Фильмов: 47547Расширенный поиск
Larry Grimaldi
Ларри Гримальди
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Наша рождественская фреска

Наша рождественская фреска / Our Christmas Mural (2023)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (7), IMDb 6.1 votes: (624)
Оливия, мать-одиночка, решает вернуться в родной городок после долгого отсутствия и провести Рождество в кругу семьи. Погруженная в творческий кризис, она надеется, что уютные праздники помогут ей восстановить внутреннюю гармонию. Однако её мама, зная о её стремлении к творчеству, решает взять инициативу в свои руки и записывает дочь на конкурс рождественских фресок. Теперь перед Оливией стоит вызов создания удивительной работы, наполняющей всю стену, всего за две недели, и без помощи тут точно не обойтись. Вместе они отправляются в захватывающее приключение, и Оливия обнаруживает, что вдохновение может прийти из самых неожиданных источников.
В тайне 2

В тайне 2 / Under Wraps 2 (2022)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (14), IMDb 4.6 votes: (440)
В канун Хеллоуина Эми планирует свадьбу своего отца, когда она и ее старые друзья - Гилберт и Маршалл - вдруг узнают, что Гарольд и Роуз в опасности. Очнулся от вечного сна их заклятый враг - злобная мумия Себек - и он жаждет мести.
Плыви за победой

Плыви за победой / Swimming for Gold (2020)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (10), IMDb 5.5 votes: (456)
Жизнь семнадцатилетней Клэр – просто сказка: она первоклассная пловчиха и любимица соцсетей. Она на пике спортивной формы, выигрывает один старт за другим, мечтает войти в женскую олимпийскую сборную США по плаванию. Но после происшествия во время катания на водных лыжах у нее появляется боязнь воды. На лето её против воли отправляют в Австралию тренировать элитную юношескую команду по плаванию, где Клэр понимает, что для того, чтобы побороть свои страхи, ей мало снова войти в воду. Поддерживаемая подругами и очень симпатичным капитаном юношеской команды, Клэр осознает, что ей хватит сил вернуться в спорт.
В тайне

В тайне / Under Wraps (2021)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (18), IMDb 4.6 votes: (441)
Двенадцатилетние друзья Маршалл, Гилберт и Эми случайно оживляют мумию, которую обнаруживают в подвале соседа. Ребята ласково называют её Гарольдом. Но им придётся поспешить, чтобы вернуть мумию в место упокоения до полуночи в Хэллоуин.
Хижина Любви

Хижина Любви / Falling Inn Love (2019)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (13), КП 6.1 votes: (1 720), IMDb 5.7 votes: (22 091)
Городская девушка выигрывает отель в новозеландской деревне и вместе с подрядчиком Джейком Тейлором пытается привести его в порядок.
ГОРЯЧАЯ 20-КА