Фильмов: 47557Расширенный поиск
Amanda Tilson
Аманда Джейн Тилсон
[ Актриса ]
Сортировать по:
Не показывать:
Смертельная измена

Смертельная измена / Deadly Betrayal (2003)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (8), IMDb 4.6 votes: (384)
Когда успешная карьера телеоператора Джеффа начала влиять на его частые отлучки из дома, его скучающая и страдающая от недостатка внимания супруга Донна решила завести роман на стороне. Новым любовником стал обходительный школьный учитель Алан, в прошлом которого впрочем хранился один нехороший секрет.
Последний знак

Последний знак / The Last Sign (2005)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (10), КП 5.6 votes: (113), IMDb 3.1 votes: (1 514)
Главная героиня фильма – женщина, которую никак не оставляет в покое призрак ее покойного мужа. Он постоянно мучает ее, преследует. Она очень хочет вернуться назад, она хочет обрести мир и покой. Однако призрак оставляет ей какие-то знаки, в которых она никак не может разобраться. Она ничего не понимает, порой сходит с ума, и все чаще задумывается о том, что ее муж может быть жив. Что же ей делать и как разобраться в ситуации?
Прощение – вот что может спасти любую ситуацию. Это единственный способ, чтобы преодолеть зло, которое умело разделяет мир живых и мертвых…
Чересчур молоды для женитьбы

Чересчур молоды для женитьбы / Too Young to Marry (2007)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (16), КП 6.5 votes: (1 208), IMDb 5.8 votes: (572)
Влюбленная пара — ещё школьники Макс и Джессика — современные Ромео и Джульетта. Молодые люди хотят пожениться, хотя родственники и друзья считают, что они чересчур молоды, и ничего хорошего из этого не выйдет. Будет ли их любовь успешной и докажет неправоту окружающих, или же она закончится трагически?
Любимый учитель

Любимый учитель / The Perfect Teacher (2010)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (8), КП 5.2 votes: (2 526), IMDb 5.0 votes: (1 605)
Когда учитель математики и тренер волейбольной команды Джим Уилкис принимает предложение о работе в старших классах элитной школы Филадельфии, он и понятия не имеет, что станет объектом сексуального преследования одной из учениц школы. Семнадцатилетняя красотка, Девон Кори сразу положила на него глаз. Но узнав, что у Джима есть подруга и горячо любимая дочь, она решает, что он будет принадлежать лишь ей одной или не достанется никому…
ГОРЯЧАЯ 20-КА