Фильмов: 47533Расширенный поиск
Matias Alvarez
Матиас Альварез
Сортировать по:
Не показывать:
Заброшенная шахта

Заброшенная шахта / Abandoned Mine (2013)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (76), КП 3.9 votes: (334), IMDb 3.8 votes: (1 109)
Пятерым лучшим друзьям все время не хватает острых ощущений в жизни. Они постоянно ищут способ, чтобы пощекотать себе нервы. Они не подозревают, что ожидает их в будущем. Наступил Хеллуин. А как известно, Хеллоуин - это время, когда начинаешь верить во все самое страшное. Вместо того, чтобы как и все нормальные подростки выпрашивать конфеты в этот праздник и пугать народ страшными костюмами, герои посещают шахту, которая пользуется дурной славой в округе. Говорят, что заброшенная шахта населена призраками. Школьные друзья решают проверить эту теорию. Ох, лучше бы они этого не делали! Скоро подросткам предстоит узнать, что такое настоящий ужас…
В одно прекрасное лето

В одно прекрасное лето / Coyote Summer (1996)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (20), КП 6.3 votes: (29), IMDb 5.7 votes: (138)
Невероятно взрывной и неспокойный характер юной девушки Келли является настоящей проблемой для её мамы. Она очень обеспокоена состоянием дочери, поэтому решает отправить её на перевоспитание к своей сестре, которая проживает на ранчо в сельской местности.
Такое решение мамы повергло Келли в дикую ярость. Она является самым ярым представителем городских трущоб и готова похоронить себя там, только не переезжать в несносную глушь. Но кто бы мог подумать, что именно здесь девушка познакомится со своей первой любовью, у неё появятся настоящие верные друзья – чёрный жеребец и чудесный парень Рейф… Что теперь скажет девушка на такой суровый перевоспитательный процесс?
Облако 9

Облако 9 / Cloud 9 (2014)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (99), КП 6.4 votes: (3 069), IMDb 6.4 votes: (5 572)
Очаровательная Кайла — восходящая звезда сноуборда. Она покидает свою команду, чтобы сосредоточиться на тренировках с известным сноубордистом по имени Уилл, который долгое время не принимает участия в соревнованиях. Наставник показывает Кайле совершенно новую технику катания и обещает, что девушка станет одной из лучших спортсменок сезона. Отзывчивая Кайла старается помочь Уиллу обрести веру в себя и убеждает его не останавливаться на результатах, достигнутых в прошлом.
Держись, Чарли, это рождество!

Держись, Чарли, это рождество! / Good Luck Charlie, It's Christmas! (2011)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (22), КП 7.0 votes: (1 775), IMDb 6.8 votes: (2 192)
Семья Тедди Данкана отправляется в путешествие из своего родного дома в Денвере в Палм Спрингс, где живут родители миссис Данкан. Где-то между Денвером и Ютой они заблудились, но их согласилась подвезти до Лас-Вегаса пожилая чета, ехавшая из Розвелла. В пути оказалось, что эти люди совершенно уверены, что их похищали инопланетяне. И это всего лишь начало приключений семьи Данкан…
Лимонадный рот

Лимонадный рот / Lemonade Mouth (2011)


Рейтинг: HD 9.1 votes: (31), КП 7.3 votes: (7 494), IMDb 6.9 votes: (19 971)
Все началось с того, что пятерых подростков оставили в качестве наказания после уроков, и вскоре ребята поняли, что им суждено стать музыкальной группой и хорошими друзьями. Вдохновленные автоматом по продаже газировки — как им кажется, символом поколения — они ищут свое звучание и играют музыку, которая по неосторожности вызывает революцию.
ГОРЯЧАЯ 20-КА