Фильмов: 47557Расширенный поиск
Ego Nwodim
[ Актриса ]
Сортировать по:
Не показывать:
Болтунья

Болтунья / Scrambled (2023)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (28), IMDb 6.1 votes: (535)
Тридцатилетняя Нелли Робинсон — типичная вечная подружка невесты, которая берет выходные на свадьбах и пытается залечить разбитое сердце после недавнего расставания. Но несколько свиданий переворачивают мир Нелли с ног на голову: визит к врачу показывает, что ее фертильность может быть под угрозой, и она решает заморозить яйцеклетки. Сложный (и дорогостоящий) процесс отправляет ее в путешествие самопознания, где она сталкивается с прошлыми любовниками, мечтами и сожалениями и в конечном итоге сталкивает ее лицом к лицу с тем, с кем ей суждено быть вечно: с самой собой.
Мой домашний крокодил

Мой домашний крокодил / Lyle, Lyle, Crocodile (2022)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (38), КП 6.5 votes: (4 041), IMDb 6.1 votes: (14 061)
Семья Примм переезжает в Нью-Йорк, где выясняется, что в их доме на чердаке живёт поющий крокодил Лайл. Лайл помогает адаптироваться после переезда маленькому Джошу Примму. Но злобный сосед мистер Грампс хочет, чтобы зверя изолировали от людей.
Галерея разбитых сердец

Галерея разбитых сердец / The Broken Hearts Gallery (2020)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (21), КП 6.3 votes: (1 576), IMDb 6.3 votes: (9 337)
Люси с трудом забывает о прошлых отношениях, оставляя на память разные сувениры. Однажды она случайно знакомится с Ником, который помогает ей разобраться с прошлым и организовать «Галерею разбитых сердец» — открытое пространство, где каждый желающий может оставить предметы, связанные с неудавшимися отношениями.
ГОРЯЧАЯ 20-КА