Фильмов: 47547Расширенный поиск
Louise Fletcher
Луиза Флетчер
[ Актриса ]
Дата рождения 1934-07-22
Возраст 89
Рост 1.77 м
Сортировать по:
Не показывать:
Цветы на чердаке

Цветы на чердаке / Flowers in the Attic (1987)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (32), КП 6.7 votes: (1 886), IMDb 5.7 votes: (11 172)
Когда у Корин внезапно умер любимый муж, для нее и четырех детей настали тяжелые времена. Она осталась без гроша, без работы и не знала, что делать. Жизнь вынудила ее вернуться в дом своих родителей, людей богатых, но скупых и жестоких.

Отец всегда был против ее брака и лишил ее наследства. Корин надеется смягчить его и ради этого идет на обман: она прячет на чердаке своих детей, о существовании которых он и не подозревает…
Учитель и чудовища

Учитель и чудовища / High School High (1996)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (27), КП 6.6 votes: (1 447), IMDb 5.4 votes: (10 737)
Окрыленный идеалистическими мечтами учитель приезжает в школу трудных подростков, решив переделать преступников и хулиганов в «правильных» деток.

Однако в процессе этого ужасно веселого «образования», становиться ясно, что не он учит детей, а скорее наоборот. Но достаточно подучившись и набив не мало шишек, он теперь и сам не так уж беспомощен, и его уже на мякине не проведешь.
Пришельцы с Марса

Пришельцы с Марса / Invaders from Mars (1986)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (29), КП 5.7 votes: (613), IMDb 5.5 votes: (10 409)
Вторгшиеся на Землю марсиане обосновываются в американской глубинке и подчиняют себе людей, превращая из в послушные машины. Противостоит им мальчишка, который хочет спасти своих родителей.
Деннис – мучитель Рождества

Деннис – мучитель Рождества / A Dennis the Menace Christmas (2007)


Рейтинг: HD 9.4 votes: (64), КП 5.0 votes: (776), IMDb 4.8 votes: (1 718)
В приключенческой американской комедии «Деннис-мучитель Рождества» рассказывается о всеми любимом сказочном празднике, о волшебстве, происходящем в этот день. Главным героем является маленький мальчик Деннис Митчелл. Его непоседливый нрав, шалости выводят из себя соседа Мистера Вилсона. Что бы помочь спасти этот праздник для семей Митчеллов и Вилсонов к ним приходит Ангел Рождества настоящего, прошлого и будущего. Вместе они переносятся во времена детства мистера Вилсона и в будущее мальчика Денниса, и, получив поучительный урок, возвращаются обратно в настоящее, преисполненные духом праздничного Рождества.
Последний пожиратель грехов

Последний пожиратель грехов / The Last Sin Eater (2007)


Рейтинг: HD 3.3 votes: (6), КП 6.3 votes: (234), IMDb 5.7 votes: (1 964)
Действия разворачиваются в Аппалачи в 1850-е годы. Кади всего 10 лет и она не так давно потеряла младшую сестру. После её смерти, Кади не покидает чувство вины. Она уверена, что существует некая каста, именуемая себя, как «Пожиратели грехов» и она всеми силами пытается отыскать её. Девочка знает, что с помощью специальных религиозных ритуалов «Пожиратели грехов» избавят её от чувства вины и она искупит свою боль. Кади не сдаётся и все напористее идёт к своей цели, но неожиданно она узнаёт тайну, хранящую некую информацию о прошлом. Это грозит девочке не только разрушением собственной семьи, но и всей местной общины.
Наваждение гостиницы «Морской утес»

Наваждение гостиницы «Морской утес» / The Haunting of Seacliff Inn (1994)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (34), КП 5.2 votes: (35), IMDb 5.1 votes: (556)
Муж с женой уезжают из Лос-Анджелеса и покупают замечательный дом на берегу моря, чтобы открыть в нем гостиницу. Они хотят снова наладить свой давший трещину брак. Но уже при покупке начались странные события. Сначала погибла хозяйка дома, не хотевшая продавать. Потом при ремонте чуть не убило током электромонтера, а за женой по берегу следила страшная черная собака. Вскоре зрителю становится понятно, что в доме не чисто…
Изгоняющий дьявола II: Еретик

Изгоняющий дьявола II: Еретик / Exorcist II: The Heretic (1977)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (35), КП 4.1 votes: (2 356), IMDb 3.8 votes: (26 809)
Странные кошмары преследуют Риган МакНил через четыре года после изгнания злого духа из ее тела, священник-иезуит, посланный Ватиканом и самоотверженный детский психиатр объединяют свои усилия, чтобы раскрыть тайну подсознания Риган.

Действительно ли Пазузу, демон воздуха, вернулся, чтобы снова вселиться в нее? Африканец, который пережил вселение и изгнание этого демона в детстве, может оказаться ключом к разгадке.
Голубая сталь

Голубая сталь / Blue Steel (1989)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (19), КП 6.3 votes: (1 151), IMDb 5.6 votes: (10 037)
Офицер полиции Миган только что закончила специальную полицейскую школу. И в ходе первого же дежурства револьвер грабителя, застреленного ею «по всем правилам», случайно попадает в руки финансового брокера Юджина.

В связи с исчезновением важнейшей улики возбуждается расследование «проступка» Миган, а в городе начинается серия убийств, связанных с ее именем.

Одержимость оружием Юджина, «безупречного» мужчины с Уолл-Стрит, становится смертельной ловушкой для Миган, которая завязывает с ним романтические отношения. Так как именно он и оказывается маньяком-убийцей.
Девчонка не промах

Девчонка не промах / Nobody's Fool (1986)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (5), КП 6.2 votes: (69), IMDb 5.5 votes: (619)
Узнав о том, что его подружка ждет ребенка, будущий отец резко уходит в сторону, и бедной официантке (Аркетт), ставшей отверженной в этом провинциальном городке, пришлось бы не сладко, не повстречай она настоящего мужчину (Робертс), работающего осветителем странствующей театральной труппы.
Виртуозность / Виртуальность

Виртуозность / Виртуальность / Virtuosity (1995)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (53), КП 6.1 votes: (5 016), IMDb 5.6 votes: (28 542)
Его имя Сид 6.7. Он создан из двухсот отборных подонков, негодяев и психопатов, наделен интеллектом и хитростью самых знаменитых серийных убийц в истории человечества.

Сид 6.7 был специально придуман, как совершенное воплощение зла и жестокости, для особой компьютерной программы, помогающей полицейским ловить преступников. Но случилось непоправимое.

Сиду удалось сбежать из кибернетического пространства в реальный мир. Идеальный преступник был на свободе и жаждал преподать людям страшный урок…

Единственным человеком, который встал на пути компьютерного садиста, оказался полицейский по имени Паркер Барнис. Но офицеру Барнису всегда приходилось иметь дело с бандитами из плоти и крови. Сможет ли он совладать с неуязвимым Сидом 6.7?

ГОРЯЧАЯ 20-КА