Фильмов: 47545Расширенный поиск
Philip Baker Hall
Филип Бейкер Холл
[ Актёр ]
Дата рождения 1931-09-10
Возраст 92
Рост 1.68 м
Сортировать по:
Не показывать:
Человек человеку

Человек человеку / Person to Person (2017)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (24), КП 5.7 votes: (241), IMDb 5.7 votes: (1 783)
Один памятный день из жизни нескольких нью-йоркцев. Пока пара журналистов расследует сомнительное самоубийство, торговец винилом ввязывается в аферу, а девочка-подросток познаёт свою сексуальность.
Последнее слово

Последнее слово / The Last Word (2017)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (11), КП 7.4 votes: (32 988), IMDb 6.6 votes: (8 765)
Гарриет — успешная бизнесвумен, которая всегда держала жесткий контроль над каждым аспектом своей жизни. Когда она размышляет о своих достижениях, она решает подключить молодую местную писательницу Энн Шерман для описания своей жизни. Если первоначальный результат не соответствует высоким ожиданиям Гарриет, то она изменяет свои воспоминания, но Энн не хочет быть к этому причастна. Как разворачивается история, так две женщины развивают уникальную связь, которая изменяет не только наследие Гарриет, но и будущее Энн.
Колыбель будет качаться

Колыбель будет качаться / Cradle Will Rock (1999)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (18), КП 7.1 votes: (416), IMDb 6.9 votes: (8 075)
Нью-Йорк, 1936 год. Америка все еще испытывает на себе холодное дыхание «великой депрессии». В то время как богатеи финансируют агрессивные планы Муссолини, покупая шедевры живописи у итальянской фашистки, графини Маргариты Сарфатти, бедняки поют на улицах за пятицентовую монету.

Мультимиллионер Нельсон Рокфеллер приглашает художника-авангардиста Диего Риверу расписать стены вестибюля своего нового «Рокфеллер Центра».
Сердце вдребезги

Сердце вдребезги / Playing It Cool (2014)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (35), КП 6.1 votes: (8 373), IMDb 5.9 votes: (29 200)
Он, беспечный циник и гедонист, влюбляется в нее с первого взгляда. Но Она уже обручена и вскоре планирует выйти замуж. Чтобы удержать свою любимую, ему потребуется все его неистощимое воображение, а также помощь друзей, советы деда — знатока женской психологии, умение постоять за себя в кулачном бою и, главное, — слышать голос собственного сердца.
Око за око

Око за око / Eye for an Eye (1996)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (7), КП 6.2 votes: (714), IMDb 6.1 votes: (17 716)
У Карен МакКанн случилась чудовищная трагедия: в дом МакКаннов ворвался подонок и убил её семнадцатилетнюю дочь Джули. Преступника удалось арестовать, но Карен ждал новый кошмар. Невыносимая боль от жуткого горя сменилась шоком и яростью. Несовершенная судебная машина допустила непоправимую ошибку: убийца девушки вышел на свободу. И что самое ужасное — у него не пропал вкус к чужой смерти. Но ведь кто-то должен заставить жестокого монстра заплатить по счетам, если правосудие бессильно?! Судьёй становится сама Карен, которая терпеливо и тщательно начинает разрабатывать план мести…
Претендент

Претендент / The Contender (2000)


Рейтинг: HD 3.6 votes: (5), КП 6.3 votes: (918), IMDb 6.9 votes: (24 923)
Президент США Джексон Ивэнс, которому вскоре предстоит покинуть Белый дом, желая навсегда остаться в истории страны, выдвигает на пост скончавшегося вице-президента женщину, сенатора Лэйн Хенсон, вызывая этим сенсационным решением бурные дебаты в правительстве и обществе.

Ему решительно противостоит конгрессмен Шелдон Раньон, у которого есть свой кандидат на этот пост. Наплевав на моральные и этические нормы, он придает гласности факты распутного поведения Лэйн Хенсон в студенческие годы, стремясь «похоронить» сенатора любыми, даже самыми грязными средствами.

Теперь умной и порядочной женщине, поставленной перед самым трудным выбором в ее жизни, предстоит решить — сойти ли ей с политической арены, навсегда запятнав себя позором, или продолжить борьбу, противостоя могущественным и безжалостным врагам.
Плохие слова

Плохие слова / Bad Words (2013)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (13), КП 6.7 votes: (5 716), IMDb 6.7 votes: (40 807)
Всем знакома хотя бы парочка плохих слов, и почти все их, так или иначе, употребляют в своей жизни, более или менее часто. Так и главный герой по имени Гай Трибли – 40-летний мужчина – не преминет воспользоваться ими, когда он чем-то зол или недоволен. Но помимо плохих слов Гай знает, как пишутся и многие другие, длинные и сложные слова. Герой мечтает принять участие в соревновании по правописанию, поэтому усердно тренируется. Хотя принять в соревновании участие могут лишь школьники, формально Гаю не могут отказать в этом удовольствии, поскольку он так и не перешел в 8-ой класс. По пути мужчина знакомится с индийским мальчиком по имени Чейтания Чопра, который, как выясняется, тоже знает многие плохие слова… Вскоре герои становятся друзьями и переживают множество забавных и захватывающих приключений.
Зодиак

Зодиак / The Zodiac (2005)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (67), КП 5.7 votes: (3 012), IMDb 5.4 votes: (6 985)
Фильм основан на реальных событиях о самом известном маньяке 20 века по прозвищу Зодиак. За все время он убил не менее 37 человек и ни разу не допустил ни одной ошибки, не оставил улик. Полиция не способна найти даже малейшей зацепки, которая поможет выйти на маньяка. Тем временем к делу подключается художник Роббер Грейсмит, помогая найти шифр к посланиям Зодика, которые тот разослал в газеты. В издевательских письмах убийца упрекает полицию в пассивности и невыполнении своих обязанностей. Порой полицейским казалось, что они вышли на след убийцы и во-вот его поймают, но всякий раз этот человек оказывался ни при чем. А тем временем Зодиак продолжал своё кровавое хобби.
Заблудшие души

Заблудшие души / Lost Souls (2000)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (11), КП 5.3 votes: (665), IMDb 4.8 votes: (9 976)
Майя Ларкин – одна из немногих, кто знает о страшном сатанинском проклятии, нависшем над миром. Приход дьявола уже близок. Ему осталось только вселиться в тело человека – и жертва уже предопределена. Майя бросается на поиски человека, которого Сатана выбрал своим посредником. В древнем писании, предсказывающем пришествие дьявола, зашифровано имя мужчины. Им оказывается знаменитый писатель.
Однако убедить атеиста и скептика не так просто: он отказывается верить в существования Дьявола и в то, что на мир надвигается Апокалипсис. Но вскоре он осознаёт, что рассказы о демоне – не выдумка, а страшная реальность, с которой ему придётся бороться.
Завершить историю

Завершить историю / Clear History (2013)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (26), КП 5.5 votes: (1 094), IMDb 6.4 votes: (19 465)
Опальный бывший директор по маркетингу намерен мстить своему бывшему боссу, заработавшему миллионы на компании, которая когда-то принадлежала ему.

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА