Фильмов: 47547Расширенный поиск
Nicolas Vaude
Николас Вод
[ Актёр ]
Дата рождения 1970-01-01
Возраст 54
Сортировать по:
Не показывать:
Миссис Миллс

Миссис Миллс / Madame Mills, une voisine si parfaite (2018)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (20), IMDb 3.7 votes: (233)
Фильм рассказывает о трудоголике, помешанном на книгах, у которого появляется новый сосед: эксцентричная американка, которая оказывается мошенницей.
Блестяще

Блестяще / Le brio (2017)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (25), IMDb 6.8 votes: (2 229)
Нила — алжирка, проживающая в пригороде Парижа. С отличием закончив школу, Нила поступает на юридический факультет престижного парижского вуза. В первый же день занятий у девушки возникает конфликт на почве расизма с профессором Пьером Мазаром, грозой всех студентов. Чтобы оправдаться, профессор соглашается подготовить Нилу к ораторскому конкурсу.
Фанни

Фанни / Fanny (2013)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (16), КП 6.3 votes: (153), IMDb 6.9 votes: (516)
Влюбленная и покинутая Фанни узнает, что она ждет ребенка от Мариуса. Она неспособна обеспечить как будушее ребенка, так и свое собственное и принимает предложение выйти замуж за состоятельного коммерсанта, который на 30 лет старше, чем она. Он признает ребенка и воспитывает его как своего собственного, а также обеспечивает социальное признание и комфортное будущее. Мариус через несколько месяцев после свадьбы понимает, что любит Фанни…
Мариус

Мариус / Marius (2013)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (20), КП 6.4 votes: (166), IMDb 6.8 votes: (523)
В живописном порту Марселя держит небольшой бар старик Цезарь вместе со своим сыном Мариусом. Молодой человек не хочет связывать свою жизнь с баром, он, каждый день наблюдая, как в порт заходят и уходят корабли, мечтает о путешествиях и новых, неизведанных странах. К парню приходит симпатичная девушка Фанни, работающая на местном рынке. Фанни влюблена в Мариуса, но парень все время смотрит в море. Однажды к девушке решает посвататься друг Цезаря Оноре. Мариусу предстоит выбрать, что для него важнее — путешествия и дальние страны или любовь.
Буль и Билл

Буль и Билл / Boule & Bill (2013)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (11), КП 5.9 votes: (1 093), IMDb 4.4 votes: (748)
Здесь, в приюте для животных, мы встречаем молодого кокер-спаниеля, которому страшно скучно в его клетке. Как вдруг, приходит маленький мальчик, точно такой же рыжий, как и сам пес. Для Буля и Билла эта встреча стала началом большой дружбы. А для родителей мальчика — началом больших неприятностей. Добро пожаловать в большое семейное приключение!
Круиз

Круиз / La croisière (2011)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (9), КП 6.2 votes: (478), IMDb 4.1 votes: (305)
Четыре женщины отправляются в средиземноморский круиз своей мечты. Среди всякого рода веселья и праздничного безумия, уроков танго и загадочных новых встреч, большое путешествие раскроет перед ними новые горизонты, полные сюрпризов особенно по части дружбы и любви.
Королева и кардинал

Королева и кардинал / The Queen and the Cardinal / La reine et le cardinal (2009)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (3), КП 7.2 votes: (223), IMDb 7.0 votes: (80)
Франция, 1642 год. После смерти Людовика XIII его вдова королева Анна Австрийская становится регентшей при малолетнем короле. Небывалого могущества в этот момент достигает член королевского совета кардинал Мазарини, заменивший на этом посту почившего кардинала Ришелье. Коварный и расчетливый, но вместе с тем талантливый и образованный человек, Мазарини сумел снискать расположение королевской особы.

На фоне сокрушительных восстаний, постоянных заговоров и изощренных интриг королеву и кардинала охватывает непреодолимая любовная страсть. Они знают, что им не суждено быть вместе, но готовы до последнего оберегать свои чувства, неся их сквозь нелегкие времена и тяжкие испытания.
Коко Шанель и Игорь Стравинский

Коко Шанель и Игорь Стравинский / Coco Chanel & Igor Stravinsky (2009)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (5), КП 6.7 votes: (3 999), IMDb 6.4 votes: (6 087)
Их жизненные пути пересеклись в решающий момент, придав неожиданное направление культурной истории ХХ века. Их открытия и поныне не утратили своего значения. Стравинский создал новый подход к музыке, Шанель провела революцию в женской моде.

Летом 1920 года Стравинский, оставшийся, как и многие беженцы из Советской России, без денег и без пристанища, принял приглашение Шанель погостить на её вилле под Парижем. Он приехал туда не один, с ним четверо детей и жена Катерина. Стравинскому и Шанель тогда еще только предстоит достигнуть высот славы, но в этот поворотный момент между ними вспыхивает тайная страсть, недозволенная, трагическая, но вместе с тем побуждающая обоих к тем творческим свершениям, которые и сделают их великими. Любовь их будет не долгой, но память о ней оба сохранят до конца жизни.
Ларго Винч: Начало

Ларго Винч: Начало / Largo Winch (2008)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (50), КП 7.0 votes: (38 745), IMDb 6.5 votes: (13 404)
Ларго Винч — сирота, усыновленный миллиардером, его приемный отец погибает при загадочных обстоятельствах. В 26 лет Ларго наследует огромную корпорацию и миллиардное состояние. Теперь он — владелец заводов, газет, пароходов. Но, большие деньги — большие проблемы. Ларго Винч попадает в первые списки Форбс, и в черные списки конкурентов, на него точат зуб компаньоны и даже самые верные друзья готовы предать. Ларго Винч — принимает бой. Красавец, бунтарь, воин-одиночка — готов пройти огонь, воду и медные трубы, чтобы противостоять заговору и восстановить справедливость.
Ларго Винч 2: Заговор в Бирме

Ларго Винч 2: Заговор в Бирме / Largo Winch II: The Burma Conspiracy (2011)


Рейтинг: HD 8.9 votes: (47), КП 6.6 votes: (24 436), IMDb 6.2 votes: (7 110)
После убийства приёмного отца Ларго Винч становится президентом группы компаний «W Group». Но роль управленца огромной корпорации не подходит Ларго. Он объявляет о продаже «W Group» и создании гуманитарного фонда, который возглавит старый друг его отца. В день, когда договор подписан, Ларго обвиняют в преступлениях против человечества и финансировании режима бирманского генерала Мина.

Чтобы узнать, кто стоит за ложными обвинениями, Ларго Винч отправляется в Бирму и встречает там свою бывшую возлюбленную Малунай, которая поможет раскрыть заговор.
ГОРЯЧАЯ 20-КА