Фильмов: 47557Расширенный поиск
Steve Beswick
Стив Бесвик
[ Продюсер ]
Дата рождения 1952-01-04
Возраст 72
Сортировать по:
Не показывать:
Зараженный

Зараженный / Contaminated Man (2000)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (9), КП 5.5 votes: (152), IMDb 4.9 votes: (1 170)
Его прикосновение смертельно. Вернувшись домой с работы, генетик Дэвид Уитмен поцеловал жену и дочь. И тем самым заразил их быстродействующим токсином, убившим обеих. Прошло десять лет. Уитмен работает экспертом НАТО. Его привлекают к расследованию пожара на химическом заводе в Германии. Виновник случившегося — Йозеф Мюллер — предположительно заражен тем же самым штаммом, который убил жену и дочь Уитмена. Любой, к кому притрагивается носитель токсина, умирает через несколько минут.

Вместе с сотрудницей Госдепартамента США Холли Андерсон Дэвид идет по следу Мюллера, оставляющего на своем пути все новые и новые трупы. И только Уитмен, у которого есть иммунитет от токсина, сможет остановить зараженного безумца.
Люди-тени

Люди-тени / The Shadow Men (1997)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (17), КП 6.0 votes: (355), IMDb 4.2 votes: (940)
Семья Уилсонов отправилась в горы посмотреть на закат, красоту которого отец запомнил с детства. На заправочной станции старик предупредил, что в тех местах уже давно стали происходить нехорошие вещи… Но кто будет слушать старика?

По пути домой, уже глубокой ночью, огромный ослепительный шар вызвал аварию машины. Происходящее продолжала снимать любительская видеокамера. Все члены семьи живы и целёхоньки оказались у себя дома. Правда, всех их стали преследовать кошмарные сны…

Представители властей, полиция помогать им отказываются, утверждая, что они видели либо секретный самолёт, либо у них «глюки». Семья обращается за помощью к учёному, дом которого напоминает настоящую крепость…
Звездный десант 3: Мародер

Звездный десант 3: Мародер / Starship Troopers 3: Marauder (2008)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (118), КП 3.7 votes: (7 291), IMDb 4.3 votes: (22 637)
Война против жуков продолжается. Звездолёт Федерации терпит крушение на далёкой планете инопланетян OM-1, переплетая судьбы влюблённого командира, маршала космических войск Энока, и некоторых других персонажей, включая миловидную, хотя и жёсткую пилота Лолу Бек. Это заставляет полковника Джонни Рико, героя сражений во времена первого вторжения жуков на планету П, повести группу десантников на отважную спасательную миссию.
Ограбление

Ограбление / The Stickup (2002)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (29), КП 6.9 votes: (293), IMDb 6.5 votes: (1 301)
В маленьком американском городке появился незнакомец. В придорожном баре он познакомился с милой женщиной Натали Райт, работавшей медсестрой в больнице, представился Джоном Паркером, провел с ней ночь, а на следующий день появился у нее на работе с тяжелым огнестрельным ранением и с просьбой не сообщать ни о чем в полицию.

Просьба была нелишней: экс-супруг Натали, офицер полиции Рэй Де Карло, вместе с напарником пытался задержать преступника, который совершил дерзкое ограбление местного банка и унес несколько сотен тысяч долларов, а от погони сумел уйти и исчез в неизвестном направлении.

Натали тайно привезла Джона Паркера из больницы к себе домой, потом сопоставила его рассказ с теми новостями, что уже облетели весь городок, и поняла, что попала, благодаря Паркеру, в крупную передрягу…
Легион

Легион / Legion (2009)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (192), КП 5.5 votes: (97 753), IMDb 5.3 votes: (99 677)
Бог окончательно разуверился в человечестве и послал ангелов смерти стереть свое творение с лица земли. На защиту людей встал лишь архангел Михаил, объединив под своим командованием горстку изгоев, которые в закусочной посреди пустыни терпеливо ожидают рождения Мессии.
ГОРЯЧАЯ 20-КА