Фильмов: 47568Расширенный поиск
Stefan Wodoslawsky
Стефан Водославски
[ Продюсер, Сценарист, Актёр, Режиссёр ]
Дата рождения 1952
Возраст 72
Сортировать по:
Не показывать:
Гнев женщины

Гнев женщины / A Woman's Rage / The Love of Her Life (2008)


Рейтинг: HD 3.2 votes: (14), КП 4.4 votes: (126), IMDb 4.1 votes: (289)
У 30-летней Эллисон нет проблем с мужчинами. ЕЕ проблема — ревность. Но однажды, встретив свою мечту — Брайана, Эллисон клянется, что в этот раз все будет по-другому! Однако неожиданно Брайан бросает ее ради 40-летней Кэтрин! И тогда гнев Эллисон порождает страшный план, целью которого становится сын Кэтрин…
Убить папочку

Убить папочку / Killing Daddy (2014)


Рейтинг: HD 3.4 votes: (8), IMDb 6.0 votes: (835)
Когда Калли обнаруживает, что у ее отца был изнурительный инсульт, она рассматривает его как прекрасную возможность вернуться домой и искать правосудия для своей матери.
Новобрачные и мёртвые

Новобрачные и мёртвые / Newlywed and Dead (2016)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (16), IMDb 5.2 votes: (370)
Молодая девушка Кристин выходит замуж за своего босса спустя пару месяцев знакомства. Но вскоре, после смерти соперника мужа, она начинает сомневаться в любви своего избранника. Когда Кристин начинает самостоятельно расследовать обстоятельства этого дела, она узнает много нового о прошлом своего возлюбленного, как вдруг и над ее жизнью нависает серьезная опасность.
Убийственная влюбленность

Убийственная влюбленность / Killer Crush / Girl Obsessed (2015)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (12), IMDb 4.7 votes: (336)
Пейдж, студентка мединститута, которой нравятся зрелые мужчины, влюбляется в своего профессора и ставит целью завладеть им. Для этого она не остановится ни перед ложью, ни перед преступлением, ни даже перед убийством...
Смерть в колледже

Смерть в колледже / Dead on Campus (2014)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (14), КП 4.1 votes: (149), IMDb 4.8 votes: (733)
Поступив в колледж, Натали дала обет Фи Дельта Пи - одному из самых престижных клубов в стране. Необычное сестринское посвящение превращается в нелепую шутку, когда Натали узнает, что должна соблазнить странного студента колледжа по имени Самнер. Натали неохотно соглашается привести Самнера к себе в общежитие, ее "сестры" подстраивают розыгрыш, который заканчивается приемом наркотиков и случайной смертью Самнера. Натали была принята в сообщество Фи Дэльта Пи, но с условием, что она держала рот на замке.
Секрет соседа

Секрет соседа / My Neighbor's Secret (2009)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (11), КП 6.3 votes: (79), IMDb 4.3 votes: (191)
У Кейси Хесс и ее мужа Джейсона была прекрасная жизнь — отличная работа, крепкий брак и замечательные соседи: Брент Кавана и его жена Гретхен. Но все закончилось, когда Джейсон познакомил Гретхен со своим другом Шейном, и жизнь в доме Кавана пошла вверх дном…
Меченый

Меченый / Marked Man (1996)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (7), КП 5.5 votes: (52), IMDb 5.3 votes: (229)
Ему нужна была справедливость, а все остальные жаждали только его крови. Осужденный на три года за непредумышленное убийство, автомеханик Фрэнк Гибсон в тюрьме стал случайным свидетелем кровавого злодеяния надзирателей. Чтобы спасти свою жизнь, Фрэнк совершил побег и очень скоро понял, что за преступлением охранников есть его истинный заказчик.
Земля под ударом

Земля под ударом / Earthstorm (2006)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (24), КП 4.7 votes: (160), IMDb 3.6 votes: (2 143)
В результате падения астероидов на Луну, изменяется влияние спутника на Землю; в первую очередь, это отражается на океанических течениях.

Но дальнейшее изучение последствий лунной катастрофы показывает, что Луна теперь имеет совершенно неустойчивую структуру, и это угрожает существованию жизни на Земле. В условиях цейтнота, команда ученых обращается к специалисту по взрывам Джону Реддингу…
Тайна прошлого

Тайна прошлого / Secrets from Her Past (2011)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (3), КП 4.7 votes: (194), IMDb 4.4 votes: (187)
Стефани живет размеренной и спокойной жизнью. У неё скучный муж, раздражающий её сын, ну в общем ничего необычного. Но однажды появляется человек, который требует с неё 200 тысяч долларов, иначе он убьёт её мужа и сына, а потом и её саму. А всё дело в тайне 10-летней давности, когда жила она совсем в другом городе, да и звали её по-другому…
Само совершенство

Само совершенство / The Perfect Assistant (2008)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (3), КП 5.2 votes: (91), IMDb 4.3 votes: (580)
Рейчел Парсонс идеальный помощник, само совершенство. И она по уши влюблена в своего босса. Самое заветное желание Рейчел — это стать его женой и завести детей. Но есть одно небольшое препятствие — у него уже есть семья…

ГОРЯЧАЯ 20-КА