Фильмов: 47557Расширенный поиск
Malin Barr
[ Актриса, Режиссёр, Сценарист, Продюсер ]
Рост 1.73 м
Сортировать по:
Не показывать:
Раненый оленёнок

Раненый оленёнок / A Wounded Fawn (2022)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (17), КП 5.5 votes: (652), IMDb 5.5 votes: (2 930)
В психологическом триллере рассказывается о брокере Брюсе, который занимается продажей произведений высокого искусства, а по ночам убивает людей. Он наметил себе очередную жертву – доцента Мередит Таннинг. Симпатичная девушка работает в галерее, где она познакомилась с милым и обаятельным Брюсом. Брокер пригласил ее в гости, в свой лесной домик, чтобы вместе провести время на выходных. Обаятельный маньяк предвкушает новую кровь. Но все пошло не так, как обычно. Наедине с Мередит мужчина оказался, будто, в кошмарном сне...
Бета-тестирование

Бета-тестирование / The Beta Test (2021)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (22), КП 5.5 votes: (707), IMDb 6.1 votes: (5 781)
Джордан Хайнс, немного нервный руководитель одного из голливудских агентств, получает фиолетовый конверт с приглашением на эротическую встречу с тайной поклонницей. Хотя мужчина помолвлен и готовится к свадьбе, он принимает предложение и проводит страстное свидание в отеле с загадочной незнакомкой. Некоторое время спустя его накрывает паранойя.
Нектар

Нектар / Honeydew (2020)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (21), IMDb 4.7 votes: (577)
Молодая городская пара Сэм и Райли во время загородной поездки обращается за помощью к местной пожилой селянке по имени Карен. Старушка проживает с очень странным возрастным сыном — тот все время ест и смотрит по телевизору старые мультики. Так как их машина не заводится, а вызванный Карен на подмогу сосед-фермер не торопится, ребята вынуждены остаться в доме на ночь. Кажется, ничего хорошего в гостях у сельских жителей парочку не ждет.
Свечение

Свечение / Mareld


Рейтинг: HD 4.5 votes: (10), IMDb 4.8 votes: (175)
Съемочная группа отправляется на лодке снимать триллер. Актеры сталкиваются с непредвиденными обстоятельствами, и в конце концов становится невозможно отличить реальность от вымысла.
ГОРЯЧАЯ 20-КА