Фильмов: 47545Расширенный поиск
Louise Bourgoin
Луиз Бургуан
[ Актриса ]
Дата рождения 1981-11-28
Возраст 42
Рост 1.75 м
Сортировать по:
Не показывать:
Влюблён без памяти

Влюблён без памяти / Loving Memories / C'est mon homme (2022)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (31), КП 6.5 votes: (372), IMDb 5.9 votes: (89)
Первая мировая война, тысячи пропадают без вести. Но Жюли верит, что ее муж жив. Спустя три года в газете ей попадается фото бродяги, страдающего амнезией. Это точно он — думает она, и всеми силами она пытается разжечь в любимом прежнюю страсть. И кажется, чувства возвращаются. Пока однажды на пороге не появляется другая женщина, которая утверждает, что это ее мужчина.
Гора

Гора / La montagne (2022)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (31), IMDb 6.2 votes: (370)
Сорокалетний парижанин Пьер приезжает в командировку в Шамони. Потрясенный красотой местных гор, он отказывается возвращаться домой. Пьер ставит себе палатку высоко в горах и решает больше никогда не спускаться вниз. Однажды герой становится свидетелем обрушения большой каменной стены. Среди обломков он видит странных, светящихся существ.
Желанный ребёнок

Желанный ребёнок / Dreamchild / L'enfant rêvé (2020)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (8), IMDb 5.9 votes: (151)
С самого детства Франсуа посвятил свою жизнь древесине. Древесине лесов массива Юра, которые он знает лучше всех. Он заправляет семейной лесопилкой вместе со своей женой Ноэми. И они мечтают о детях, но никак не могут зачать. Тогда Франсуа встречает Патрисию, которая только переехала в их городок. Между ними двумя возникает страсть, и вскоре Патрисия беременеет. Франсуа начинает колебаться...
Гиппократ

Гиппократ / Hippocrate (2018-2021)


Рейтинг: HD 3.6 votes: (18), IMDb 7.9 votes: (726)
Во время карантина, который неизвестно, сколько продлится, четыре студента-медика вынуждены работать вместе для того, чтобы заменить настоящих врачей.

Добавлены 1-8 серии из 8 (24.06.2020, 13:38)
Белые рыцари

Белые рыцари / The White Knights / Les chevaliers blancs (2015)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (6), IMDb 6.1 votes: (664)
«Движение за детей» — команда французских спасателей, которые прилетели в Африку с благородной миссией. Им предстоит отыскать среди всего этого ада, жары и военных конфликтов детей младше пяти лет, отвезти их в местный лагерь и там заниматься с ними вплоть до их совершеннолетия — кормить, лечить, учить, воспитывать. Во всяком случае, такова официальная цель прилёта французов на Чёрный континент. В действительности все несколько иначе: нашлись состоятельные европейцы, готовые усыновить детишек из Африки и уже заплатившие за них немалые деньги.
Зубы, писать и в постель!

Зубы, писать и в постель! / The Full House / Les dents, pipi et au lit (2018)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (40), КП 6.0 votes: (7 156), IMDb 5.3 votes: (955)
Антуан — убеждённый холостяк, соблазнитель и любитель вечеринок. Он живёт в роскошных парижских апартаментах со своим приятелем Томасом. Когда Томас переезжает в Лос-Анджелес, он находит Антуану нового сожителя на замену: «Жанна, рост 170 см, голубые глаза». Описание внешности выглядит весьма соблазнительным, вот только Антуан никак не мог предположить, что обаятельная Жанна приедет не одна. С ней окажутся восьмилетний Тео и пятилетняя Лу. Вовсе не собиравшемуся становиться отцом Антуану придётся испытать на себе все «прелести» семейной жизни…
Любовь-морковь по-французски

Любовь-морковь по-французски / L'un dans l'autre (2017)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (37), КП 5.9 votes: (5 652), IMDb 5.4 votes: (820)
Пьер и Эми и Эрик и Пенелопа дружат тысячу лет. Но вдруг Пьер и Пенелопа становятся любовниками. Не в силах выйти из ситуации, они решают прекратить отношения. Но после ночи, которая должна была стать последней, они просыпаются… в телах друг друга! Теперь им нужно сохранить свою тайну и как-то вывернуться из всех проблем.
Покажите язык, мадемуазель

Покажите язык, мадемуазель / Miss and the Doctors / Tirez la langue, mademoiselle (2013)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (9), КП 5.6 votes: (275), IMDb 5.9 votes: (517)
Братья Борис и Дмитрий Пизарник работают вместе врачами в Китайском квартале Парижа, посвящая все свое время своим пациентам. Однажды ночью им приходится оказать помощь маленькой девочке, больной диабетом, которую Жюдит, ее мама, воспитывает сама. Оба брата влюбляются в Жюдит. Мир полностью переворачивается для них…
Мохаве

Мохаве / Mojave (2015)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (20), КП 4.8 votes: (831), IMDb 5.2 votes: (5 404)
История о художнике, который, чтобы пережить личный кризис, отправляется в пустыню. Там он встречает своего двойника — жестокого убийцу. С этого момента главный герой с суицидальных мыслей переключается на поиск возможностей выжить.
Монахиня

Монахиня / The Nun / La religieuse (2013)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (8), КП 6.6 votes: (884), IMDb 6.5 votes: (1 936)
Сюзанна Симонин описывает в письмах свою жизнь полную страданий. Еще молодой женщиной ее отправили в монастырь против ее воли. Родители Сюзанны не могли обеспечить ей приданое, необходимое для вступления в брак женщины ее ранга, и они решили, что вместо этого она должна стать монахиней. И хотя понимающая игуменья помогает Сюзанне влиться в повседневную жизнь монастыря, ее желание свободы от этого никак не уменьшается.

ГОРЯЧАЯ 20-КА