Фильмов: 47498Расширенный поиск
Марина Хрипунова
[ Продюсер ]
Дата рождения 1979-09-13
Возраст 44
Сортировать по:
Не показывать:
На правах матери

На правах матери (2024)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (12)
Маша Анпилова соглашается стать суррогатной матерью для бизнесмена Богданова и его жены, чтобы спасти своего гражданского мужа. На последнем сроке беременности Маша понимает, что не сможет отдать ребёнка и сообщает им о своём решении. Сразу после этого происходит страшное — Богдановы трагически гибнут в аварии.

Вскоре оглашается завещание — все свои активы Богданов завещал своему сыну, а Машу и своего младшего брата Алексея назначил опекунами. Довольно быстро Маша оказывается в эпицентре борьбы родных бизнесмена за его наследство. Они делают всё, чтобы лишить её опекунства и получить право на воспитание «золотого ребёнка».

Добавлена 8-я серия (16.04.2024, 21:41)
Спасти Анну

Спасти Анну (2024)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (11)
Что происходит в семье за закрытыми дверями - не знает никто. С виду благополучную семью Анны и Виктора можно было бы назвать образцовой, ведь Аня никому не рассказывает, что её обаятельный и любящий на людях муж дома превращается в чудовище – алкоголика, дебошира и насильника. Как и многие женщины, она сохраняет семью в надежде, что муж изменится и станет тем самым любящим мужчиной, за которого она вышла замуж, а сын не будет расти без отца.

После смерти матери Анна решается предложить Виктору развестись, и он соглашается в обмен на деньги от продажи квартиры. Но в очередной раз обманывает, и теперь ей остается только бежать: выбросить телефон, взять сына и уехать туда, где Виктор не сможет их найти.

Чтобы спасти себя и ребёнка, Анне придётся довериться людям, которые окажутся рядом и полюбят её и сына всем сердцем, кто пойдет на многое, чтобы их защитить.

Добавлены 1-4 серии из 4 (15.04.2024, 13:55)
Единственная моя

Единственная моя (2024)


Рейтинг: HD 3.0 votes: (4)
Мать-одиночка Ирина Воронова воспитывает десятилетнего сына Алёшу и заботится о младшей сестре после потери мамы. Когда-то она была по-настоящему счастлива и влюблена в Дмитрия, но из-за интриг их однокурсницы возлюбленный бросил ее, даже не подозревая, что она беременна от него. Не закончив медицинский, Ира уехала в город к маме и младшей сестре.

Спустя одиннадцать лет Ирина и Дима вновь встретились. Теперь она – жена отчима Димы, который искренне полюбил её, привязался к Алёше и не догадывается, что у Иры и Димы были отношения, и тем более, что Алёша, которого Иван хочет усыновить, – сын Димы.

Добавлены 1-4 серии из 4 (15.04.2024, 04:12)
На законных основаниях / Пока никто не знает

На законных основаниях / Пока никто не знает (2024)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (11)
Марьяна Ямпольская, директор успешного юридического агентства, берёт на стажировку дочь своей сестры, Дину. Бойкая и ответственная, она сразу становится центром внимания сотрудников, среди которых Гена Башкаев, основной конкурент Дины, и Виктор Дорошин, совладелец агентства. Последнее особенно раздражает Марьяну, в молодости у них был роман и её чувства к Дорошину до сих пор не остыли. Он же, в свою очередь, держит Марьяну на коротком поводке как юриста, который полезен ему в бизнесе, хотя сам давно счастливо женат.
Соперничество между Диной и Марьяной нарастает пропорционально её успехам, юное дарование наступает на пятки не только профессионально. Неожиданно открывшиеся семейные тайны заставляют Марьяну окунуться в свое прошлое и еще раз пережить драматичные события юности. Пройдя через испытания, Марьяна встретит надёжного свободного мужчину, который позволит ей почувствовать себя настоящей женщиной.

Добавлена 10-я серия (09.04.2024, 21:56)
Как спасти влюблённую женщину

Как спасти влюблённую женщину (2024)


Рейтинг: HD 3.3 votes: (10)
Врача Марину бросил любимый мужчина, и она решила начать новую жизнь. Взяла себя в руки, съехала от токсичной матери и погрузилась с головой в работу. Одним из ее пациентов оказался обаятельный Олег, он начал ухаживать, очаровал её своей открытостью и желанием создать семью.

Одновременно Олег знакомится с Инной – обворожительной вдовой с успешным бизнесом и взрослым сыном Мишей. Но Инне откровенно скучно, свободное время она посвящает своему хобби – фотографии. Именно это и становится мостиком к сердцу Инны. Олег готов стать партнёром организации фотовыставок! Кроме Марины и Инны у Олега есть ещё одна женщина – Таня. Она не просто возлюбленная, она помощница в его… аферах.

Миша быстро понимает, что Олег – типичный альфонс, пытается донести это до матери, но тщетно – она влюблена. Он решает действовать через Марину, чтобы раскрыть махинации Олега, но сам не замечает, как влюбляется в неё.

Добавлены 1-4 серии из 4 (06.04.2024, 14:55)
Контрольная для взрослых

Контрольная для взрослых (2024)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (10)
Елена и Вадим готовятся к свадьбе, но суета перед торжеством абсолютно не нравится невесте – её вполне устроил бы ужин в семейном кругу, а жених заказал ресторан и пригласил кучу гостей. Сама Елена уже давно не верит в любовь, поэтому брак рассматривает как сделку, и соглашается на него по большей части из-за давления матери.
Возвращаясь с работы, Елена сталкивается с Костиным. Когда-то у них был роман, он даже сделал Лене предложение, но получил отказ из-за очередного приступа ревности и рукоприкладства. Внезапная встреча заканчивается очередным конфликтом, свидетелем которого становится Игорь – отец одной из учениц Лены. В порыве ярости Костин разбивает Игорю голову. К счастью, врачи быстро среагировали и успели его спасти. Костин надеется выйти сухим из воды, но Елена намерена добиться справедливости любой ценой.

Добавлены 1-4 серии из 4 (05.04.2024, 04:54)
Судьба на двоих

Судьба на двоих (2024)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (11)
Марина живёт самой обычной жизнью: днём работает на швейной фабрике, а по вечерам ухаживает за пожилым отцом. Ей приходится браться за любые подработки, чтобы хоть как-то свести концы с концами.

Неожиданно судьба сводит её с солидным мужчиной на дорогом авто. Влюбившись с первого взгляда в Марину, он добивается её и дарит настоящую сказку: дорогие рестораны, подарки, выходные в шикарном загородном доме. Но идеальную картинку рушит череда таинственных звонков, заставляющих Андрея каждый раз исчезать и оставлять Марину в одиночестве.

Вскоре выясняется, что Андрей – обычный водитель. Марина разрывает с ним отношения. И дело совсем не в корысти, а в ее принципах: она не терпит вранья. Теперь перед Андреем стоит сложная задача: не только вернуть доверие Марины, но и помешать своему шефу-бабнику, который проявляет к Марине интерес.

Добавлены 1-4 серии из 4 (04.04.2024, 17:22)
Семейные призраки

Семейные призраки (2024)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (17)
История интеллигентной семьи Деминых начинается в далеких 60-х на подмосковной даче. В центре сюжета – домохозяйка Лидия Сергеевна, ее муж Георгий Васильевич - ученый-конструктор, сын Слава - студент факультета ракетной техники и дочь Таня – красивая и умная молодая девушка.
Лидия готовится отметить свой день рождения в теплом семейном кругу, как они всегда и отмечали много-много лет подряд. Однако ее планы рушатся, как только она видит, что сын Слава приехал не один, а с приятной девушкой Зоей, которой прямо на семейном празднике сделал предложение. Мама сразу заметила, что барышня простовата и не из их круга. Но милая Зоя превратилась в настоящего антагониста для Лидии, от которого невозможно избавиться, как в кошмарном сне. Но проблемы хозяйки дома стали нарастать как снежный ком: новоиспеченная невестка оказывается беременной и врет о своей семье, муж называет «любимой» аспирантку, дочь, подающая надежды, сбегает из дома, да и «скелеты в шкафу» самой Лидии, которые она долго хранила, становятся известны всем.
Тугой узел проблем развязывается совершенно непредсказуемо, драматично и неожиданно, срывая маски, обнажая истину, вовлекая в водоворот событий все новых и новых персонажей.

Добавлена 8-я серия (02.04.2024, 14:45)
Я тебя нашла

Я тебя нашла (2024)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (12)
Начинающий неонатолог Елена помогает Михаилу, потерявшему жену при родах, выходить недоношенного ребенка. Поддержка молодого отца перерастает в нечто большее и Елена соглашается выйти за него замуж. Она бросает работу и воспитывает маленького Артёма как родного.
Спустя 15 лет счастливого брака Михаил сообщает Елене, что влюблён в свою коллегу Настю и хочет развода. Молодая любовница требует отобрать у Елены всё: доступ к семейным счетам, квартиру и опеку над Артёмом. Чтобы не лишиться сына, Елена возвращается на работу в больницу, где встречает свою первую любовь – Андрея, которого она бросила много лет назад, сделав выбор в пользу Михаила. Елене предстоит доказать, что она не потеряла свои профессиональные навыки, вернуть сына и вновь поверить в любовь.

Добавлены 1-4 серии из 4 (30.03.2024, 10:58)
Сколько стоит любовь

Сколько стоит любовь (2024)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (6)
Домработница Катя стала невольной причиной разрыва отношений Марины и Максима прямо перед их свадьбой, из-за чего лишилась работы. Бизнесмен Олег Данилов предложил ей фиктивный брак, чтобы забрать сына у бывшей жены. Катя согласилась — гонорар за эту сделку поможет освободить брата от долгов. Став женой Данилова, Катя попала в круговорот событий: неожиданный приезд матери Олега, перед которой надо разыгрывать счастливых молодоженов; преследования Максима; «наезды» бандитов; попытки «бывшей» вернуть Олега… Преодолевая эти препятствия, сможет ли Катя ответить на вопрос — сколько стоит любовь?

Добавлены 1-4 серии из 4 (29.03.2024, 15:25)

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА