Фильмов: 47528Расширенный поиск
Андрей Новиков
Сортировать по:
Не показывать:
Край надломленной луны

Край надломленной луны (2023)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (14), КП 6.8 votes: (618), IMDb 6.9 votes: (18)
Четырнадцатилетняя Соня неожиданно узнает, что мать много лет врала ей о смерти отца, а ему запретила общаться с дочерьми. Не в силах простить такое предательство, она сбегает из дома. Мать и старшая сестра Саша находят Соню на их старой даче, куда уже много лет никто не приезжал. Три женщины вынуждены наконец-то проговорить все проблемы, обиды и страхи, которые так старательно годами замалчивались. Это дает начало долгому пути восстановления семейных связей.
Только серьезные отношения

Только серьезные отношения (2021)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (30), КП 5.1 votes: (1 371), IMDb 3.2 votes: (20)
Романтичная девушка Соня Чижик ищет любовь. Но череда неудачных свиданий и сомнительных ухажеров вносит хаос в жизнь девушки, и ей грозит отчисление из института. Взволнованный новостями, в Москву внезапно приезжает отец Сони. Но не устояв перед соблазнами большого города, он сам пускается во все тяжкие. Ситуация доходит до абсурда, когда к поискам загулявшего мужа подключается мама Сони — майор полиции Лидия. Теперь спасти семью сможет только чудо и настоящая любовь.
Играй со мной

Играй со мной (2021)


Рейтинг: HD 3.3 votes: (24), КП 4.9 votes: (657), IMDb 5.7 votes: (18)
Фильм рассказывает об интереснейшей и загадочной актерской «кухне», подшучивая над самыми знаковыми моментами: кастинг, съемка рекламного ролика, кинопробы и прослушивание в театре. Фильм раскрывает артистический мир на примере судьбы одного молодого актера: от славы до забвения так далеко и в то же время так близко.
Предок

Предок (2019)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (55), КП 5.6 votes: (6 178), IMDb 4.9 votes: (34)
Сергей Лапин решает всерьез взяться за воспитание своего десятилетнего сына, когда неожиданно осознает, что мальчика воспитывают исключительно женщины: дома мама, в школе — женский педагогический состав. Но оказывается, что все не так просто, и процесс воспитания нужно начинать с себя. Никакие педагогические техники не помогут решить пресловутый вопрос отцов и детей, только личный пример и искреннее участие в жизни ребенка. Сергею Лапину предстоит разобраться, чем же живет нынешнее молодое поколение.
Двое

Двое (2018)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (54), КП 6.2 votes: (2 722), IMDb 5.6 votes: (25)
Отчаявшись поправить здоровье путём традиционной медицины, Надя уговаривает своего мужа Андрея отправиться в поход к целебным озерам. Андрей соглашается. В этом походе, вдали от сурового тестя, он планирует сообщить Наде о разводе. Но природа вмешивается в планы героев. Из-за начавшихся дождей, вода в реке поднимается, отрезая путь домой. В поисках переправы, Андрей и Надя теряются в глухой сибирской тайге. С этого момента начинается их сложный путь борьбы со своими страхами и работы над ошибками прошлого. Только здесь, оказавшись на грани жизни и смерти, они по-настоящему узнают себя и друг друга.
Дар

Дар (2018)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (39), КП 5.4 votes: (260)
Толя Сидоров — простой рабочий предпенсионного возраста из российской глубинки — неожиданно открывает у себя талант художника и становится сенсацией в мире современного искусства. А все это из-за того, что создание «шедевров» происходит в очень интимный момент…

Слава о необычном художнике разлетается по Интернету, и на выставку уринальной живописи Анатолия приезжают ценители даже из Москвы. Как в русской сказке, на героя чудесным образом сваливается признание и деньги, но Толя предпочитает сохранять инкогнито, пытаясь понять, а творчество ли это. Да и мужики с завода засмеют, если узнают.
Русский Бес

Русский Бес (2018)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (60), КП 5.8 votes: (6 178), IMDb 5.6 votes: (231)
Святослав Иванов влюблен в Асю и решает на ней жениться. По образованию он художник-дизайнер, а отец Аси — управляющий крупного российского банка. Святослав решает начать собственный бизнес — открыть ресторан, чтобы создать для Аси те условия жизни, к которым она привыкла. На пути молодого героя неожиданно встает ряд серьезных препятствий, угрожающих его жизни… Он обнаруживает, что у него есть тайный недоброжелатель, который хочет погубить и его бизнес, и его самого. Молодой человек прибегает к самым крайним мерам, постепенно распутывая цепочку тайного заговора… И под конец истории Святославу все-таки удается найти ответ, кто же был его врагом…
Слоны могут играть в футбол

Слоны могут играть в футбол (2018)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (30), КП 6.4 votes: (4 042), IMDb 6.5 votes: (163)
Попав в город своего детства, Дмитрий встречает юную Машу. Ему за сорок, она школьница. Однако всем известный сюжет «Лолиты» разворачивается по непредсказуемому сценарию.
Черная вода

Черная вода (2017)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (64), КП 5.1 votes: (6 222)
Трое молодых людей — Максим, его брат Пётр и его новая девушка Полина — приезжают в забытую богом деревню, где поселяются на старом заброшенном корабле, у которого среди местных очень дурная слава.

Неожиданно ночью Полина исчезает, и братья бросаются на её поиски. А когда она так же неожиданно возвращается, вокруг начинают происходить странные вещи. Максим опасается за девушку, а у его брата возникают подозрения, что это… уже не Полина.
Врач

Врач (2016)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (35), КП 6.2 votes: (1 242)
Юрий Михайлович работает нейрохирургом в городской больнице. Его день состоит из операций, осмотров больных, попыток выбить квоты на размещение пациентов. Каждый день он оглашает людям страшные диагнозы и, словно мольбы о помиловании, выслушивает вопросы о том, есть ли хоть какая-нибудь надежда.

Его преследует один страшный образ — человека, обреченного на неподвижную и бессмысленную жизнь в состоянии «овоща». Этих несчастных людей он тоже вынужден наблюдать едва ли не каждый день. Выглядит так, будто он спасает им жизнь, но он понимает, что лишь растягивает во времени их умирание. Ему невыносимо думать, что такое может случиться и с ним самим. И он говорит своей подруге: «Если со мной что-то случится, убей меня! Просто введи по вене инсулин 400 единиц и все! Если любишь — убей!»

ГОРЯЧАЯ 20-КА