Фильмов: 47557Расширенный поиск
Нина Дорошина
[ Актриса ]
Дата рождения 1934-12-03
Возраст 89
Сортировать по:
Не показывать:
Безумный день

Безумный день (1956)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (16), КП 7.3 votes: (1 027), IMDb 6.4 votes: (35)
Сюжет фильма происходит в доме отдыха. У стареющего завхоза-неудачника никак не получается поставить визу в своем документе. Дело в том, что без этого штампика он не сможет вовремя открыть ясли, находящиеся в его ведомости. Он уже обил все пороги в здании одного ведомства, в котором работает чиновник, решающий такие вопросы. Одно простое действие разом помогло бы незадачливому завхозу решить все вопросы раз и навсегда, но вредный бюрократ из управления никак не собирается этого делать. Наглый чиновник скрывается от нашего героя в доме отдыха «Липки», однако это ему вряд ли поможет…
Человек родился

Человек родился (1956)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (11), КП 7.7 votes: (2 518), IMDb 7.4 votes: (26)
Главная героиня фильма Надежда Смирнова приезжает в Москву с целью поступить в институт. Но уже на вступительных экзаменах ее ждет неудача. Она знакомится с парнем по имени Виталий. Начинает с ним жить и беременеет. Молодой человек против ребенка, но девушка против аборта. Она решает рожать и после того, как появляется на свет их сын, Виталий говорит сдать ей его в детский дом. Он выгоняет ее, и она одна с младенцем на руках ходит по Москве в поисках крыши для ночлега. На автобусной остановке ее встречает студент по имени Глеб. Он помогает девушке снять жилье, приходит к ней и старается всячески помочь, так как влюбляется в Надежду. Но девушка после своей неудачи не готова никого к себе подпустить, и только после долгих попыток Глеба начинает верить ему.
По семейным обстоятельствам

По семейным обстоятельствам (1977)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (42), КП 8.2 votes: (72 449), IMDb 7.7 votes: (1 040)
У Галины Аркадьевны уже взрослая дочь, вышедшая замуж и родившая ей внучку. Дочь вместе с мужем и ребенком живет в одной квартире с матерью и хочет, чтобы бабушка сидела дома и ухаживала за внучкой. Но Галина Аркадьевна, состоявшаяся женщина, занимающая ответственный пост на работе, не хочет быть типичной бабушкой. Ведь она еще и привлекательная женщина. Не сумев найти компромисс, они решают разменять квартиру. Рассматривая различные варианты обмена, Галина Аркадьевна встречает художника и выходит за него замуж. И каков же поворот судьбы! Она сама оказывается в роли невестки при строгой свекрови.
Любовь и голуби

Любовь и голуби (1985)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (478), КП 8.3 votes: (905 173), IMDb 7.9 votes: (5 393)
Ликвидируя неисправность лебедки, Василий Кузякин получил травму и путевку на юг. Встретил роковую женщину Раису Захаровну и… вернулся Вася с курорта не к себе в деревню, а в дом Раисы Захаровны. Началась для него новая жизнь, в которой было много непонятного и интересного, но не было дома, где остались Надя, дети и голуби…
ГОРЯЧАЯ 20-КА