Фильмов: 47359Расширенный поиск
R. Paul Miller
Р. Пол Миллер
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Нация прозака

Нация прозака / Prozac Nation (2001)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (19), КП 6.8 votes: (8 047), IMDb 6.2 votes: (18 898)
Прозак — препарат, делающий жизнь человека счастливой. Она курит травку и учится в Гарварде. Она пишет лучшие музыкальные обзоры и публикуется в журнале «Rolling Stone». Она временами грустит, а иногда закатывает развеселые вечеринки. Она пьет шампанское из горлышка и срывается в крик на окружающих. Она обязательно станет знаменитой, ведь ее зовут Элизабет Вурцель. Надо только немного разобраться в своей жизни и пережить встречу с человеком, выписывающим рецепты на счастье…
Снежные ангелы

Снежные ангелы / Snow Angels (2007)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (6), КП 6.6 votes: (2 850), IMDb 6.8 votes: (13 056)
Артур обслуживает столики в китайском ресторане, играет на тромбоне в школьном оркестре и влюблен в замечательную Лилу — которая наверняка им также увлечена. Но как только Артур предпринимает пробные шажки в сторону своих первых романтических отношений, отношения взрослых вокруг него рушатся. Это навсегда меняет мир Артура, затягивая его в круговорот новых событий.
Звезда шерифа

Звезда шерифа / Lone Star (1996)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (19), КП 6.4 votes: (1 515), IMDb 7.4 votes: (31 637)
На юге Техаса, в приграничном районе, случайно находят останки человека и по звезде определяют, что это был шериф Чарли Уэйд. Сэм Дидз начинает расследование и выясняет, что одновременно с исчезновением Уэйда пропала крупная сумма денег и к этому мог иметь отношение его отец Бадди Дидз.

Возникают противоречивые версии событий, разработка которых приводит к неожиданным результатам.
Любовная лихорадка

Любовная лихорадка / A Love Song for Bobby Long (2004)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (22), КП 7.4 votes: (7 289), IMDb 7.1 votes: (24 832)
Это история о лжи, которую семьи рассказывают друг другу, и о правде этой лжи в каждой семье. Фильм о том, как выходить из трудного положения, о том, как ладить между собой и, как результат, получить второй шанс обрести близких тебе людей.

Свободолюбивая девушка возвращается в Новый Орлеан после смерти ее матери, которую она никогда не знала. Неожиданно для себя девушка узнает тайну о своей семье, своей матери и о себе…
ГОРЯЧАЯ 20-КА