Фильмов: 47561Расширенный поиск
Zen Gesner
Зен Геснер
Дата рождения 1970-06-23
Возраст 53
Рост 1.82 м
Сортировать по:
Не показывать:
Изгоняющий дьявола. Врата

Изгоняющий дьявола. Врата / Gates of Darkness (2020)


Рейтинг: HD 3.5 votes: (19), КП 4.3 votes: (461), IMDb 3.9 votes: (617)
Прошли годы с тех пор, как отец оставил своих детей Стивена и Мишель. Их мать снова вышла замуж, Мишель отлично ладит с новым отчимом и сводной сестрой Касли, но Стивен не принимает новых членов семьи и становится все более нервным и отстраненным. Его начинают преследовать мрачные видения из прошлого. По мере того как эти воспоминания обретают форму, Стивен начинает подозревать, что его отец никогда не бросал их, а столкнулся с дьявольскими силами. Когда его бабушка совершает шокирующий поступок, разоблачающий грехи сплоченной местной католической общины под надзором внушительного монсеньора Канелла, те же силы приходят за ним.
Морское приключение

Морское приключение / Boat Trip (2002)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (63), КП 6.6 votes: (12 808), IMDb 4.9 votes: (32 102)
Покинутый любимой девушкой, Джерри получает от своего друга предложение зализать раны и отправиться в морское путешествие на корабле, битком набитом роскошными девушками.

Проблемы начинаются с того момента, когда друзья понимают, что это круиз только для мужчин, среди которых — эксцентричный миллионер, положивший глаз на Ника. Но не все так плохо и жизнь начинает приобретать яркие краски и бурлить после того, как корабль подбирает шлюпку с великолепными девушками из Шведской Бикини Команды…
Заводила

Заводила / Kingpin (1996)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (17), КП 7.2 votes: (7 065), IMDb 6.9 votes: (77 169)
Он не пьет, не курит, не водит машину, не общается с женщинами и в жизни не заработал ни копейки. Но если он не раздобудет полмиллиона долларов, у его семьи отнимут землю. Приходится принять предложение подозрительного типа поехать на чемпионат мира по боулингу…
Любовь зла

Любовь зла / Shallow Hal (2001)


Рейтинг: HD 8.9 votes: (44), КП 7.0 votes: (27 765), IMDb 6.0 votes: (141 351)
Для Хэла Ларсена начать длительные отношения с девушкой очень сложно, причем, виновата в этом даже не его не самая презентабельная внешность, а собственные чересчур завышенные запросы. Но жизнь Хэла меняется после неожиданной встречи в лифте — его случайный попутчик «открывает ему глаза», наделяя способностью видеть не внешнюю оболочку людей, а их внутреннюю красоту.

Не подозревая о произошедшей с ним перемене, Хэл знакомится с Розмари, которая кажется ему настоящей красавицей, к тому же она умна, забавна и очень добра. Вот только окружающие вместо худенькой и стройной девушки видят необъятных размеров «слониху», под которой то и дело ломаются стулья…
ГОРЯЧАЯ 20-КА