального танцора. Он должен выступить в финальном номере концерта, но его партнерша вынуждена уехать на прослушивание в другую страну, а Лоре предлагают её заменить, для чего придётся пробудить свою любовь к танцам, а возможно и забытые чувства к Рикардо.
Квест

Квест / Escape Room (2017)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (64), КП 4.5 votes: (14 234), IMDb 4.3 votes: (3 983)
Фильм о популярном квесте, когда игроки ищут выход из запертого помещения, решая серию головоломок. Четверо молодых друзей, записавшихся на игру, обнаруживают себя в ловушке наедине с демоническим убийцей. За один кошмарный час им нужно решить все загадки, чтобы остаться в живых…

ГОРЯЧАЯ 20-КА