Фильмов: 47557Расширенный поиск
Kimberly-Sue Murray
Кимберли-Сью Мюррэй
[ Актриса, Продюсер, Сценарист ]
Дата рождения 1988-11-03
Возраст 35
Рост 1.68 м
Сортировать по:
Не показывать:
Конец интимной жизни

Конец интимной жизни / The End of Sex (2022)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (26), КП 5.4 votes: (3 269), IMDb 5.1 votes: (398)
Тим и Лиза состоят в законном браке много лет и всегда считали свои отношения крепкими и стабильными. Однако с течением времени, главные герои романтической комедии начали чувствовать, что их личная жизнь стала скучной и банальной. Чтобы изменить ситуацию, они решают отправить своих детей на летний лагерь, чтобы провести время вдали от дома и насладиться качественным сексом.
Вампирские войны

Вампирские войны / V-Wars (2019)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (63), КП 5.8 votes: (5 478), IMDb 6.0 votes: (14 878)
Врач Лютер Суонн оказывается в непростой ситуации, когда непонятная болезнь превращает его лучшего друга в кровожадного хищника. Постепенно вирус начинает распространяться, что приводит к мутациями и появлению нового вида — вампиров.

Добавлена 10-я серия 1-го сезона (06.12.2019, 20:33)
Искусство влюбляться

Искусство влюбляться / Art of Falling in Love (2019)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (9), IMDb 5.9 votes: (495)
Художница, расписывающая стену нового больничного отделения, влюбляется в организатора проекта, но боится, что он не захочет быть с ней, если она раскроет горькую историю, связанную с её тайным списком желаний.
Больная бывшая

Больная бывшая / Twisted (2018)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (17), IMDb 4.8 votes: (620)
Кара стала опорой для своего парня Тайлера. Она поставила его на ноги после бурного периода его жизни. Они планируют свадьбу, и у них всё замечательно. Было, пока в город не вернулась Изабель - бывшая девушка Тайлера. Она проходила реабилитацию от наркотической зависимости и теперь намерена вернуть бывшего парня. Кара сразу почувствовала от Изабель угрозу, ведь она не такая сексуальная, смелая и откровенная, как бывшая подружка жениха. К удивлению Кары, Изабель всячески начинает вторгаться в жизнь Тайлера, и девушка боится, что он снова может поддаться плохим привычкам. Мир Кары рушится на глазах, и ей кажется, что за странными событиями в ее жизни стоит Изабель. Боязнь, породившая желание удержать жениха, переросла в извращенную игру в кошки-мышки. Удастся ли Каре справиться с гневом бывшей ее жениха?
Моя идеальная пара

Моя идеальная пара / My Perfect Romance (2018)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (7), IMDb 4.7 votes: (3 141)
Вивиан Блэр - успешная карьеристка, но вот только одно но: в личной жизни не задалось. Сколько бы идеальных партнеров она не искала, все равно, что-то нехорошее всплывает наружу. Поэтому девушка решает создать приложение, которое может подобрать пару любому исходя из общих интересов. Получится ли у Вивиан соединить сердца одиноких людей? И сможет ли сама Вивиан найти свою половинку?
Дом ужасов

Дом ужасов / The Scarehouse (2014)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (8), КП 3.6 votes: (431), IMDb 4.5 votes: (2 318)
Двое друзей решили устроить вечеринку на Хэллоуин у себя дома и пригласили к себе шесть сестер. Однако они не ожидали, что ночью их играм и веселью придет конец, и ситуация совершенно выйдет из-под контроля…
Любимый учитель

Любимый учитель / The Perfect Teacher (2010)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (8), КП 5.2 votes: (2 526), IMDb 5.0 votes: (1 605)
Когда учитель математики и тренер волейбольной команды Джим Уилкис принимает предложение о работе в старших классах элитной школы Филадельфии, он и понятия не имеет, что станет объектом сексуального преследования одной из учениц школы. Семнадцатилетняя красотка, Девон Кори сразу положила на него глаз. Но узнав, что у Джима есть подруга и горячо любимая дочь, она решает, что он будет принадлежать лишь ей одной или не достанется никому…
ГОРЯЧАЯ 20-КА