Фильмов: 47533Расширенный поиск
Анастасия Задорожная
[ Актриса ]
Дата рождения 1985-08-30
Возраст 38
Рост 1.73 м
Сортировать по:
Не показывать:
Следователь Горчакова

Следователь Горчакова (2019)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (34)
Следователь убойного отдела Анна Горчакова благодаря своей интуиции и нестандартному мышлению расследует самые запутанные преступления. За это ее ценит руководство и любят сотрудники и подчиненные. Но вот на семью и личную жизнь у Горчаковой времени не остается. Муж Анны, шеф-повар и акционер элитного ресторана, настаивает, чтобы она уволилась из правоохранительных органов и, наконец, родила ребенка. Но при расследовании очередного убийства погибает ее сослуживец, и Горчакова не может оставить работу, пока не отомстит киллеру. А параллельно с поиском этого убийцы Горчакова вынуждена расследовать другие особо тяжкие преступления... Кроме того, в жизни главной героини начинаются постоянные конфликты с мужем. Горчаков ревнует жену к новому помощнику прокурора, ведь тот давно знаком с Анной и влюблен в нее с первого класса...

Добавлена 12-я серия 2-го сезона (06.09.2019, 13:28)
Другая я

Другая я (2018)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (20)
Вика и Ника похожи как две капли воды внешне, но характеры их полностью противоположны. Яркая, эпатажная Вика делает карьеру в рекламном бизнесе, всегда окружена поклонниками. Ника же — серая мышь, работает в НИИ. Однажды Вика, решив, что ей пора развеяться, задумала отправиться в путешествие по Украине с неким писателем Сержем, с которым познакомилась в соцсети. Но с работы ее отпускать не хотят. Вика находит единственно возможное решение — уговаривает сестру заменить ее. Таким образом Ника становится Викой. Серж оказывается совсем не писателем, а контрабандистом, торгующим антиквариатом. Вика выводит его на чистую воду, а он уезжает на ее машине. Уже по возвращении домой Вику арестовывают — ее обвиняют в наезде на пешехода. А пока Ника исполняла роль Вики, она успела не только познакомиться с женихом сестры Артемом, но и влюбиться в него. Распутать этот клубок сестрам будет ох как непросто.

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (24.07.2018, 12:35)
Счастье по договору

Счастье по договору (2017)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (31)
Молодая учительница Даша и ее муж Павел мечтают о ребенке. Однако преждевременные роды завершаются трагедией: долгожданный младенец погибает. Вскоре происходит еще одна беда — Павел попадает в автомобильную аварию и получает травму позвоночника, из-за которой он рискует до конца дней остаться инвалидом.

Даша в спешном порядке собирает деньги на лечение любимого человека, но ее возможности ограничены. И вот, когда шансов на удачный исход почти не остается, Даша решается на отчаянный шаг — принимает предложение своей давней подруги и становится суррогатной матерью.

Теперь жизнь Даши усложняется до крайности. Павел категорически против суррогатного материнства, и она не в силах открыть ему правду…

Добавлены 1-4 серии из 4 (21.08.2017, 11:04)
Можете звать меня папой

Можете звать меня папой (2016)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (88), КП 6.2 votes: (833)
Молодой, красивый парень Паша работает… заведующим детского сада. Он романтик и идеалист — за это его и любит Вера. Ребята собираются пожениться, но для начала Вере надо представить жениха своему папе. Она уверена: ее любимые мужчины обязательно поладят и оценят друг друга. Паша принимает Вериного отца с открытой душой и готов уже называть его папой… но тут выясняется, что у добродушного пенсионера — полные шкафы скелетов. И не исключено, что это не просто фигура речи. По ночам он встречается со странными личностями, оговаривает какие-то загадочные «операции». Его почему-то боятся соседи. А в сарае у него — тазик с бетоном, в котором застыли чьи-то ботинки… Что за секреты хранит этот «папа» и как вырвать любимую из цепких лап мафии?
Всё будет хорошо

Всё будет хорошо (2013)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (10), КП 6.3 votes: (447)
По случайному стечению обстоятельств двум совершенно незнакомым людям приходится встречать Новый год вместе. Лиза переживает измену жениха, о которой узнала накануне праздника, Игорь поссорился со своей девушкой. Они понимают, что у них нет общего будущего и в их распоряжении только одна ночь. Но ведь это новогодняя ночь, а Новый год — время чудес!

Добавлены 1-4 серии 1-го сезона
Любовь в большом городе 3

Любовь в большом городе 3 (2014)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (26), КП 5.6 votes: (4 957), IMDb 5.0 votes: (808)
В жизни каждого отца, рано или поздно наступает момент, когда жена улетает на заслуженный отдых, а он остается один на один с собственным ребенком. Казалось бы — ничего сложного! Также подумали Игорь, Артем и Сауна, даже не подозревая, какой «водопад» приключений накроет их с головой. Измученные «прелестями» отцовства, парни встречают своего старого приятеля Святого Валентина. Снимая стресс за бутылочкой виски, ребята в шутку мечтают о том, чтобы их дети поскорее стали взрослыми.

А на утро, шокированные папаши понимают — их мечта сбылась и теперь они на собственной шкуре поймут, что значит поговорка: «Большие дети — большие проблемы…»

Добавлены 1-8 серии (07.11.2015, 10:46)
Королева красоты

Королева красоты (2015)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (37), КП 7.2 votes: (8 187)
Красота простой деревенской девушки Катерины Пановой (Карина Андоленко) покорила мир. Она стала лицом советской моды 60-х годов и первой манекенщицей, признанной на Западе. Русской красавице рукоплескали Париж и Прага, пресса называла ее «национальным достоянием СССР», а дома ее ждала советская действительность, зависть, интриги, ревность и трагическая любовь…
1961 г. В небольшой подмосковной деревне живет семья Пановых. Отец Михаил ревнует жену к давнему прошлому. Поводом является его дочь-красавица Катя, которая совершенного не похожа на него, в отличие от своей сестры Любы.
Катя отвергает всех местных кавалеров. Она верит, что ей уготована иная судьба. Ее заветная мечта — стать манекенщицей и отправиться в Париж.
После очередного скандала с родителями Катерина решает осуществить за свою мечту. Она отправляется в Москву и просит помощи у молодого успешного модельера Вени Кротова. Он решает дать шанс деревенской девушке и устраивает ее демонстратором одежды.
За короткое время Катя становится ведущей манекенщицей Дома Мод. Когда ее фотография появляется в газете, Катю находит журналист-международник Феликс Крутский. Он искал ее с тех пор, как увидел на танцах в деревенском клубе.
Несмотря на то, что родители прочат ему в жены другую девушку — известную молодую киноактрису Марианну Нечаеву, Феликс назначает Катерине свидание.
Чем обернется для Кати прекрасная сказка? Выдержит ли ее любовь испытание славой?

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (31.10.2015, 15:54)
Вернешься – поговорим

Вернешься – поговорим (2015)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (18), КП 6.1 votes: (210)
В результате авиакатастрофы гибнут все, находящиеся на борту самолета. И среди них — мужья Нади и Алены. Полные тезки, оба — Иваны Тихоновы. Женщины уже оплакивают своих близких, но неожиданно выясняется, что отправился в полет лишь один из них. Второй по неизвестной причине вышел из самолета в самый последний момент. Чей это был муж? И куда он делся? Надя и Алена бросаются на поиски. Отныне они тесно связаны общей бедой и надеждой. Обе с замиранием сердца ждут друг от друга вестей: ведь найти одного Ивана означает похоронить другого. Молодым женщинам предстоит узнать, что скрывали их мужья, и по какой причине один из них в последнюю секунду выскочил из злополучного самолета.

Добавлены 1-4 серии (13.06.2015, 14:32)
Плохая соседка

Плохая соседка (2015)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (47), КП 5.4 votes: (6 289)
23-х летняя Катя — гример из провинциального театра. Она привлекательна и хочет добиться успеха в жизни. Для этого она приезжает в большой город. Девушка уверена, что удача всегда на ее стороне, и у нее все получится! Иначе и быть не может! Но судьба все время испытывает Катин оптимизм на прочность. Не заблудится ли Катя в мире больших возможностей? Сможет ли понять, что по-настоящему, важно, а что — второстепенно? Сумеет ли выстоять?
Что творят мужчины! 2

Что творят мужчины! 2 (2015)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (251), КП 2.1 votes: (14 953), IMDb 4.6 votes: (504)
Российским гражданам угрожает опасность. Системный администратор Секретного Военного подразделения, который переехал в Америку, запустил в сеть вирус, который позволит взломать абсолютно любую систему безопасности. Единственным антивирусом является слово, которое произносила его подружка во время оргазма. Но проблема заключается в том, что подружек у хакера был не один десяток. Как найти нужную девушку, втереться ней в доверие и узнать такие подробности её личной сексуальной жизни? Эта миссия возложена на специалистов в области женского пола – Гошу, Даниэля и Виталика.

ГОРЯЧАЯ 20-КА