Фильмов: 47561Расширенный поиск
Mekia Cox
Мекиа Кокс
[ Актриса ]
Дата рождения 1981-11-18
Возраст 42
Рост 1.68 м
Сортировать по:
Не показывать:
Недетские танцы

Недетские танцы / Battlefield America (2012)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (17), КП 5.1 votes: (368), IMDb 2.6 votes: (1 314)
Новый фильм лучшей танцевальной команды Америки! Предназначено для молодых, дерзких и амбициозных! В этом фильме вы не увидите: катастроф, похищений, погонь и прочего и прочего. Вы увидите таких же как вы — пацанов и девчонок. А еще: шикарные танцевальные номера, модный саундтрек, отличные трюки, эмоции, которые бьют через край, батлы за честь, уважение и любовь. Хочешь быть лучшим? Стань лучшим! Будь лучше всех! Ты точно сможешь!
Давление

Давление / The Squeeze (2015)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (30), КП 5.7 votes: (171), IMDb 5.4 votes: (603)
Скромный молодой человек с незаурядными навыками из маленького южного городка оказывается втянут в матчи по гольфу с высокими ставками и серьезными игроками…
Майкл Джексон: Вот и всё

Майкл Джексон: Вот и всё / This Is It (2009)


Рейтинг: HD 9.4 votes: (24), КП 7.7 votes: (15 721), IMDb 7.2 votes: (41 574)
Он изменил мир: современная музыка и в целом поп-культура сформировались под огромным влиянием его творчества. Мир изменил его: став божеством сцены, он лишился свободы быть простым человеком. Майкл Джексон — символ ХХ века, одухотворенного и жестокого. В XXI веке артист готовился к грандиозному туру, который изменил бы представления о концертах мегазвездного уровня.

Документальный фильм-концерт «Майкл Джексон: Вот и все» рассказывает о том, что никогда больше не случится с нами. Это не только шоу с исполнением гениальных хитов, но и моменты творческого процесса: поиск правильного звучания, постановка хореографии, разработка видеосопровождения.

И над каждым моментом профессионально и дотошно работал сам Майкл, чтобы донести до зрителя свой талант в идеальной форме. Уникальное шоу «Вот и все» должно было стать прощальным в карьере Майкла, но не состоялось. Остались только рабочие видеозаписи — последний прижизненный архив великого артиста.

И фильм «Майкл Джексон: Вот и все» стал прощанием с Майклом и его эпохой.
ГОРЯЧАЯ 20-КА