Фильмов: 47533Расширенный поиск
Chelsea Greenwood
[ Актриса ]
Сортировать по:
Не показывать:
Отель «Динозавр»

Отель «Динозавр» / Dinosaur Hotel (2021)


Рейтинг: HD 3.4 votes: (17), IMDb 2.0 votes: (708)
Когда муж умер, главная героиня не ведала, как справиться с этой болью и отчаянием, ведь в одиночестве воспитывать малыша довольно сложно. Неоднократно она задумалась о том, чтобы отдать ребенка в приют, ведь не справлялась со своими материнскими обязанностями. Но в фильме «Отель „Динозавр“» неожиданно она получает возможность улучшить финансовое состояние, и отправляется на соревнования, где необходимо будет принять участие. Она считала, что здесь нет ничего опасного, и скорый конкурс может вовсе ее обогатить. Терять подобный шанс она не желает, поэтому направившись в назначенное место, приступает к своим обязанностям. Она действовала очень стремительно. Но позднее в ходе этой игры осознала, что её подставили, и теперь оказывается в ловушке.
Королевство динозавров

Королевство динозавров / Kingdom of the Dinosaurs (2022)


Рейтинг: HD 3.4 votes: (34), IMDb 3.8 votes: (497)
В 2030 году, во время третьей мировой войны, небольшая группа выживших попадает в бункер. Спустя два года они решают выйти и отправиться на поиски продовольствия. Но всё идёт не так гладко – на пути им встречаются динозавры.
Зубная фея 2

Зубная фея 2 / Toothfairy: The Root of Evil / Toothfairy 2 (2020)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (23), IMDb 2.8 votes: (33)
Через 15 лет после трагических событий, которые перевернули его жизнь, Кори, уже взрослый, но ещё не оправившийся от детской травмы юноша, едет на встречу выпускников. Однако, его планам хорошо провести время с друзьями и сблизиться с симпатичной бывшей однокурсницей снова мешает Зубная фея.
ГОРЯЧАЯ 20-КА