Фильмов: 47557Расширенный поиск
Вячеслав Гардер
[ Актёр ]
Дата рождения 1983-04-25
Возраст 41
Сортировать по:
Не показывать:
Земун

Земун (2022)


Рейтинг: HD 3.8 votes: (56), КП 6.2 votes: (13 073), IMDb 5.9 votes: (54)
После загадочной гибели отца Егор возвращается в родную деревню, чтобы уговорить младшего брата поскорее продать совместное наследство местному предпринимателю. Однако чем больше Егор погружается в происходящее, тем яснее понимает, что ему, брату и наследию семьи угрожает большая опасность, защищаться от которой придется с оружием в руках. Тем временем ему самому все чаще видится Земун — мистическая корова, которая по поверью приходит за душами пастухов после их смерти.
Папье-Маше

Папье-Маше (2020)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (23), КП 5.8 votes: (626)
Простой пастух Иван Сергеевич Лашин стал призером «Кинотавра». Жизнь снова течет своим чередом, воспоминания о пальмах, море и магнолиях согревают, но в его судьбе появляются коллекторы, требующие расплаты. Знакомый Участковый предлагает покровительство в обмен на сделку.
Потерянные в воспоминаниях

Потерянные в воспоминаниях (2019)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (19)
Бессмертный граф изобрел машину, способную вернуть в настоящее некоторые из его воспоминаний. Когда граф отправился в прошлое, в наш мир вырвались персонажи из его воспоминаний! Школы, улицы, магазины - все переполняется рыцарями, колдуньями и простыми прохожими из прошлых столетий! Лишь пятеро детей, которые помогли запустить механизм, способны его остановить! Но для этого им предстоит отыскать бессмертного графа в его собственных воспоминаниях. Осмелятся ли Воронежские школьники окунуться в прошлое, чтобы спасти настоящее?!
ГОРЯЧАЯ 20-КА