Фильмов: 47547Расширенный поиск
Spencer Breslin
Спенсер Бреслин
[ Актёр ]
Дата рождения 1992-05-18
Возраст 31
Рост 1.75 м
Сортировать по:
Не показывать:
Лохматый папа

Лохматый папа / The Shaggy Dog (2006)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (39), КП 5.7 votes: (5 056), IMDb 4.4 votes: (16 805)
Все начинается с того, что заместитель окружного прокурора Дэйв Даглас берется за дело, связанное с лабораторией, в которой проводятся опыты над животными. В процессе работы он подвергается воздействию экспериментального сверхсекретного чудо-препарата, вызывающего мутацию генов.

В результате Дэйв начинает временами превращаться в собаку; это очень мешает его карьере, но в то же время помогает ему лучше узнать самого себя и свою семью. Переосмыслив свою жизнь, Дэйв мечтает о том, чтобы вновь стать примерным мужем и отцом, но вначале он должен выполнить благородную миссию — предотвратить осуществление коварных замыслов тех, кто стоит за изобретением сыворотки, превратившей его в шаловливого пса…
Лучший подарок на Рождество

Лучший подарок на Рождество / The Ultimate Christmas Present (2000)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (7), КП 6.0 votes: (178), IMDb 6.0 votes: (1 153)
Элли — веселая девчонка из Южной Калифорнии, готовая пойти на все, чтобы не ходить в школу, особенно накануне Рождества. Элли украла у Санты машину, которая может управлять погодой. Чтобы отменить занятия в школе, она решила завалить Южную Калифорнии снегом.

Но все пошло не так, когда аппаратом завладел мерзкий комментатор погоды, который решил использовать ее для своих грязных целей. И теперь только Элли и Санта могут спасти Рождество.
Кот

Кот / The Cat in the Hat (2003)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (54), КП 4.6 votes: (9 219), IMDb 3.9 votes: (43 862)
Конрад и Салли Валден дома со своей рыбкой одни. На улице дождь и делать решительно нечего. Пока не появляется Кот в Шляпе. Он знакомит детей с их воображением.

Поначалу это игры и развлечения, но затем всё выходит из под контроля, и ему надо исчезнуть до прихода родителей…
Капитан Зум: Академия супергероев

Капитан Зум: Академия супергероев / Zoom (2006)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (104), КП 5.1 votes: (4 797), IMDb 4.4 votes: (22 374)
Страшно, когда тебя не любят и у тебя совсем нет друзей. У тебя не остается ничего, кроме обид и зависти. Но однажды твой папа, которого нет рядом, но он все-таки есть, забирает тебя из обыкновенной школы в суперменскую! Вот где обнаружатся все твои таланты, нужно только верить в себя…
Питер Пэн 2: Возвращение в Нетландию

Питер Пэн 2: Возвращение в Нетландию / Return to Never Land (2002)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (23), КП 6.7 votes: (5 050), IMDb 5.8 votes: (21 426)
Венди выросла, теперь у неё свои собственные дети и каждый вечер она рассказывает им истории про Питера Пэна, мальчика, отказавшегося становиться взрослым. Упрямая 12-летняя дочь Венди, Джейн, не имеет ни малейшего желания слушать всю эту ерунду.

Именно поэтому Капитан Крюк использует девочку в качестве заложника в войне против своего главного врага. Питер Пэн, Тинкер Белл и Потерянные Мальчики прибывают к ней на помощь; однако, даже они не могут заставить поверить Джейн в волшебный мир. Если она не верит, то значит она не может летать, а другого пути для возвращения домой нет.

Всё усугубляется тем, что без веры Джейн в фей, Тинкер Белл может умереть. Когда фея медленно начинает исчезать, Питер предпринимает всё возможное, чтобы спасти девочку от безжалостного Капитана Крюка и доказать ей, что с верой в волшебство и крепкой дружбой нет ничего невозможного.
Прирожденный гонщик

Прирожденный гонщик / Born to Race (2011)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (9), КП 6.3 votes: (5 084), IMDb 5.9 votes: (6 689)
Главным героем фильма выступает молодой парень по имени Денни Крюгер. Денни является учеником старших классов, но, не смотря на это, у него уже есть пристрастие, которое доставляет его матери много хлопот. За ним числятся многочисленные нарушения и аварии. Денни - начинающий гонщик.
Все началось со школьных соревнований, на которых он получил успех. Хоть Дении очень юн, он отлично разбирается в автомобилях, и многие считают его прирожденным гонщиком, но это не дает ему право свободно передвигаться по улицам города. Однажды мать, не выдержав тяготу подросткового возраста, решается отправить сына к отцу, который, по ее мнению, должен вправить мозги сыну. Но она забыла, что его отец в прошлом сам профессиональный гонщик…

Буря столетия

Буря столетия / Storm of the Century (1999)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (89), КП 7.6 votes: (11 578), IMDb 7.3 votes: (23 789)
Жителям маленького острова грозит смертельная опасность. На остров надвигается чудовищная буря, названная метеорологами «бурей столетия». Но силы природы оказываются менее опасными, чем силы одного человека.

Таинственный незнакомец, появившийся незадолго до катастрофы, становится причиной массовых самоубийств. В самый разгар бури немногим уцелевшим островитянам предстоит разгадать тайну странника, пришедшего на их землю со смертоносной миссией.
Явление

Явление / The Happening (2008)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (192), КП 6.3 votes: (124 483), IMDb 5.0 votes: (215 709)
История о семье, которая пытается сбежать от угрозы, грозящей всему человечеству. Беда приходит из ниоткуда, настигает внезапно, заставляя людей повсеместно совершать самоубийства. Страшная напасть, эпидемия или новая болезнь? Что это? Никто не знает…
Санта Клаус 3

Санта Клаус 3 / The Santa Clause 3: The Escape Clause (2006)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (18), КП 5.8 votes: (4 926), IMDb 4.8 votes: (40 667)
Рискуя выдать тайну Северного полюса, Скотт Кэлвин, а по совместительству Санта Клаус, приглашает своих родственников отпраздновать Рождество, а заодно и предстоящее появление на свет сына Клауса, которого вот-вот должна родить его жена Кэрол. В итоге Скотт вместе с его большим семейством и главным эльфом Кертисом вынужден противостоять коварному злодею Джеку Фросту, который намеревается отобрать Рождество у Санта-Клауса и захватить власть на Северном полюсе…
Санта Клаус 2

Санта Клаус 2 / The Santa Clause 2 (2002)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (18), КП 6.2 votes: (7 314), IMDb 5.7 votes: (61 624)
Вот уже восемь лет Скотт Кэлвин работает Санта Клаусом не покладая рук и как следует вошел во вкус. Однако это не значит, что у него не осталось никаких забот. На подступах к очередному Новому году герой вдруг открывает, что его сын Чарли растет хулиганом, а сам он согласно контракту обязан безотлагательно найти себе миссис Клаус, потому что холостой Санта — нарушение всех мыслимых правил.

Вдобавок, пытаясь одновременно решить возникшие проблемы, он неосторожно поручает дела двойнику, который в его отсутствие превращает жизнь на полюсе в полный хаос!

ГОРЯЧАЯ 20-КА