Фильмов: 47557Расширенный поиск
Спартак Сумченко
[ Актёр ]
Дата рождения 1973-05-16
Возраст 50
Сортировать по:
Не показывать:
Концерт отменяется

Концерт отменяется (2023)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (16), IMDb 5.4 votes: (10)
Неудавшийся герой-любовник Коля оказывается заперт в шкафу, а шкаф оказывается в эпицентре совместной операции МВД и Госнаркоконтроля.
Игра. Реванш

Игра. Реванш (2016)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (98), КП 8.1 votes: (9 956)
Прошло три года с тех пор, как полковник Павел Белов и отчаянный преступник Алексей Смолин столкнулись в смертельной схватке. Смолин отбывает пожизненное заключение, Белов сменил место работы и должность, теперь он начальник службы безопасности крупного банка. Он сам, его жена и дочь спокойно спят по ночам, не боясь внезапного нападения.

Но однажды Белов видит Смолина на улице и понимает, что ничего еще не закончилось. Каким образом преступнику удалось выйти на свободу и будет ли он мстить своему личному врагу и его семье? Но Белов даже не представляет, с какими по-настоящему страшными людьми ему придется бороться. По сравнению с ними Смолин окажется меньшим из зол.

Добавлена 20-я серия 1-го сезона (21.06.2016, 19:12)
Солдаты. И офицеры

Солдаты. И офицеры (2010)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (18), КП 4.0 votes: (1 091)
В N-ой воинской части есть опытные старослужащие и «зелёные» новобранцы, сержанты и старшины, прапорщик, который несёт свою ответственную и непростую службу, военкомат, обеспечивающий воинскую часть юнцами-новобранцами, медпункт с симпатичной медсестрой по имени Лариса, которая вскружила голову всем солдатам в части, армейский магазин с очаровательной и остроумной продавщицей, которая за словом в карман не полезет, местная столовая со своими «экзотическими деликатесами», НИИ новейшего вооружения со своим множеством разнообразных изобретений… Кинофильм покажет жизнь этой обособленной ячейки общества, в которой жена-майор учит уму-разуму своего гражданского мужа. Кроме того, фильм насыщен армейскими афоризмами, цитатами военачальников и умопомрачительным юмором.
Игра

Игра (2011)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (104), КП 8.1 votes: (17 452)
Сериал расскажет о противостоянии двух невероятно сильных личностей: следователя ФСБ Белова и отчаянного бандита Смолина, которые, однажды столкнувшись, станут личными врагами на всю жизнь. Это будет захватывающий поединок между равновеликими фигурами, одного из которых ведут правильные и положительные чувства и эмоции, второго — самые низменные пороки и страсти.

Добавлена 20-я серия 2-го сезона (26.10.2019, 20:56)
Мама не горюй 2

Мама не горюй 2 (2005)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (19), КП 5.8 votes: (3 848), IMDb 5.6 votes: (294)
События картины происходят спустя 8 лет. На этот раз в центре сюжета — не криминальные разборки, а политические интриги. В приморском городе N начинаются выборы мэра. Кандидаты — местный криминальный авторитет Турист и городской Прокурор.

Жизнь города резко меняется: борьба за власть набирает обороты: в город приезжают московские политтехнологи, изо всех сил работает местное телевидение, задействованы все криминальные группировки, поддержать кандидатов приехали даже звезды шоу-бизнеса.

Все идет неплохо, пока на побывку не прибывает Морячок. Жизнь тихого городка становится окончательно непредсказуемой…
ГОРЯЧАЯ 20-КА