Фильмов: 47507Расширенный поиск
Esra Rusan
Эсра Русан
[ Актриса, Режиссёр ]
Дата рождения 1983
Возраст 41
Сортировать по:
Не показывать:
Незавершенная любовь

Незавершенная любовь / Unfinished Love Circle / Yarim Kalan Asklar (2020)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (4), IMDb 7.9 votes: (1 147)
Новая жизнь, новое тело, любовь, оставленная на полпути…Озан (Толга Сарыташ) и Элиф (Дилан Чичек Дениз) - молодые люди, безумно влюбленные друг в друга, собираются пожениться в ближайшее время. Они оба журналисты, преданно служащие своему делу. Озан, знаменитый тем, что обычно выясняет самые интересные и горячие новости, охотится за одной темной и секретной информацией. Это становится роковым ударом для влюбленных, потому что Озан попадает в автокатастрофу и погибает. Однако душа Озана мечется между двумя мирами и в конце концов реинкарнируется в другое тело. Перед перевоплощенным Озаном (Бурак Дениз) стоят две важные цели – выяснить, кто его убил и рассказать Элиф всю правду.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (07.11.2020, 14:06)
Квартира невинных

Квартира невинных / The Innocents / Masumlar Apartmani (2020-2022)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (17), IMDb 8.1 votes: (1 696)
Сафийе и Гюльбен – две сестры со своими заморочками насчет жизненных принципов. Есть у них брат – Хан. Он заботится о них и больном отце. Кроме работы и дома ничего не видит. Но вся его жизнь меняется в одночасье, когда встречает Инджи. Любовь охватывает их и уносит в собственный мир. Хан впервые следует за собственным счастьем. А семья Дереноглу, которая и так каждый день проводила, как на иголках, с приходом Инджи полностью выйдет из-под контроля.

Сюжет написан на основе книги Гюлсерен Будайджиоглу и состоит из историй, основанных на реальной жизни, рассказывается о проблемах, которые пережила семья, борющаяся с психологическими проблемами, и о солидарности, которую обеспечивает семья, и их усилиях по преодолению этих проблем.

Добавлена 71-я серия 2-го сезона (25.05.2022, 19:38)
ГОРЯЧАЯ 20-КА