Фильмов: 47533Расширенный поиск
Bruno Salomone
Бруно Саломон
[ Актёр, Сценарист ]
Дата рождения 1970-07-13
Возраст 53
Сортировать по:
Не показывать:
Двойной обман Мадлен Коллинз

Двойной обман Мадлен Коллинз / Madeleine Collins (2021)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (22), КП 5.8 votes: (2 333), IMDb 6.2 votes: (1 474)
Она живет на две страны, у нее два имени, два любовника, два сына во Франции и дочь в Швейцарии. Из-за роковой случайности часть тайного становится явным. Запутавшись в паутине лжи, она рискует не только своей жизнью.
Моя семья и волк

Моя семья и волк / My Family and the Wolf / Ma famille et le loup (2019)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (12), IMDb 5.7 votes: (70)
Девятилетний Юго проводит летние каникулы у бабушки в компании своих двоюродных братьев и сестёр. Когда дети узнают, что за бабушкой скоро придёт волк, они собираются вместе и отправляются в незабываемое приключение, чтобы её спасти.
Родители жены

Родители жены / Beaux-parents (2019)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (15), IMDb 5.7 votes: (166)
Колин и Андре были в отличных отношениях с дочерью Гаранс и зятем Гарольдом. Поэтому, когда Гаранс решила развестись и запретила родителям видеться со своим бывшим мужем, появилась проблема. Гаранс мужа разлюбила, но ее родители не могут разлюбить зятя так быстро. Они продолжают проводить с ним время тайком.
Букашки 2

Букашки 2 / Minuscule 2 - Mandibles from Far Away / Minuscule - Les mandibules du bout du monde (2018)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (50), КП 7.7 votes: (9 624), IMDb 6.8 votes: (1 035)
Герои перемещаются из Франции на тропический остров Гваделупа, где их ждут захватывающие приключения в духе «Пиратов Карибского моря» и романтическая история в духе «Ромео и Джульетты».
Супер Брис

Супер Брис / Brice 3 (2016)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (29), КП 4.0 votes: (137), IMDb 4.2 votes: (413)
Брис получает звонок с просьбой о помощи от закадычного друга Мариуса. Эксцентричный серфер-блондин мчится на другую сторону мира, чтобы выручить приятеля.
Брис Великолепный

Брис Великолепный / Brice de Nice (2005)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (16), КП 5.2 votes: (1 009), IMDb 5.0 votes: (5 116)
Брис — тридцатилетний сынок богатого папочки. Он живет в Ницце, на побережье Средиземного моря, и ведет типичный образ жизни «золотой молодежи»: организует бесчисленные вечеринки, бессовестно тратит отцовские деньги. Его хобби — серфинг!

Его библия — фильм «На гребне волны»! Брис становится рекордсменом Ривьеры, как единственный серфингист на всем побережье, а еще как первый серфингист, который в своей жизни не оседлывал ни одной волны (ну не бывает на Лазурном берегу волн для серфинга!)…
Коробка

Коробка / Le carton (2004)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (17), КП 6.9 votes: (1 400), IMDb 5.6 votes: (578)
Антуан, немного легкомысленный и рассеянный студент, разбужен голосом своей домовладелицы, которая сообщает, что он должен освободить жилплощадь к 13 часам: собрать свои шмотки и убираться восвояси. Для Антуана это катастрофа. Его квартира — это сумасшедший кавардак.

Единственный способ успеть вовремя и не потерять залог за квартиру на три месяца — позвать на помощь друзей. Чтобы выпутаться из всего этого, Антуану придется преодолеть лабиринт невероятных сложностей, которые препятствуют переезду. День задается ужасным, а тут еще вездесущие полицейские, которые постоянно присматривают за друзьями. И весь этот кошмар нужно стойко вынести, чтобы, наконец, выяснить, что зачастую самое неудобное в переезде — это друзья!
Ланестер

Ланестер / Lanester (2013)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (25), КП 5.2 votes: (162), IMDb 6.3 votes: (95)
В западной части Парижа два, а вскоре и три преступления совершаются по одному и тому же загадочному сценарию. Каждый раз жертва является объектом какой-то жуткой постановки. Обнаружив одну из них, командующий полиции Эрик Ланестер теряет зрение и… направление расследования. Благодаря своевременной помощи молодой женщины — водителя такси, полицейский собирается, тем не менее, продолжить своё расследование вслепую. Но эта затея заводит его слишком далеко..
Гол живых мертвецов

Гол живых мертвецов / Goal of the Dead (2014)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (39), КП 4.9 votes: (542), IMDb 5.6 votes: (1 273)
Футболисты, играющие за именитый французский клуб, приезжают в небольшой городок для участия в товарищеском матче. Самоуверенные спортсмены рассчитывают на простую игру и легкую победу. Однако ребятам даже в голову не могло придти, что на этот раз им придётся бороться не за мяч, а за собственные жизни. Одному из местных футболистов вкалывают вместо допинга неизвестный вирус. В Каплонге с космической скоростью начинает распространяться жуткая болезнь. Инфекция лишает людей человеческого обличья и превращает их в зомби, единственное желание которых — человеческая плоть. Смогут ли парни выиграть в этой смертельной игре?
Каникулы Дюкобю

Каникулы Дюкобю / Les vacances de Ducobu (2012)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (15), КП 5.6 votes: (64), IMDb 4.2 votes: (237)
В центре событий фильма находится одна безумная семейка, которая отправляется на отдых на самый юг Франции, чтобы хорошо провести время. Семейка не отличается особо воспитанным поведением, ведет себя, откровенно говоря, нескромно в обществе. Их поведение на людях доводит Френка – мальчика в периоде подросткового созревания – до ситуации, когда он стыдится своих родственников и краснеет за них перед людьми. Чтобы избежать неловких ситуаций, он старается отдалиться от семьи, проводить с ними максимально мало времени. В какой-то момент он знакомится с одной очаровательной девушкой, у которой такая же безумная семья…

ГОРЯЧАЯ 20-КА