Фильмов: 47547Расширенный поиск
Тыну Карк
[ Актёр ]
Дата рождения 1947-12-04
Возраст 76
Рост 1.80 м
Сортировать по:
Не показывать:
Конец прекрасной эпохи

Конец прекрасной эпохи (2014)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (28), КП 6.5 votes: (3 951), IMDb 6.6 votes: (186)
Молодому журналисту и писателю Андрею Лентулову, известному прямотой своих взглядов, свободой мысли и дерзостью суждений, предлагают переехать из Питера в Таллин, чтобы работать в местной газете. Там Андрей с головой уходит в полный противоречий роман с редактором Мариной, бесконечные случайные связи, но, что самое главное — яростное сопротивление системе. Какой была борьба бунтаря, любимца женщин и «самого аморального сотрудника» против жесточайшей цензуры, слежки и ханжества, и кто в ней победил?
Снайпер

Снайпер (1992)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (11), КП 6.0 votes: (688), IMDb 5.5 votes: (47)
У Джея Бенсона позади вьетнамская война, на которой он был отличным снайпером. Вернувшись домой и женившись на очаровательной девушке, он открывает школу по стрельбе. Для полного счастья ему не хватает только денег, и он соглашается на сомнительное предложение богатого клиента…
Ведьма

Ведьма (2006)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (26), КП 3.7 votes: (9 217), IMDb 4.0 votes: (495)
Веселый и обаятельный журналист Айван известен своим пристрастием к светским тусовкам и публичным скандалам. А потому предложение босса отправиться исследовать природу загадочных явлений, происходящих в отдаленном городке, воспринимает без особого энтузиазма. Намереваясь побыстрее разделаться с досадным поручением, Айван отправляется в путь.

Однако к вечеру его автомобиль оказывается на заброшенной дороге, которая приводит героя к старому дому, где заблудившемуся путнику удается найти приют. Когда часы пробили полночь, на пороге комнаты появилась очаровательная девушка. Большой любитель женского общества, он пускает в ход все свое обаяние и быстро встречает взаимность. У Айвана и в мыслях нет, что объятия нежной девы обернутся настоящим кошмаром…
Лиля навсегда

Лиля навсегда / Lilja 4-ever (2002)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (25), КП 7.5 votes: (16 797), IMDb 7.9 votes: (39 152)
16-летняя Лиля живет в маленьком бедном городке где-то в бывшем Советском Союзе. Ее мать уехала в Америку с новым любовником, и Лиля ждет, когда ей пришлют приглашение. Не дождавшись от матери ни писем, ни денег, Лиля понимает, что ее бросили.

У нее остается единственный друг — 11-летний Володя, с которым они мечтают о лучшей жизни. И однажды у Лили появляется надежда. Она влюбляется во взрослого симпатичного парня по имени Андрей, и он уговаривает Лилю поехать вместе с ним в Швецию…
ГОРЯЧАЯ 20-КА