Фильмов: 47507Расширенный поиск
Stephanie Beacham
Стефани Бичем
[ Актриса ]
Дата рождения 1947-02-28
Возраст 77
Рост 1.70 м
Сортировать по:
Не показывать:
Рождество на Карибах

Рождество на Карибах / Christmas in the Caribbean (2022)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (10), КП 5.4 votes: (252), IMDb 4.0 votes: (70)
Рэйчел у алтаря бросил жених, и теперь, чтобы запланированный рождественский медовый месяц на Карибах не проходил даром, она с подругами летит на острова, где любовь неожиданно расцветает. Внезапно ей приходится сделать судьбоносный выбор.
Ветеран

Ветеран / Renegades (2022)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (25), IMDb 4.3 votes: (1 678)
Когда ветерана войны жестоко убивает лондонская банда наркоторговцев, его товарищи по оружию объединяются, чтобы отомстить и очистить улицы Лондона от преступности.
Молодость по страховке

Молодость по страховке / Wild Oats (2016)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (90), КП 6.0 votes: (9 813), IMDb 5.7 votes: (4 415)
Эва по ошибке получает чек от страховой компании на 5 миллионов, вместо 50 тысяч долларов. Поддавшись уговорам своей лихой подруги, она обналичивает всю сумму, и подруги уходят в отрыв: рейс на Канары первым классом, президентский люкс, дерзкие знакомства, игра в казино — словом, все шло, как по маслу, пока не случились… Преследование страхового агента, похищение подруг мошенниками, потеря денег, логово самого отъявленного преступника, угроза тюрьмы и многое другое! Такого девичника мы еще не видели.
Наполеон и Жозефина. История любви

Наполеон и Жозефина. История любви / Napoleon and Josephine: A Love Story (1987)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (33), КП 7.8 votes: (486), IMDb 7.2 votes: (322)
Наполеон Бонапарт был талантливым полководцем, стремившимся поднять Францию из хаоса и сделать ее самым могущественным государством в Европе. Он командовал армией, которую, казалось, невозможно было остановить — вскоре судьба всего континента оказалась зажатой в кулаке низкорослого и деспотичного корсиканца. Гиперамбициозность, честолюбие и сила позволили Наполеону провозгласить себя императором. Но император не устоял, когда на горизонте появилась опытная кокетка!

Привлекательная вдова, мать двоих взрослых детей, Жозефина была старше императора. Наполеону пришлось поступиться своими принципами ради любви к ней, ведь муж Жозефины был казненным аристократом, политическим врагом Наполеона. С самой первой встречи Наполеона и Жозефины это был страстный и бурный роман. Настоящая любовь вдохновила Наполеона на новые победы!
Любовь и другие катастрофы

Любовь и другие катастрофы / Love and Other Disasters (2006)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (16), КП 6.9 votes: (16 510), IMDb 6.1 votes: (14 668)
Американка из британского Vogue пытается помочь своим друзьям устроить личную жизнь. А друзья у неё самые разные: сосед-гей-сценарист Питер, поэтесса Талулла, галерист Финли и ассистент фотографа Паоло…
ГОРЯЧАЯ 20-КА